Гость
Статьи
Женщины из Красной …

Женщины из Красной книги

Существуют ещё такие женщины: немеркантильные, хорошие хозяйки, уважающие мужа? Чтобы слово мужа -закон; чтобы горячий ужин вечером когда муж после работы. Особо отмечу, при этом муж не олигарх, среднего достатка по региону. Или такие женщины вымерли и остались одни саморазвитые?

Автор
440 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть у него зарплата 30 тысяч, но его слово закон и жена после работы должна ещё ужины готовить?
Да, дуры вымерли уже))

Экзистенция
#3

Я думала это норма,ужин для мужа,а кто такие саморазвитые?Это какой то особый вид?В чём они развились?😂

Гость
#4

Автор, если вы уж хотите жить по патриархату, то будьте добры сами соответствовать этому, т.е. полностью обеспечивать семью, чтобы жена не работала, а занималась только домом и детьми; не ведите разгульный образ жизни, не изменяйте; уважайте и цените свою женщину

Заноза
#5

Что значит слово мужа закон? Это какое то неуважение к женщине. С чего она должна быть прислугой? Это как то должно покрывать ее заботы о муже, в одни ворота это не работает.

Гость
#6

Опять эти окккуевшие мужики. Хотят бесплатную рабыню.
Маманю свою запрягай и катайся, пока лошадь не сдохнет.

Гость
#7

То что вы описываете, не женщины, а рабыни. Надеюсь, такие действительно вымерли

#8

Автор, вы своим друзьям доверяете на 100%? Делаете все, что они вам говорят? Ни в чем не сомневаетесь вообще? Свое мнение полностью под их подстраиваете?

А женщины с какого х-я должны воспринимать слово мужа как закон, объясните? Вы считаете, что муж прав всегда и во всем, просто беспредельно и безраздельно? Он не может чего-то не знать, не может ошибаться, он считает, что слабых сторон у него просто нет? Тогда вы просто ду рак, прошу прощения. Зачем такой самодур нужен???

Гость
#9

ну если хотя бы квартира у этого нищеброда есть, то может рискнуть претендовать на женщину, которая согласиться его терпеть за жилье. а так от него женщины просто будут убегать.

#12
Заноза

Что значит слово мужа закон? Это какое то неуважение к женщине. С чего она должна быть прислугой? Это как то должно покрывать ее заботы о муже, в одни ворота это не работает.

Уж кто бы говорил))

#13
Гость

Баба может уважать только того, кого боится. В современных реалиях бабе наплевать на любого мужчину. Если бабе от мужчины что-то нужно, она временно может сделать вид, что уважает его. Но как только получит то, что ей нужно, сразу перестанет это делать. В прошлом баба могла быть вышвырнута на мороз с голой жoпой и там сдохнуть с голоду, только поэтому баба уважала мужа.

Нуууу, я бы не сказала. Страх должен пройти в один момент. Если он будет избыточным и слишком долгим, то она начнет думать, что он просто дол по еп. И то, и то плохо, понимаете?))

Гость
#15
Вау🍷

То есть у него зарплата 30 тысяч, но его слово закон и жена после работы должна ещё ужины готовить?
Да, дуры вымерли уже))

в твоем регионе средняя зп 30, где-то 90

Заноза
#16
Великолепный Вася

Уж кто бы говорил))

Я и говорю 😝 не мешай))

Гость
#17
Гость

Баба может уважать только того, кого боится. В современных реалиях бабе наплевать на любого мужчину. Если бабе от мужчины что-то нужно, она временно может сделать вид, что уважает его. Но как только получит то, что ей нужно, сразу перестанет это делать. В прошлом баба могла быть вышвырнута на мороз с голой жoпой и там сдохнуть с голоду, только поэтому баба уважала мужа.

наоборот. когда женщина чувствует небезопасность, то перестает уважать.

Гость
#18
Гость

Автор, если вы уж хотите жить по патриархату, то будьте добры сами соответствовать этому, т.е. полностью обеспечивать семью, чтобы жена не работала, а занималась только домом и детьми; не ведите разгульный образ жизни, не изменяйте; уважайте и цените свою женщину

в каком году при патриархате мужчина полностью содержал семью и при этом баба не работала? А что?? Ни в каком! Ну тогда откуда у тебя такие фантазии?

#19
Гость

наоборот. когда женщина чувствует небезопасность, то перестает уважать.

Он просто уже находится на той стадии, о которой я выше написала. Не поймет.)

#20
Гость

в каком году при патриархате мужчина полностью содержал семью и при этом баба не работала? А что?? Ни в каком! Ну тогда откуда у тебя такие фантазии?

Так он как пахал. Поле вспахивал, скотине корм заготавливал, инструменты чинил и делал, дома поддерживал в хорошем состоянии, амбары, ледники рубил.

Тебя щас поставь так недельку поработать, с инфарктом лежать будешь в больнице.) Поэтому не вые и веди себя равным с женщиной образом.

Гость
#21
Вау🍷

То есть у него зарплата 30 тысяч, но его слово закон и жена после работы должна ещё ужины готовить?
Да, дуры вымерли уже))

👍🏻🤣🤣🤣

Причём она сама ещё пашет как конь и зарабатывает в 2-3 раза больше, но уважает мужа и обслуживает этого тюленя в быту 😁.

Звучит как анекдот)).

Гость
#22
Великолепный Вася

Не задумывалась чо европейцы гомиками стали?))

Слабакам туда и дорога 😁

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Так он как пахал. Поле вспахивал, скотине корм заготавливал, инструменты чинил и делал, дома поддерживал в хорошем состоянии, амбары, ледники рубил.

Тебя щас поставь так недельку поработать, с инфарктом лежать будешь в больнице.) Поэтому не вые и веди себя равным с женщиной образом.

Так кроме него баба пахала не меньше, так на минуточку)))

Оксана
#24

Не хочу никаких отношений с мужчинами.Полное разочарование во всех и вся.И спокойнее сейчас.

Была замужем более 10 лет,БМ пришел на мою жилплощадь,денег не зарабатывал нормально(хотя
ему и помогали по работе), уважения и любви не было.Ни разу вшивого цветочка не подарил,и, подозреваю,что гулял.Новую жену холит и лелеет,стал зарабатывать,любит ее.Несмотря на то,что в курсе про ее лядский нрав(она изменяла своему первому мужу,и вообще пробу негде
ставить).

Так вот,к чему я все это рассказываю:я пыталась завести отношения после развода,но тщетно:мужчинами не ценятся порядочные,незамороченные особо подарками и т.п.-они таких воспринимают лоху///шками,никому не сгодившимися,старомодными.Даже если женщина будет умна и красива.Попав под маховик современных реалий,мужчины разучились ценить нормальные женские качества,а потребность в немеркантильной и послушной спутнице диктуется лишь желанием на чужом горбу в рай въехать.

Поэтому,дорогие форумные "ищуны",идитенахуй,падайте в ноги ша//лавам и прочей шелухе:вы это заслужили,прогибаясь каждодневно.

#25
Гость

Так кроме него баба пахала не меньше, так на минуточку)))

)) Как это не меньше? Физически меньше в разы. Она жрать готовила, за детьми следила, скотину кормила. Если соотносить с физикой, то в разы легче.

Были такие бабы, которые одни жили, забыла как назывались. Как правило им помогали мужчины, родственники там, они сами не справлялись.

А классики о пашущих на плугах бабах вообще писали как о высшей мере наказания, настолько это было им сложно. Типа вообще безнадега.

#26
Гость

в твоем регионе средняя зп 30, где-то 90

В моем регионе средняя 50-60, при такой зп и жены наравне работают. Чтобы командовать при такой зарплате, надо жениться на приезжей уборщице или глупой домохозяйке и жить от зарплаты до зарплаты.

Гость
#27
Гость

в каком году при патриархате мужчина полностью содержал семью и при этом баба не работала? А что?? Ни в каком! Ну тогда откуда у тебя такие фантазии?

До революции женщины практически не работали, а полностью занимались домом и хозяйством... почитайте историю, полезно

Гость
#28
Гость

Баба может уважать только того, кого боится. В современных реалиях бабе наплевать на любого мужчину. Если бабе от мужчины что-то нужно, она временно может сделать вид, что уважает его. Но как только получит то, что ей нужно, сразу перестанет это делать. В прошлом баба могла быть вышвырнута на мороз с голой жoпой и там сдохнуть с голоду, только поэтому баба уважала мужа.

Тех, кого боятся, в один прекрасный момент убивают пока они спят и всё 🤷🏻. Постоянный страх надоедает.

Гость
#30
Гость

вот видишь как хорошо что ты знаешь что твой сын с большей вероятностью будет пидоромтак как баба не способна сильного мужчину воспитать

У меня нет детей). Мы с мужем чайлдфри).

#31
Оксана

Не хочу никаких отношений с мужчинами.Полное разочарование во всех и вся.И спокойнее сейчас.

Была замужем более 10 лет,БМ пришел на мою жилплощадь,денег не зарабатывал нормально(хотя
ему и помогали по работе), уважения и любви не было.Ни разу вшивого цветочка не подарил,и, подозреваю,что гулял.Новую жену холит и лелеет,стал зарабатывать,любит ее.Несмотря на то,что в курсе про ее лядский нрав(она изменяла своему первому мужу,и вообще пробу негде
ставить).


Так вот,к чему я все это рассказываю:я пыталась завести отношения после развода,но тщетно:мужчинами не ценятся порядочные,незамороченные особо подарками и т.п.-они таких воспринимают лоху///шками,никому не сгодившимися,старомодными.Даже если женщина будет умна и красива.Попав под маховик современных реалий,мужчины разучились ценить нормальные женские качества,а потребность в немеркантильной и послушной спутнице диктуется лишь желанием на чужом горбу в рай въехать.


Поэтому,дорогие форумные "ищуны",идитенахуй,падайте в ноги ша//лавам и прочей шелухе:вы это заслужили,прогибаясь каждодневно.

А почему вы сами не сказали, что вам нужны цветы? Почему вы сами не брали его деньги и не тратили на себя? Все у вас другие виноваты. А ведь было у вас целых 10 лет на поумнеть. Нет?))

#33

Кстати скотину лечил тоже муж. Ветеринара вызывал муж, с ним общался, или гонял скотину к нему. Все это было на муже.

А то привыкли щас - позвони в УК и вызови сантехника, он ей говорит. А вот х! Это твоя обязанность, сам с ним и общайся. Не хотите?))

Гость
#34
Вау🍷

В моем регионе средняя 50-60, при такой зп и жены наравне работают. Чтобы командовать при такой зарплате, надо жениться на приезжей уборщице или глупой домохозяйке и жить от зарплаты до зарплаты.

А понятно, ты выходит просто тупая. Другого объяснения у меня нет почяему ты берешь среднюю зп не по своему региону

Гость
#36
Вау🍷

То есть у него зарплата 30 тысяч, но его слово закон и жена после работы должна ещё ужины готовить?
Да, дуры вымерли уже))

Жена вместо работы должна готовить и да слово мужа закон,сказал сделал

#38
Гость

Жена вместо работы должна готовить и да слово мужа закон,сказал сделал

Со средней зарплатой это всего лишь влажные фантазии))

Гость
#39
Гость

Так кроме него баба пахала не меньше, так на минуточку)))

Ну так баба и сейчас пашет по дому). Он в офисе сидит кофе пьёт и на ноутбуке по клавиатуре стучит, она дома стиралку и мультиварку запускает. Сейчас всем легче. Всё по-честному.

Скуяли баба должна и в офис ездить, и дома впрягаться?

Оксана
#40
Аматерасу-Хатшепсут

А почему вы сами не сказали, что вам нужны цветы? Почему вы сами не брали его деньги и не тратили на себя? Все у вас другие виноваты. А ведь было у вас целых 10 лет на поумнеть. Нет?))

Это желание мужчины должно быть,подарки дарить.Я клянчить должна была,унижаться?
Его деньги...да какие деньги,копейки по сути.

Сказочный патруль
#41

А если жена работает и приходит позже? Че за дурдом?
Надо любить и уважать друг друга.
Конечно, если она по графику жома раньше, то и готовит, а если раньше муж, то он умрет с голоду и будет попрекать куском хлеба?

#42
Гость

А понятно, ты выходит просто тупая. Другого объяснения у меня нет почяему ты берешь среднюю зп не по своему региону

Я беру среднюю по стране. При чем тут мой регион вообще?

#43
Гость

ага, стирать ходила к реке руками, дрова колола для росжига печи чтоб пожрать приготовить, таскада ведра с кормом для скотины, в огороде собирада урожай, копала этот самый огород.
Ты чего про это не говоришь?
Я понимаю что вы курицы не в курсеобязанностей, а только привелегии знаете, но при патриархате бабе далеко не сладно жилось

С какого хра она все это делала? К речке ходила стирать, да, ну так и его руки тоже оставляли желать лучшего. Но это совершенно не значит, что она таскала на себе одежду в неподъемном количестве, чтобы перенапрячься и упасть.)

Какой огород, очнись? Были поля, земные наделы. Их пахали мужики. И редко бабы. Бабы пололи всю жизнь. Урожай тоже мужики собирали, но часто ходили вместе. Но самая тяжелая работа была на мужчинах, конечно.

Колол дрова он, естественно. Она могла это делать, если его не было. Косил тоже он. Она могла, но тоже в его отсутствие - если не было, а не пошел за земляникой. Не неси пургу!

#44
Вау🍷

В моем регионе средняя 50-60, при такой зп и жены наравне работают. Чтобы командовать при такой зарплате, надо жениться на приезжей уборщице или глупой домохозяйке и жить от зарплаты до зарплаты.

Так ты и вышла замуж за приезжего уборщика, который корпус от квартала отличить не может))

#45
Вау🍷

То есть у него зарплата 30 тысяч, но его слово закон и жена после работы должна ещё ужины готовить?
Да, дуры вымерли уже))

скорее не вымерли, а стали себя уважать, а не штаны.
а так, всё правильно. Лайк вам 😊

#46
Великолепный Вася

Так ты и вышла замуж за приезжего уборщика, который корпус от квартала отличить не может))

С чего ты взял? У меня муж неплохо зарабатывает, у нас равноправные отношения.
Приезжий уборщик это ты, ещё и морда чебурекская)))

#47
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скорее не вымерли, а стали себя уважать, а не штаны.
а так, всё правильно. Лайк вам 😊

Не того лайкаешь))
Ты как там кста? Все норм? Не переехала?

Гость
#48
Гость

оу, кто-то такой лох что взял подобный тебе мусор в жены ))) передай ему мои соболезнования

Не все же такие жалкие невостребованцы как ты 😛

#49

Чтоб я подавала ужин и по быту шуршал, это мне в карман надо 60-90 тыс в месяц класть. Чтобы слушалась, это все 500 тысяч. Я так с бывшим мужем жила, удлбно было - все сам решал)