Гость
Статьи
Сегодня День …

Сегодня День идеального веса для женщин

А есть ли он идеальный вес? Идеальная фигура? Самое главное, как женщина принимает себя, как заботится о себе, своем теле и здоровье. Поэтому следите за питанием, проявляйте физическую активность и самое главное - примите себя такой, какая вы есть, полюбите себя и не забывайте проявлять заботу.

Все события 20 января:
- День прогулки на свежем воздухе
- Удивительный день совпадений
- Зимний день согревания мира
- День Республики Крым
- Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
- День осведомлённости о пингвинах
- Международный день принятия
- День делопроизводственной службы МВД РФ
- День любителей сыра
- День лакомства
- День кофе-брейка
- День диджея
- День видеокамеры
- Иван Бражник (Зимний свадебник)

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По формуле мой идеальный вес - 65, но это очень много, я на 10 меньше вешу. И превосходно себя чувствую.

Гость
#2

Выбираю День прогулки на свежем воздухе. У нас чудесная погода - легкий морозец и снежок

Гость
#3

У меня 129 кг чистого золота.Я довольна))

Штаны в доме
#4

О есть повод принять на грудь. Интересно, что жена скажет.

Гость
#5

О! День любителей сыра! Я как Рокки - сыыыыыыыыыр

#6
Гость

По формуле мой идеальный вес - 65, но это очень много, я на 10 меньше вешу. И превосходно себя чувствую.

А по какой именно формуле? Рост минус 110? По-моему еще надо умножать на 1,15 (но это, мне кажется, для возрастных женщин подходит)

#7
Гость

Выбираю День прогулки на свежем воздухе. У нас чудесная погода - легкий морозец и снежок

Здорово, приятной прогулки!

#8
Гость

У меня 129 кг чистого золота.Я довольна))

Шутите?))

Гость
#9

Конституция тела у разных людей разная - соответственно и норма веса разная. Для худых от природы людей другие нормативы. Я в 17 лет уже была ростом 187 и обладала весом 60 кг. Мне все врачи говорили, что мне нужно набирать вес, что мой природный вес - не норма. Этот вес у меня держался до 30-и лет - как бы я ни обжиралась. Но после 30-и, конечно, вместе с замедлением метаболизма, вес набрался. Мне сейчас 37 - и я вешу уже 70. Самое обидное, что вес не распределяется равномерно, а оседает больше по бокам и на животе. При моей высокой фигуре диспропорция заметна.

#10
Штаны в доме

О есть повод принять на грудь. Интересно, что жена скажет.

И какой повод? Кстати, на грудь не обязательно)

#11
Гость

О! День любителей сыра! Я как Рокки - сыыыыыыыыыр

Поздравляю!

#12
Гость

Конституция тела у разных людей разная - соответственно и норма веса разная. Для худых от природы людей другие нормативы. Я в 17 лет уже была ростом 187 и обладала весом 60 кг. Мне все врачи говорили, что мне нужно набирать вес, что мой природный вес - не норма. Этот вес у меня держался до 30-и лет - как бы я ни обжиралась. Но после 30-и, конечно, вместе с замедлением метаболизма, вес набрался. Мне сейчас 37 - и я вешу уже 70. Самое обидное, что вес не распределяется равномерно, а оседает больше по бокам и на животе. При моей высокой фигуре диспропорция заметна.

Так, может, вам не надо набирать вес, либо грамотно это делать с помощью тренировок и питания

Штаны в доме
#13
Веселушка

И какой повод? Кстати, на грудь не обязательно)

День идеального веса у женщин разве не повод. Итак день взятия Бастилии на сухую прошел.

Тоже Тролль
#14

Я за Крым!)

ВоланДеМорт24
#15
Гость

По формуле мой идеальный вес - 65, но это очень много, я на 10 меньше вешу. И превосходно себя чувствую.

Для роста 165 см нормальный вес от 50 до 65 кг. Идеальный- 55.

Гость
#16

А в чём суть этого дня?
Принять свой сегодняшний вес за эталонный?

#17
Гость

А в чём суть этого дня?
Принять свой сегодняшний вес за эталонный?

Просто принять его и не гнобить себя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: