Гость
Статьи
Кто готов поболтать, …

Кто готов поболтать, вам сюда!

Разгаворы могут быть 24/7, на разные темы!

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я болтаю яйцами

#2

Мне надо застекленный балкон согласовать до 1 марта 22 года.

#3

Еще я жду приезда и установки мебели. Еще надо в ванную все установить. Сейчас пойдем покупать лампочку в коридор, а то живем в коридоре без света - там настенный забыла. Такого у меня нет. Еще надо сходить с новыми друзьями на концерт. Еще надо со старыми друзьями встретиться, наконец. Еще надо денег на работе заработать. Короче, жесть.) Когда все придет в равновесие?)

#4

Еще я хотела сегодня сходить на спорт, а в это же время у меня семинар по работе. Обидно. Или только раньше на спорт идти.

#5

я уверен, что тебе достаточно старой книги. нужно только расшевелить её, и она родит 200 комментов.

Гость
#6

Как восстановить мир в семье?

#7

Короче все нормально, спасибо за внимание! 😄

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Еще я жду приезда и установки мебели. Еще надо в ванную все установить. Сейчас пойдем покупать лампочку в коридор, а то живем в коридоре без света - там настенный забыла. Такого у меня нет. Еще надо сходить с новыми друзьями на концерт. Еще надо со старыми друзьями встретиться, наконец. Еще надо денег на работе заработать. Короче, жесть.) Когда все придет в равновесие?)

Все будет, но постепенно

Гость
#9

Ленка, ты такая неграмотная
не буду с тобой говорить

#10

Кто не против начать наши разговоры с имени? А то есть назовём свои имена что бы мы понимали как к кому обращаться, или если не хотите называть свои имена то можете придумать любое, как вам такой формат начала?

#11

а я печку растопила, поставила воду греться на посуду и на мытье головы )
собак покормила, котов покормила, села в интернете посидеть

#12
💗♥️Elena♥️💗

Кто не против начать наши разговоры с имени? А то есть назовём свои имена что бы мы понимали как к кому обращаться, или если не хотите называть свои имена то можете придумать любое, как вам такой формат начала?

меня зовут Джет. он же Моногамус. ты свободна? замутим виртуальный роман?

#13
Гость

Ленка, ты такая неграмотная
не буду с тобой говорить

Я тут даже спорить не буду, просто первоначально у меня был другой родной язык и я не сильно владею русским но ты уже принял(-а) решение.

#14
Ель Сибирская

а я печку растопила, поставила воду греться на посуду и на мытье головы )
собак покормила, котов покормила, села в интернете посидеть

Ты заслуживаешь отдых и не только!

#15
Моногамус

меня зовут Джет. он же Моногамус. ты свободна? замутим виртуальный роман?

Как ты понял мена Лена. Да свободна но на счёт виртуального романа конечно подумаю, если позволишь?

#16
💗♥️Elena♥️💗

Ты заслуживаешь отдых и не только!

слишком много отдыха ) охота уже поработать
завтра буду снег убирать

#17
Ель Сибирская

слишком много отдыха ) охота уже поработать
завтра буду снег убирать

Люблю трудолюбивых людей, и уважаю. А тебе я пожелаю удачи!

#18
💗♥️Elena♥️💗

Как ты понял мена Лена. Да свободна но на счёт виртуального романа конечно подумаю, если позволишь?

Лена. моё любимое имя. да, конечно, обдумай. целую ручки, мадмуазель.

#19
Моногамус

Лена. моё любимое имя. да, конечно, обдумай. целую ручки, мадмуазель.

Некогда не думала что кто либо будет уделять прям на столько заботливое внимание ко мне, думаю до завтра будет ответ да или нет.

#20
💗♥️Elena♥️💗

Некогда не думала что кто либо будет уделять прям на столько заботливое внимание ко мне, думаю до завтра будет ответ да или нет.

да я не тороплю. если у тебя есть потребности, которые ты можешь закрыть виртуально общаясь со мной, то почему бы и нет?

#21
Моногамус

да я не тороплю. если у тебя есть потребности, которые ты можешь закрыть виртуально общаясь со мной, то почему бы и нет?

Тогда до вечера?😉

#22
💗♥️Elena♥️💗

Тогда до вечера?😉

хорошо, мне ещё нужно одну часть рассказа дописать.

#23

Я - Надюшка, розовое брюшко!😃

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Я - Надюшка, розовое брюшко!😃

Приятно познакомится, а я Лена из полена😃

#25
💗♥️Elena♥️💗

Приятно познакомится, а я Лена из полена😃

)) Приятно! 😄

#26
Моногамус

хорошо, мне ещё нужно одну часть рассказа дописать.

Я прочитала Проклятый клад Носпаратуса, очень понравилось, умеешь сочинять и мне это нравится 😉👍🏻

#27
💗♥️Elena♥️💗

Я прочитала Проклятый клад Носпаратуса, очень понравилось, умеешь сочинять и мне это нравится 😉👍🏻

в моём профиле есть уже законченный рассказ, приключения чемодана. а про клад я ещё пишу.

#28
Моногамус

в моём профиле есть уже законченный рассказ, приключения чемодана. а про клад я ещё пишу.

Уже читаю

Гость
#29
Гость

Как восстановить мир в семье?

Всегда и во всём уступать!Но никто такого не выдержит.

#30
Гость

Всегда и во всём уступать!Но никто такого не выдержит.

Да порой это бывает сложно, но надо всегда надеяться на лучшее и все должно быть так как мы хотим

#31
Моногамус

Лена. моё любимое имя. да, конечно, обдумай. целую ручки, мадмуазель.

И так Джет я надеюсь правильно к тебе обращаюсь, да?😌 Ладно давай к сути... Я всё подумала, обдумала и вынесла свой так скажем вердикт, я не прочь вести виртуальный роман, и надеюсь что это не какая-то глупая шутка от подростка или ребенка так скажем... Просто будет очень глупо с твоей и в какой то части моей стороны, но я надеюсь что это не так.

#32
💗♥️Elena♥️💗

И так Джет я надеюсь правильно к тебе обращаюсь, да?😌 Ладно давай к сути... Я всё подумала, обдумала и вынесла свой так скажем вердикт, я не прочь вести виртуальный роман, и надеюсь что это не какая-то глупая шутка от подростка или ребенка так скажем... Просто будет очень глупо с твоей и в какой то части моей стороны, но я надеюсь что это не так.

можно Моня, Монечка, Серёжа. у меня много имён. нет, это не шутки. а где же мы будем общаться? вотсап, вайбер, телеграм, ОК, ВК или почта?

#33
Моногамус

можно Моня, Монечка, Серёжа. у меня много имён. нет, это не шутки. а где же мы будем общаться? вотсап, вайбер, телеграм, ОК, ВК или почта?

Общаться мы можем в ВК, как такая идея?

#34
💗♥️Elena♥️💗

Общаться мы можем в ВК, как такая идея?

меня вполне устраивает. ты меня найдёшь? Сергей Кротов, Брест, 41 год. у меня там детская фотка.

#35
Моногамус

меня вполне устраивает. ты меня найдёшь? Сергей Кротов, Брест, 41 год. у меня там детская фотка.

Хорошо, уже иду искать😌

#36
💗♥️Elena♥️💗

Хорошо, уже иду искать😌

https://vk.com/id588182478
я жду.

#37

Привет, кто живой есть?😊

#38
Аматерасу-Хатшепсут

Я - Надюшка, розовое брюшко!😃

Как мило)

#39
ERROR

Привет, кто живой есть?😊

никого нет дома.

#40
ERROR

Привет, кто живой есть?😊

Я тут живой трупик😁

#41
💗♥️Elena♥️💗

Я тут живой трупик😁

у меня есть полчаса, и я спать. завтра трудный день. потрещим?

#42
Моногамус

никого нет дома.

Я так и поняла😉
Ну вроде же отвечают, щначет вернулись)

#43
ERROR

Я так и поняла😉
Ну вроде же отвечают, щначет вернулись)

Приведствую конечно же, для начала у нас теперь будем считать есть традиция называть имя или так скажем выдуманный ник😃

#44
Моногамус

у меня есть полчаса, и я спать. завтра трудный день. потрещим?

Ну с добрым вечером😆, давай потрещим как сароки-бклабоки

#45
💗♥️Elena♥️💗

Ну с добрым вечером😆, давай потрещим как сароки-бклабоки

здесь или в ВК пойдём?

#46
ERROR

Я так и поняла😉
Ну вроде же отвечают, щначет вернулись)

откуда наплыв новичков? вот что странно.

#47
Моногамус

откуда наплыв новичков? вот что странно.

Да конечно с этим не по споришь

#48
Моногамус

здесь или в ВК пойдём?

Как угодно

#49
💗♥️Elena♥️💗

Как угодно

сильно тормозит форум, пошли туда.

#50
Моногамус

сильно тормозит форум, пошли туда.

добре