Гость
Статьи
Неприличные ролики в …

Неприличные ролики в ютуб

Иногда смотрю ролики с животными , для поднятия настроения , про смешных пушистиков. Но последнее время вылазит полно неприличных роликов с животными . Почему это никто не блокирует? Я не понимаю . ..Я как то смонтировала ролик с трейлерами кино , меня в блок сразу внесли , а это живёт как так и надо ... #ютуб

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты нарушила авторские права. Это денежные штрафы для канала.
потому тебя и заблокировали. А "неприличные" ролики - это фоновый шум.

Гость
#4
Гость

ты нарушила авторские права. Это денежные штрафы для канала.
потому тебя и заблокировали. А "неприличные" ролики - это фоновый шум.

То есть где кот чпокает курицу это нормально ? Или яйца кота на весь экран и сношение ?
Причем полно других каналов , где целые фильмы выкладывают и никто авторские права не предъявил

Гость
#8

Если сельхозугодья заполонить дерьмом, то в итоге будет получен прекрасный результат. А вот кто объяснит телеканалам и владельцам сайтов, что этот принцип хорошо работает только в аграрном секторе?

Гость
#10
Гость

Профитроль - самая гнилая ничтожная и мерзкая на форуме, конченнная идиотина

Модераторы - мне поххх на ваши баны, потому что вы бараны

Пиши пиши , пусть тема поднимется )))

Гость
#11

В познавательных целях и научных показывают медфильмы операций, опухолей, патологий, даже инсулиновых ком как "лечения" шизы в 50-ых... А про животных- и поедание львами или гиеновидными собаками еще живых копытных с торчащими кишками, выброс спермы кораллами, спаривание гусей или жуков. ЧТО здесь "неприличного", если это фильм для обучения специалистов или же о природе как она есть, к тому же, дисклеймер всегда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема