Гость
Статьи
посоветуйте где купить …

посоветуйте где купить качественные украшения

Девочки, привет всем! Было у меня День Рождения, подарили приличную сумму, думаю сделать себе подарок и купить что-то из украшений. Давно себя ничем не баловала, думаю вот в каком магазине лучше покупать украшения, чтобы качество было хорошее, чтобы на всю жизнь, как говорится) #украшения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Miuz

Cвета
#2

Купи учебник русского - и дешевле, и нужнее.
Именно тебе.

#3
Cвета

Купи учебник русского - и дешевле, и нужнее.
Именно тебе.

еще и деньги останутся. на пару занятий с репетитором, из начальной школы

Гость
#4

лучше напрямую у ювелиров через *** каналы. И дешевле, и камень нормальный

#5

Вы б сперва решили, что именно хотите. Модели и камни (если надо). Тогда уже примерно будет понятно, где это искать. Может, вообще на заказ делать станете.

Гость
#6

Тиффани

Гость
#7

Советую вам купить касественные украшения искренне. Там где они продаются, думаю сможете подобрать.

Гость
#8
Гость

Тиффани

Не надо брать Тиффани. Надо выбирать не по дизайну, а по характеристикам. Ну если брать именно ювелирку, а не серебро.

Гость
#9

Мне avgvst нравится, там и серебро и золото неплохое

Гость
#10

А Вы хотите золото или серебро?

#11
Гость

А Вы хотите золото или серебро?

Золото конечно) можно и с бриллиантом чтобы, но во совершенно не разбираюсь в камнях, переживаю, что впарить могут что угодно.

Зара
#12

Правильно переживаете, всякое бывает. Вы обязательно на пробу смотрите. Золото только с пробой 585 берите! У нас вот много магазинов с Российским золотом хороших есть, например Санлайт.

Гость
#13
Зара

Правильно переживаете, всякое бывает. Вы обязательно на пробу смотрите. Золото только с пробой 585 берите! У нас вот много магазинов с Российским золотом хороших есть, например Санлайт.

Санлайт ужасные украшения, камни вываливаются. Эпл ничего такие

#14
Зара

Правильно переживаете, всякое бывает. Вы обязательно на пробу смотрите. Золото только с пробой 585 берите! У нас вот много магазинов с Российским золотом хороших есть, например Санлайт.

Я как-то думала, что они больше по серебру.

#15
Гость

Тиффани

красиво) дорого только очень)

Зара
#16
zherlitsynaanastacia

Я как-то думала, что они больше по серебру.

Ничего подобного! Там глаза разбегаются от выбора золотых украшений, выбор огромный. Качество хорошее, несколько раз себе брала и на подарок тоже.

Лина
#17

Да, я вот на Новый год получила в подарок золотую цепь тоже из Санлайта. Классная вещь такая, тяжелая, добротная не нарадуюсь ей. Цена больше всего радует, сразу видно, что без надувательства продают. Потому что золото свое, скорее всего, российское)

#18

Спасибо, девочки, зайду посмотрю, может что приглянется или вдруг акция будет интересная)

Юля
#19

Я всегда в Адамасе покупаю, потому что это уже давно проверенный и надежный магазин с ювелиркой. Я там много чего заказывала, постоянно что-то интересное успеваю заказать со скидками. Иногда тут можно купить по очень хорошим скидкам. А в других магазинах намного дороже стоят.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: