Гость
Статьи
Вопросы по фильму …

Вопросы по фильму "Бандитский Петербург".

1. Почему челищев вроде так "любит" Катю но при этом *** с другими бабами?
2. Вы считаете эту Катю порядочной? Ребенок у нее от одного, живет с другим и изменять будет мужу с третим.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Потому что он не любил по-настоящему и ему было плевать с кем трахаться.
2. Обычная шлюпка. Таких сейчас каждая вторая. У многих женушек муж пятый или десятый по счету. И любовников у многиз полно.

Гость
#2

Авторша, у этой Катьки вообще то муж был, с чего это челищев должен хранить ей верность? 🤦‍♀️ да я считаю ее порядочной а вот вы авторша слишкои правильная. Не осуждайте людей и следите за собой. Че за прикол считать сколько у женщины было мужчин.

Гость
#3

1. Он ее любил но природа свое берет.
2. Считаю ее порядочной.

Гость
#4

Автор, отвечаю. Ответ на первый вопрос - ЧЕЛИЩЕВ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ НА КАТИ, С ЧЕГО ОН ЕЙ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ? ОНА БУДЕТ С МУЖЕМ ЖИТЬ А ОН БУДЕТ МОНАХОМ ХОДИТЬ?
Ответ на второй вопрос - В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ АВТОР, НЕ СУДИТЕ. Я СЧИТАЮ ЧТО КАТЯ ПОРЯДОЧНАЯ.

Гость
#5

Да, любил, других просто трахал. Да порядочная.

Гость
#6

Да нефига он ее не любил. Мужик когда любит на другую не полезет. Какая порядочная? Обычная ***.

Гость
#7

1) Катя выбрала Олега, потому как Званцев ее вытащил из ***ма. Если книгу читать - там они дружили долго втроем. Сложно назвать чувства Сергея любовью, скорее просто "желание поиметь". Сергей вообще записной кобель и любит только себя.
2) Катя всегда была с тем, кто в фаворе - не заметили? Она просто выживала как могла в той среде, в которую попала.

Гость
#8

Этот сериал где-то повторяют? Чойта вспомнили такую древность?) Песня хорошая Корнелюка... А всё остальное сейчас вообще неактуально. Бандюки уже другие и времена другие.

Гость
#9
Гость

Этот сериал где-то повторяют? Чойта вспомнили такую древность?) Песня хорошая Корнелюка... А всё остальное сейчас вообще неактуально. Бандюки уже другие и времена другие.

Да на канале Родное кино.

Гость
#10

Хорошее было кино. Хорошие актеры. Книги потом читала уже.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Я уже не помню кто там кто. Певцов Катю не любил, так просто от делать нех. Другой блондин тот любил.
Катя ни рыба ни мясо. Шестерка антибиотика. От ее болтовни толку не было в фильме. Она ничего не сделала. Ни на что не повлияла. Это если и убрать ее, то ничего не изменится.
Порядочная? Да ты че? Порядочная будет с бандитами таскаться? И травить *** друг на друга? Порядочная будет хвастаться крутвми разборками и пропагандировать убийства? Она этому брюнету помните что говорила? "Сегоднч они нашу точку захотят, а завтра меня, такое прощать разве? Надо действовать жестко" и много чего еще
Нет. Она обычная шл ха бандитская, ставящая из себя крутую
Она за мужа только из-за бабок вышла.
В общем ненааижу в фильмах такие люб.треугольники. баб нет что ли других? Могли этому брюнету красотку найти и умную. Чтоб она из разведки была,)))

Гость
#12

1.Катя для него сначала была недоступна, как жена Звягинцнва и помощница Антибиотика. Поэтому он и закрутил с другими.
2.Катя мне кажется сильно неправа, когда стала спать с Челищевым, пока Звягинцнв сидел в тюрьме. Она изменяла мужу, обманывала его. К тому же скрыла, что у неё сын. Оставила сына без отца. А ещё она долг так и не отдала Гургену, деньги себе оставила, воспользовавшись помощью Антибиотика. Непорядочно это все.

Гость
#13

1. Бандитский Петербург писался (и снимался) в другое время, когда люди жили по немного другим правилам. Для Челищева Катя - это любовь-любовная, а другие бабы - это развлечение, одно другому не мешало.
2. Катя правильно скрывала сына, что мальчику было делать около отца - бандита? Тем более, что Антибиотик старался держать строптивого Звягинцева в узде, и мог использовать мальчика для шантажа его родителей.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Я уже не помню кто там кто. Певцов Катю не любил, так просто от делать нех. Другой блондин тот любил.
Катя ни рыба ни мясо. Шестерка антибиотика. От ее болтовни толку не было в фильме. Она ничего не сделала. Ни на что не повлияла. Это если и убрать ее, то ничего не изменится.
Порядочная? Да ты че? Порядочная будет с бандитами таскаться? И травить *** друг на друга? Порядочная будет хвастаться крутвми разборками и пропагандировать убийства? Она этому брюнету помните что говорила? "Сегоднч они нашу точку захотят, а завтра меня, такое прощать разве? Надо действовать жестко" и много чего еще
Нет. Она обычная шл ха бандитская, ставящая из себя крутую
Она за мужа только из-за бабок вышла.
В общем ненааижу в фильмах такие люб.треугольники. баб нет что ли других? Могли этому брюнету красотку найти и умную. Чтоб она из разведки была,)))

А вы Кате определенно завидуете: вот вроде 21 век на дворе, а рефрен у девушек один и тот же: что мужики в ЭТОЙ нашли?!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

А вы Кате определенно завидуете: вот вроде 21 век на дворе, а рефрен у девушек один и тот же: что мужики в ЭТОЙ нашли?!

Да ты че гонишь? Кому завидрвать? Человеку? Етитьпиздить! Человеческим тварям я не завидую
Я завидую богам.

Гость
#16

****ство то какое

Гость
#17
Гость

1.Катя для него сначала была недоступна, как жена Звягинцнва и помощница Антибиотика. Поэтому он и закрутил с другими.
2.Катя мне кажется сильно неправа, когда стала спать с Челищевым, пока Звягинцнв сидел в тюрьме. Она изменяла мужу, обманывала его. К тому же скрыла, что у неё сын. Оставила сына без отца. А ещё она долг так и не отдала Гургену, деньги себе оставила, воспользовавшись помощью Антибиотика. Непорядочно это все.

Какой долг она Гургену не вернула? Она про деньги первого мужа, тоесть про долг вообще не знала, жила обычно, пока ей не напомнили. У нее небыло этой суммы на руках.

Гость
#18
Гость

Какой долг она Гургену не вернула? Она про деньги первого мужа, тоесть про долг вообще не знала, жила обычно, пока ей не напомнили. У нее небыло этой суммы на руках.

Знала, пересмотрите сериал. Ей муж сказал комбинацию от счета в швейцарии, когда она стала невольной свидетельницей беседы ее мужа и Гургена у них дома. Персонаж Кати вообще очень скользкий. Хладнокровная, расчетливая, умная и очень хорошая актриса. Всегда умеет вовремя прикинуться бедной овечкой. Гургену деньги не отдала. Олег ее отбил от братков Гургена, она за него замуж пошла, потому что в тот момент ей было это выгодно. Работать стала на Антибиотика. Хотя не все жены бандитов работали в той же сфере, что и мужья. Некоторые темы проводились с ее подачи. Антибиотик о ней говорил, что она умнее 3х мужиков вместе взятых. Не такая она белая и пушистая, как хочет казаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: