Гость
Статьи
Пакую себе подарки....

Пакую себе подарки....

Девочки, я решила в этом году сделать себе подарок и никому ничего не дарить. Купила много масок, кремов, и тд. Теперь пакую в адвент календарь. Сказала, чтоб мне никто ничего не дарил, так как я сама себе лучше куплю подарки. Вот и купила. А не тратила кучу бабла на людей, которые не дарят мне то, что я прошу или то, что мне нравится. Устала уже. Дарят какую то фигню и то по скидкам. Ничего нормального не покупают никогда 🤮 #праздники #подарки

Черная кокотка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, такие же мысли. Не было пока времени никому ниче брать, так наверное, ниче и не буду. Даже родителям не хочу. Рвешь задницу обычно ищешь. Хоть кто-то меня не захотел хоть раз порадовать классным подарком. Ага, херр там

Черная кокотка
#2

Даже когда прямо говоришь - хочу это! Все равно какую то *** дарят по дешевке плохого качества🤮в то время как ты затариваешься по полной программе.... Покупаешь реально все самое дорогое, качественное.... Тошно.

Черная кокотка
#3
Гость

Слушайте, такие же мысли. Не было пока времени никому ниче брать, так наверное, ниче и не буду. Даже родителям не хочу. Рвешь задницу обычно ищешь. Хоть кто-то меня не захотел хоть раз порадовать классным подарком. Ага, херр там

Да, и не говорите. Просто находятся такие как мы,которые голову ломают, выбирают, думают, как порадовать человека... И тд. А они покупают на отвали и то, что ну вообще нафик не всралось

Гостя
#4

Ну и правильно,давно пора

Черная кокотка
#5

Если кому интересно... Упаковала себе подарков пока на 5 дней вперёд. Засовываю их пока в пакет. И каждый день в течение января буду брать по одному подарку. Вот такой вот типа календарь. Хотела сделать такой же в подарок, но потом поняла, что он хрен мне что то подобное сделает. Да пошел он в задницу. Себе лучше сделаю.

Гость
#6

Ну и правильно, все хорошо. Дарить себе подарки - вполне нормально, так что я за с руками и ногами

Гость
#7

А почему вы думаете, что то, что вы ломаете голову над чужими подарками, выливается в "результат" и ваши подарки радуют? Может люди их таким же Г считают, как и вы их подарки?
Это относится и к автору, и к выше отписавшейся. ваши усилия совершенно не гарантируют, что про ваши подарки не думают тоже самое, хотя в лицо благодарят.

Черная кокотка
#8
Гость

А почему вы думаете, что то, что вы ломаете голову над чужими подарками, выливается в "результат" и ваши подарки радуют? Может люди их таким же Г считают, как и вы их подарки?
Это относится и к автору, и к выше отписавшейся. ваши усилия совершенно не гарантируют, что про ваши подарки не думают тоже самое, хотя в лицо благодарят.

Я думаю, они искренее радуются. Когда то купила подруге 2 очень дорогих крема, так она меня *** за них и сказала, нафига ей 2 и вообще у неё есть. Так что радость искренняя, им реально нравится...

Черная кокотка
#9

Я тоже искренне показываю, что мне не особо нравится, тем не менее, им пофиг.

Черная кокотка
#10

Ну что ж, напаковала на 10 дней подарков. Хочу еще шоколадок купить.

#11

Так нормально просить надо, будут нормально дарить

Черная кокотка
#12
Надутый Лупоглазик

Так нормально просить надо, будут нормально дарить

Я не отвечаю за то, что люди не дарят мне то, что я хочу. Это их выбор, не мой. Я тут причем. Где логика

#13
Черная кокотка

Если кому интересно... Упаковала себе подарков пока на 5 дней вперёд. Засовываю их пока в пакет. И каждый день в течение января буду брать по одному подарку. Вот такой вот типа календарь. Хотела сделать такой же в подарок, но потом поняла, что он хрен мне что то подобное сделает. Да пошел он в задницу. Себе лучше сделаю.

Правильно) себя надо радовать . С наступающим 🤗

Черная кокотка
#14
Вишенка на торте ❤️

Правильно) себя надо радовать . С наступающим 🤗

Спасибо, и вам, дорогая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: