Гость
Статьи
Что посмотреть из …

Что посмотреть из наших русских сериалов?

Девочки, всем привет. На днях иду в отпуск. С нынешней ситуацией в стране никуда не поеду, да и просто хочется дома отоспаться и посмотреть телек. Накидайте плиз идей, что можно посмотреть из кинох? Люблю наши отечественные, не большие сериальчики. Как то зарубежка мне редко заходит. #сериалы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоголь с петровым

Гость
#2

Колл-центр, Эпидемия

Юлия
#3

Граница. Таёжный роман.

#4

Мы на иви частенько смотрим наши русские сериалы. У них новинки классные. Из последних смотрели Пасажиры, Полярный, Чики. Сейчас начали Везёт смотреть. Еще не все серии вышли, но так зашел сериальчик. 8 серий всего будет, но сюжет классный. Современный, отдыхающий и со смыслом.

#5

Отпуск... и я хочу. Уже жду рождественских праздников, чтобы отдохнуть. Тоже люблю перед телеком залипать. Наши русские сериалы с удовольствием смотрю. Пьяная фирма, Домашний арест и Везёт тоже смотрим. Классный сериал и актеры такие все известные играют. Все таки наш менталитет ни с каким другим не сравнить, и шутки все такие из жизни и сам сюжет жизненный, переплетается много жизненных ситуаций.

#6

Ой, и я такую недельку отпуска хочу. Только я, диван, телик и сериалы онлайн. Правда пока нет возможности, завал на работе. Поэтому, если есть вечером немного времени, старюсь что-то посмотреть, отвлечься от работы. Сейчас начала смотреть сериал Везет, там актерский состав хорошо подобран – Ходченкова, Лагашкин, Цыганов, Меньшов. Сюжет интересный, посмотрела половину сериала, их всего 8. Пока нравится, интересно, чем закончится.

Djessika
#7
mocca2444

Ой, и я такую недельку отпуска хочу. Только я, диван, телик и сериалы онлайн. Правда пока нет возможности, завал на работе. Поэтому, если есть вечером немного времени, старюсь что-то посмотреть, отвлечься от работы. Сейчас начала смотреть сериал Везет, там актерский состав хорошо подобран – Ходченкова, Лагашкин, Цыганов, Меньшов. Сюжет интересный, посмотрела половину сериала, их всего 8. Пока нравится, интересно, чем закончится.

О, с Цыгановым новый сериал вышел? Надо будет посмотреть, обожаю его)

#8

Я начала новогодние фильмы и сериалы по вечерам смотреть, в основном тоже русские. Хочется уже праздничного настроения)

#9

У меня хобби сериалы онлайн. Много интересных могу накидать – Пьяная фирма, Домашний арест, Триггер, Пассажиры. Сейчас с Цыгановым тоже начала сериал Везет смотреть, пока интересно. Сама его роль интригует – трезвый водитель, который страдает от алкоголизма). И у Меньшова здесь последняя роль, прям судьба какая-то.

#10
vasilialolyk

У меня хобби сериалы онлайн. Много интересных могу накидать – Пьяная фирма, Домашний арест, Триггер, Пассажиры. Сейчас с Цыгановым тоже начала сериал Везет смотреть, пока интересно. Сама его роль интригует – трезвый водитель, который страдает от алкоголизма). И у Меньшова здесь последняя роль, прям судьба какая-то.

Тоже смотрю сейчас сериал Везет. Да, С Меньшовым как-то даже символично вышло. Его встреча с ГГ Иваном Потаповым, и потом он ему видится умерший, в роли советника и как ангела хранителя. Мне еще интересно было посмотреть этот сериал из-за того, что в сериале снимается Цыганов вместе со своей женой. Сцены с Юлией Снигирь крутые как по мне. И сама она яркая актриса.

#11
Hellena

Отпуск... и я хочу. Уже жду рождественских праздников, чтобы отдохнуть. Тоже люблю перед телеком залипать. Наши русские сериалы с удовольствием смотрю. Пьяная фирма, Домашний арест и Везёт тоже смотрим. Классный сериал и актеры такие все известные играют. Все таки наш менталитет ни с каким другим не сравнить, и шутки все такие из жизни и сам сюжет жизненный, переплетается много жизненных ситуаций.

Все в отпуск хотят. В этом году у меня только неделя отдыха была. Работы очень много, начальство на больше не отпустила. Так что вся надежда на новогодние праздники. А сериалы и я люблю посмотреть. Сейчас смотрю Пассажиры, почитала комменты, заинтриговали, надо сегодня и себе включить Везет, мне нравится Цыганов, играет реалистично. Мне он в Мертвых душах понравился. Тоже хороший сериал.

#12
Asorti

Тоже смотрю сейчас сериал Везет. Да, С Меньшовым как-то даже символично вышло. Его встреча с ГГ Иваном Потаповым, и потом он ему видится умерший, в роли советника и как ангела хранителя. Мне еще интересно было посмотреть этот сериал из-за того, что в сериале снимается Цыганов вместе со своей женой. Сцены с Юлией Снигирь крутые как по мне. И сама она яркая актриса.

Не спойлерите пожалуйста. Этот сериал у меня в избранных висит, планирую посмотреть когда полностью выйдет. Не хочется узнать весь сюжет еще до просмотра)

#13

Посмотрите сериалы Измены и Обычная женщина, интересные и жизненные ситуации. Вместе с героями сопереживала. Я вообще, когда смотрю сериал и фильм погружаюсь в него полностью и будто проживаю их историю.

Гость
#14

Из последнего Топи очень понравились Глуховского