Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

Люблю читать романтические истории всякие) может кто-то знает книги с рождественским вайбом и романтикой?
Вообще не обязательно такие, посоветуйте те, которые вам больше всего понравились! #книги

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я для себя открыла Джейн Остин. Раньше даже пренебрежительно относилась к девушкам читающим её. А теперь подсела. Умные мысли, безумная любовь-все что надо для романтичной девушки))

Гость
#2

"Один день в декабре" - про девушку, которая влюбилась в парня увидев из окна автобуса на остановке; "Ася Лавринович пишет хорошие молодежные любовные романы, из новогодних у нее - "Поцелуй под омелой" и "Загадай любовь". Чарльз Мартин "Между нами горы" - там не новогодняя атмосфера, но снега много). Сара Эдисон Аллен "Сахарная королева" - очень атмосферная милая история с нотками магического реализма.

Гость
#3

Дженни Хан "Всем парням, которых я любила" - очень милая история, ну и все книги Николаса Спаркса - он очень красиво пишет о любви. Мне понравился "Дневник памяти".

Гость
#4

Кэти М. Стаут "Привет, я люблю тебя" - если нравится Корея, к-поп, то очень зайдет). Молодежный роман такой)

#5

Гордость и предубеждение)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: