Гость
Статьи
Мопассан Милый друг …

Мопассан Милый друг читали?

Прочитала и как кипятком ошпарило. У меня был такой знакомый! Я ему не приглянулась т.к. я небогата. Другим повезло меньше. Многим девчонкам жизнь сломал.
У меня вопрос, такие люди - они психопаты? От описания его эмоций мороз по коже. Тому "милому другу", которого знала я, не было нужды изображать передо мной светского льва, поэтому его эмоции понять было легко.
Обязательно дам эту книгу дочке, когда подрастёт. Страшно. Женщины конечно тоже не лучшим образом описаны в романе. И нет ни одной, что смогла бы перед ним устоять. #книги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая вы нежная, однако - прям мороз по коже у вас от поступков Жоржа Дюруа.
И что же он сделал криминального, а?

Гость
#2
Cвета

Какая вы нежная, однако - прям мороз по коже у вас от поступков Жоржа Дюруа.
И что же он сделал криминального, а?

Я очень нежная, я живу в любви с человеком много лет и привыкла к этому. Кому-то и такие как герой романа за радость, потому и недоумеваете?

Гость
#3

читайте классику. времена всегда одинаковы. все уже когда-то было. С Госпожой Бовари поосторожнее, а то вдруг что-нибудь навеет

Cвета
#4
Гость

Я очень нежная, я живу в любви с человеком много лет и привыкла к этому. Кому-то и такие как герой романа за радость, потому и недоумеваете?

Может, вы и нежная, но... ээээ... несколько туповатая.
Вы воспринимаете литературного героя слишком прямолинейно, слишком однобоко и слишком примитивно.
Почитайте хоть историю создания и критический разбор этого великолепного произведения.
А вообще совет - больше читайте - странно, что великовозрастная тетенька только что одолела Милого друга.
Читающие девушки знакомятся с Мопассаном лет в 14-15.

Гость
#5
Гость

читайте классику. времена всегда одинаковы. все уже когда-то было. С Госпожой Бовари поосторожнее, а то вдруг что-нибудь навеет

Ушла скачивать)

Гость
#6
Cвета

Может, вы и нежная, но... ээээ... несколько туповатая.
Вы воспринимаете литературного героя слишком прямолинейно, слишком однобоко и слишком примитивно.
Почитайте хоть историю создания и критический разбор этого великолепного произведения.
А вообще совет - больше читайте - странно, что великовозрастная тетенька только что одолела Милого друга.
Читающие девушки знакомятся с Мопассаном лет в 14-15.

Хамить на анонимном форуме не признак большого ума, Света.

Гость
#7
Cвета

Какая вы нежная, однако - прям мороз по коже у вас от поступков Жоржа Дюруа.
И что же он сделал криминального, а?

Он использовал людей, которые ему верили. Это мерзко.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: