Гость
Статьи
Книга для женщин

Книга для женщин

Посоветуйте книги про развитие женственности, к примеру практики для поднятия самооценки , любви к себе , чтобы было интересно и познавательно #книги

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегущая с волками

Гость
#2

Феминизм: наглядно. Авторка Швея Кровавая.

Гость
#3

зачем развивать какую-то женственность, как это?

Гость
#4

Любовь к себе и самооценка у королевишн и так зашкаливает и перешкаливает. Это называется эгоизм.

#5

Я хочу не книги читать, а пойти на курсы актерского мастерства. Всегда мечтала научиться себя подавать и вообще ощущать свое тело и движения.

Гость
#6
Гость

Феминизм: наглядно. Авторка Швея Кровавая.

Лучше вот эту. С юмором и по делу.

"Конец феминизма или чем женщина отличается от человека"

Аннотация к книге "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"
Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, - о нашей цивилизации.
Еще не появившись на свет, книга вызвала ожесточенные споры и яростные нападки на автора. Однако многие читатели (и читательницы!) признались, что книга помогла им пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще и на суть феминизма в частности.
Как всегда логично и аргументированно анализируя факты, проводя убедительные исторические параллели, автор представляет свою точку зрения на проблему.
Для широкого круга читателей.

Гость
#7

Надо просто влюбиться. Когда женщина влюблена с ней происходят невероятные метаморфозы женственности и красоты.

Гость
#8

"Компьютерные сети" Таненбаум Эндрю, Уэзеролл Дэвид

Гость
#9

Вообще, это нужно просто почувствовать, как ни банально. Фильмы-Книги это эффект на полдня, пока не споткнётесь или вас не подрежут на дороге. Там сразу вся женственность изо рта изрыгнется матом, фильм забудется.
Вы вот сейчас читаете форум и просто представьте, что вы женщина. Не бабоконь, которой в 5 утра на работу, а женщиной. Подумайте чего ваше женское я хочет. Может кофе или халат новый, изменить цвет волос.
Читала даосские духовные труды(честно, не помню какие) и там писали, что энергия женщины, когда центр ее вселенной в ней самой.

Гость
#11

Энергия женщины растёт, в смысле, когдс центр ее вселенной в ней самой. Когда женщина не распыляется на склоки, срачки, которые мы тут так любим, и не на благотворительные акции самопожертвования для кого бы то ни было.

Дельта
#12

Почитала ответы, поржала🤣🤣 🤣спасибо👍
Автор, женственность и любовь к себе - вещи разные.
Не путайте.
Самооценка/ любовь к себе/здоровый эгоизм - не путайте с короной на башке- регулируется и вырабатывается поступками.
Делать, что хочется.
Не делать, чего не хочется.
Не отвечать, когда не спрашивают.
Отвечать только на вопрос.
Выясняя отношения, говорить только о себе.
Есть еще шестое что-то, но забылось.

Принципы не мои, приписывать себе чужие заслуги не буду.
Но они очень обьективно отражают суть вещей.

#13
Дельта

Почитала ответы, поржала🤣🤣 🤣спасибо👍
Автор, женственность и любовь к себе - вещи разные.
Не путайте.
Самооценка/ любовь к себе/здоровый эгоизм - не путайте с короной на башке- регулируется и вырабатывается поступками.
Делать, что хочется.
Не делать, чего не хочется.
Не отвечать, когда не спрашивают.
Отвечать только на вопрос.
Выясняя отношения, говорить только о себе.
Есть еще шестое что-то, но забылось.

Принципы не мои, приписывать себе чужие заслуги не буду.
Но они очень обьективно отражают суть вещей.

Лабковский это.
Спорные его принципы, очень упрощённые.

Гость
#14

Доказано поколениями.
Любимая книга всех девушек "Как найти мужчину своей мечты и как потом избавиться от этого мерзавца".

#15
Мурлыка

Бегущая с волками

Много слышала про эту книгу, часто ее рекомендуют. Наверное, и правда стоит почитать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: