Гость
Статьи
Мы живем по сценарию ?

Мы живем по сценарию ?

Как вы думаете ? Все у нас по судьбе , то есть мы живем по сценарию Бога ? Каждый наш день, слова и люди все это заранее расписано для нас свыше или нет? #жизнь

Каролина
24 ответа
Последний — Перейти
Ватссон
#1

мне кажется жизнь смерть все это цикл и после смерти все видят белый свет в коцне тунеля - я считаю что это ты рождаешься заного в том же месте в тоже время у тех же родителей тем же человеком, и так как ты заного рождаешься и твой мозг формируется поулчается что твоя память обнулилась но все таки что то остается и иногда потом тебе приходит в дежавю!!!

Мадам
#2

Нет никакого сценария. Какой Бог?

Гость
#3

Да. Это игра Бога.

#4

Окститесь))), на почти 8 миллиардов сценарии написать...ой, все, скажет Бог, у меня лапки )))

Гость
#5

я думаю что это как большой аквариум с куча дорожками...стоит такой человек, а рядом с ним 10 дорог, и в зависимости от этого меняется и наша судьба..куда сами повернем так все и будет. Но в любом случае Бог однозначно есть

Гость
#6

нету сценария. ибо свобода воли. поэтому никто никого под тебя не забронировал.

#7

Я думаю да.все уже расписано.рождение, события, конец.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Вряд ли. Допустим вы же сами решаете на какую специальность поступать, допустим на юриста или экономиста. Выбор был, вы сами его сделали, ну или родители настояли или какие-то другие причины были. И вообще у вас был выбор получать ВО после школы или сразу пойти работать в 18 лет, вы выбрали одно из двух. Никто же не знает, как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы сразу пошли работать, а на учебу бы забили.
И каждый день у вас есть выбор: поехать на работу на автобусе, такси, своей машине, велосипеде, пойти пешком. И в зависимости от вашего выбора даже в таких ситуациях, вы попадаете в разные жизненные ситуации и ваш день проходит по-разному. Например, поехали на автобусе, вам нахамила тетка и пришлось стоять всю дорогу. Поехали на машине, вас подрезали. Поехали на такси, попался разговорчивый таксист, который на замолкает. Поехали на велосипеде, чуть не столкнулись с другим велосипедистом. Пошли пешком, просто спокойно прогулялись.

Гость
#10
Ватссон

мне кажется жизнь смерть все это цикл и после смерти все видят белый свет в коцне тунеля - я считаю что это ты рождаешься заного в том же месте в тоже время у тех же родителей тем же человеком, и так как ты заного рождаешься и твой мозг формируется поулчается что твоя память обнулилась но все таки что то остается и иногда потом тебе приходит в дежавю!!!

Проживать заново одну и ту же жизнь без конца - бессмысленно было бы

Ватссон
#11
Гость

Проживать заново одну и ту же жизнь без конца - бессмысленно было бы

поэтому память ты и не помнишь этого а только отголоски в виде оч редких дежавю!

Ватссон
#12
Гость

Проживать заново одну и ту же жизнь без конца - бессмысленно было бы

да и в жизни то смысла нету мы просто живем так что я считаю это более вероятно чем там всякий рай и тд + в природе ве циклично в космосе везде цикл что дает более вероятность этого

Мадам
#13

Кстате! На этот счёт есть шикарный фильм - Господин Никто! Очень советую!

Мадам
#14
Полупокерша

Я думаю да.все уже расписано.рождение, события, конец.

Как может быть расписан конец? А если вы пойдете и сами примете решение повеситься здесь и сейчас.

Гость
#15

я читаю книгу код Дживанши 2006 года выпуска там написано про искусственный интеллект это какая то случайность

Гость
#16

Бога нет

Гость
#17

слушайте пока живете нужно жить развиваться семью строить

Гость
#18

в мире столько всего интересного

Мадам
#19
Гость

Бога нет

Меня прям удивляют люди, которые в него верят...

#20

Бог тут вообще не при делах. Но некая судьба все же есть, даже есть то что называют родовой кармой. Очень многие поступки и действия человека зависят от того как он провел свое детство в первые 12 лет. То есть в детстве человек познает мир - это устроено так, это рботает так, и в дальнейшем по жизни мы стремимся подогнать весь мир под те законы которые мы освоили и соответственно стремимся туда где эти законы действительно работают.

Гость
#21

Детерминизм уже даже устарел, а вы все фатализмом увлекаетесь.

#22

Если уж и предполагать сценарии, то мне, скорее, представляется компьютерный код. Многие учёные реально считают, что мы находимся в матрице. Бога сюда приплетать не обязательно.

Гость
#23
OG

Если уж и предполагать сценарии, то мне, скорее, представляется компьютерный код. Многие учёные реально считают, что мы находимся в матрице. Бога сюда приплетать не обязательно.

Бог - это энергия. И в нас его часть. Мы ж не роботы, а энергетические бионосители.

#24
Гость

Бог - это энергия. И в нас его часть. Мы ж не роботы, а энергетические бионосители.

Откуда взялась эта энергия?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: