Гость
Статьи
Люди, что с вами …

Люди, что с вами стало?

Пятилетняя девочка в Костроме....Вы. своим равнодушием отнявшие у нее право на жизнь...И еще спорите, мол так и надо было...
Скажите откровенно, вы когда нибудь раньше слышали подобное?
Пятилетнюю девочку, которая никому ничего плохого не сделала, и которая не могла себя защитить, ...убили множеством ударов ножа...
Я писала на сем прекрасном Форуме о тяжкой вине равнодушных граждан. Гражданами их можно лишь условно назвать.
Водитель автомобиля, удивленно глазевший вслед...
Прохожие, спешившие в "хату с краю"
Коменданша, славшая извергам комнату...
Я могу и сейчас подписаться под каждым словом своим.
А что писали мне?
А примерно такое-
"Нельзя звонить в полицию, самого педофилом сделают"
"Нельзя вмешиваться, сделают преступником"
"Людям мало платят, они не могут рисковать..."
"Виноваты лишь изверги, а не те, кто их не остановил..."
"Если позвоните, то вас на допросы затаскают..."
Люди, что с вами стало?
Если таких будет большинство, то и страны не останется!
Если таких будет большинство, то и страну убьют ударами ножа в спину!
И мечта наших врагов извечных тогда осуществится.
Бойся равнодушных, - завещал Фучек.... #новости #насильники #случай

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нельзя звонить в полицию, самого педофилом сделают"

Это кстати совершенно реально. Не вы ли бабье педоистерию поддерживали.

Гость
#2

Со всем вышеперечисленным соглашусь, кроме последних слов про страну, на страну мне плевать, я гражданин мира. Меня приводит в ужас произошедшее- это ужасно, что столько людей могли что-то сделать, но не сделали. Равнодушие и бездействие это ужасно. Но

Гость
#3
Гость

Со всем вышеперечисленным соглашусь, кроме последних слов про страну, на страну мне плевать, я гражданин мира. Меня приводит в ужас произошедшее- это ужасно, что столько людей могли что-то сделать, но не сделали. Равнодушие и бездействие это ужасно. Но

Но проблема в целом глубже. И начинать надо каждому с себя.

Гость
#5

Эти упыри потом на сход пришли ментов обвиняли. Люди совершенно равнодушные, я как то в беду попала стояла на дороге ловила попутку
Никто не остановился я чуть не околела

#6
Гость

Эти упыри потом на сход пришли ментов обвиняли. Люди совершенно равнодушные, я как то в беду попала стояла на дороге ловила попутку
Никто не остановился я чуть не околела

Вот именно.
Виноватых в своем равнодушии ищут.
Нельзя, чтоб так было!

#8

А что там на этом видео такого?
Мужчина на улице быстрым шагом несет куда-то ребенка. Не известно кричал ли ребенок и что кричал.
Сейчас истерика ребенка в общественном месте нормальное явление. Родители считаю возможным чтобы их дети закатывались в крике в магазинах, на улице, в транспорте. Я бы просто внимания скорее всего не обратила бы. Папа или дедушка несет разбушевавшегося ребенка домой или куда там.

Гость
#12

А вот вы таи были? Даже на месте этого водителя автомобиля, который якобы смотрел в след.... Я видела иное. Что человек был занят именно своим автомобилем. Люди, которые шлина встречу этим извергам, даже не обернулись в след. Их ничего не привлекло. Возможно ребёнок не кричал. Виноваты наши законы, а не люди.

#15

Извините, а кто у нас сегодня наши враги извечные?

Ниф Ниф
#16

И у меня Принцесса Эльза прям крик души!

Ниф Ниф
#17

Доброе утро Принцесса Эльза

#18
Ниф Ниф

Доброе утро Принцесса Эльза

Доброе утро, Ниф Ниф!
Ты молодец!

Ниф Ниф
#19
Принцесса Эльза

Доброе утро, Ниф Ниф!
Ты молодец!

Спасибо Принцесса Эльза за похвалу!

#22

пригорает от правды?

Гость
#27

Малолетняя бабенка вырастет и будет очередной шкурыгиной или хачитурянкой, в лучшем случае это будет просто пиздомразь паразитирующая на мужчинах и отжимающая их детей. Так что сдохла - туда и дорога.

Еще лет 5-10 и даже если тебя, прынцесска бздэльза, будут резать на куски насилуя во все дыры, никто из мужчин не станет помогать. Наслаждайтесь новой реальностью, бабы, вы довонялись и догадились.

И удаление комментов не поможет, ссыкуха сосельза

Гость
#28

@Maxxx19696 (телеграм)
Педофил

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: