Гость
Статьи
Постоянно снится сон с …

Постоянно снится сон с одним и тем же сценарием

Кто разбирается в сновидениях
Мне постоянно снится сон с одним и тем же сценарием,в отношениях сейчас проблемы с моей стороны,мучают всякие мысли и сомнения,наверное на почве этого
снится, что я расстаюсь со своим молодым человеком,кто инициатор во сне не понятно и каждый раз возвращаюсь к нему,иногда снится что у меня уже другой парень,но я все равно возвращаюсь к своему,потому что понимаю что никто не сравнится с ним,расставание-ошибка,один раз сон отличился и приснилось что у моего мч появилась девушка,но и тогда я начала возвращать его,в общем мы постоянно расстаемся во сне и я его каждый раз возвращаю обратно потому что мне без него плохо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего этот сон не несёт. Ваши мысли прокркучиваются.

б-ка
#2

Разрешите себе во сне поступить так, как действительно нужно и полезно Вам. Подсознание предлагает вот в такой манере пройти урок снова и снова. Как день сурка. Видели этот волшебный фильм? Ну вот, примерно так.

Гость
#3
б-ка

Разрешите себе во сне поступить так, как действительно нужно и полезно Вам. Подсознание предлагает вот в такой манере пройти урок снова и снова. Как день сурка. Видели этот волшебный фильм? Ну вот, примерно так.

То есть подсознание говорит мне о том,что в случае расставания я пожалею и пытается до меня это донести?

б-ка
#4
Гость

То есть подсознание говорит мне о том,что в случае расставания я пожалею и пытается до меня это донести?

Могу предположить, что подсознание скорее намекает на необходимость принять некое решение без внутреннего конфликта. Можно остаться и изображать благополучие с внутренним надрывом и ненавистью. Можно и разбежаться, оставшись если и не друзьями, то благожелательными знакомыми. Не знаю. У каждого свои Уроки в этой жизни. Подсознание - это бОльшая часть нашей психики, лучше эти ценные знаки ловить и трактовать в эмоционально незаряженном состоянии. Можете расслабиться и любой вариант позволить себе принять без гнева?

Гость
#5
б-ка

Могу предположить, что подсознание скорее намекает на необходимость принять некое решение без внутреннего конфликта. Можно остаться и изображать благополучие с внутренним надрывом и ненавистью. Можно и разбежаться, оставшись если и не друзьями, то благожелательными знакомыми. Не знаю. У каждого свои Уроки в этой жизни. Подсознание - это бОльшая часть нашей психики, лучше эти ценные знаки ловить и трактовать в эмоционально незаряженном состоянии. Можете расслабиться и любой вариант позволить себе принять без гнева?

я его не ненавижу,он замечательный и я наоборот пытаюсь спасти эти отношения,я не хочу никаких расставаний

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: