Гость
Статьи
Записки о здравии!

Записки о здравии!

Добрый вечер! Хотела спросить у вас. Верите ли вы в церковные записки о здравии. Я вот заметила, когда хожу в храм и пишу записки о здравии за врагов но они каким-то образом исчезают из моей жизни. Что это и у кого была подобная ситуация? #церковь

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что враги вам сделали?

Москва
#2

Враги какие то. Война что ли

Оксана
#3
Гость

а что враги вам сделали?

Наверно не враги, а недоброжелатели. Муж не хотел отдавать пол квартиры, потом еле долю продала. Проблемы с главным бухгалтером были, стала писать записки через какое-то время уволили. Мужчина бросил, потом слал донимать, стала ходить в храм писать записки и он сгинул. В детстве подруга обижала, била меня. В юности пошла поставила свечку и написала записку. И через год у нее беда произошла ей яичники вырезали. Встречалась с женатым мужчиной, обещал много, мучительно раставались. Стала ходить в храм исповедоваться, свечки за его здравие и через год у него сын умер. Я уже иногда боюсь писать записки за недоброжелателей. Какое-то магические действие. Ничего понять не могу. Можете мне объяснить ???

Мадам
#4

Мы верим только в науку, медицину и традиционные методы диагностики и лечения. А в записки не верим. Если бы запиской можно было исцелить, все бы ходили и записки писали, а не таблетки пили и операции делали... 21 век на дворе, а люди все верят в сказки...

Мадам
#5
Оксана

Наверно не враги, а недоброжелатели. Муж не хотел отдавать пол квартиры, потом еле долю продала. Проблемы с главным бухгалтером были, стала писать записки через какое-то время уволили. Мужчина бросил, потом слал донимать, стала ходить в храм писать записки и он сгинул. В детстве подруга обижала, била меня. В юности пошла поставила свечку и написала записку. И через год у нее беда произошла ей яичники вырезали. Встречалась с женатым мужчиной, обещал много, мучительно раставались. Стала ходить в храм исповедоваться, свечки за его здравие и через год у него сын умер. Я уже иногда боюсь писать записки за недоброжелателей. Какое-то магические действие. Ничего понять не могу. Можете мне объяснить ???

Совпадение

Оксана
#6

Может быть. Странные совпадение!

АЛИНА
#7

выпейте бриллиант сгущенкой цыркач

АЛИНА
#8

не теряйся святость

Гость
#9

многострадального евросоюза иова о дружбе замолвите слово пож-те в ужасающую рясу к праздничьному столу тумбе миссолине

Мария
#10

У меня так же после посещения церкви сильные болезни..меня это очень настораживало с молодости ,что мне становилось хуже,буквально скашивала болезнь на третий- четвертый день после исповеди причастия,соборования и стояния на службах...сорокоусты о здравии,монастыри..мне только хуже становилось...Думала раньше , это все совпадения,потому как очень болею сама и все же служба это большая нагрузка для меня...даано не хожу в церковь на службы ,только коротенько заходу ,подаю записки о здравии о упокоении ,свечи ,молитвы недолго вне службы..и каждый раз или болезнь новая или ухудшение страшное даже после этого!!!! Вот что это ?Сейчас три - четыре раза была за шесть месяцев в церкви ,но не на службе.. а так же - записки,свечки за здравие и упокой,панихиды за родных,сорокауст заказала опять о здравии ,давно не заказывала.. Итог - сломала пальцы рук,запястье повредила...заболела жутким радикулитом,мне в кровать носили пить и есть,ходить не могла месяц ,дышать трудно ,до туалета на коленках....хоть и давно болею позвоночником, страшные боли терплю , но такого не припомню ужаса , потом головой упала в ванной ,лежала пластом два месяца,скорую вызывали ,думала не выживу.... это все после церкви !! Ничего не заживает не проходит .. состояние капец..и зачем то опять пошла шестого января перед рождеством ,опять тоже свечки записки, поклоны перед иконами .не более часа вне службы побыла ,как же ,рождество думаю,светлый праздник !!! и вот сегодня девятого января на ровном месте подвернула голеностоп так,что завтра ехать в травмпункт придется.. мало того,что пальцы сломанные и запястье не заживают, мне не чем опиреться чтоб одеться,лежу вою.. ,как ехать?? Врача вызывать??? Так что это не совпадения!! Но почему так?? Кто ,,сидит,,в храме?? Не Бог получается??? Вы дали мне предположение. Может мне о здравии написать записки о тех,кто может мне и причинял и причиняет зло по жизни ..но я боюсь уже туда идти.. очень странно..и у меня предположения,а не точные сведения..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: