Гость
Статьи
Кто смотрел сериал?

Кто смотрел сериал?

С НГ начинаю смотреть сериал о богатых "Санта-Барбара". Планирую 2100+ серий просмотреть за год. А вы смотрели этот сериал?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикиньте, мне сон тут снился, как будто я этот сериал смотрю. И обязательно хочу его посмотреть. Особенно любовную линию Ирен и Круза. Короче, я во сне приняла волевое решение забить и перестать его смотреть. И больше мне такое не снилось.))

Гость
#2

Ой я в сад ходила когда показывали этот сериал, там еще заставка такая была с арками и музыка та та да таааам та таааам там))

Гость
#3
Гость

Ой я в сад ходила когда показывали этот сериал, там еще заставка такая была с арками и музыка та та да таааам та таааам там))

А я какое-то время смотрела его, а потом бросила. Теперь хочу дойти до финиша. Надо всегда заканчивать начатое))

Гость
#4
Гость

А я какое-то время смотрела его, а потом бросила. Теперь хочу дойти до финиша. Надо всегда заканчивать начатое))

Да ну ерунда это все.
Пока будете заканчивать начатое, пропустите что то более интересное и перспективное))
Тем более вам однажды уже этот сериал надоел, сейчас будет такая же ситуация.
Дважды в одну реку не ходят))

Гость
#5

В детстве с бабушкой смотрели, но как она говорила, что сначала было интересно, а потом надоело. Закрутили-завретели, растянули, нужно вовремя останавливаться. Я помню только что там был Сиси Кэпвелл, у него дочери Иден и Келли, была злодейка Джина какая-то противная. И Круз, муж Иден. И еще Мэйсон какой-то был, которого потом поменяли. Больше ничего не помню.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: