Гость
Статьи
Не хочу платить за …

Не хочу платить за квартиру за двоих, что делать?

Снимаю 2х комнатную квартиру, договорились с другой девушкой, что будем жить вдвоем и платить пополам, а она в последний момент не приехала(
и я уже неделю как живу одна. Хозяину пока оплатила только половину суммы, т.е. за себя, и пока что ищу себе соседку. Только вот квартира старенькая, без ремонта, хотя уютная, и расположена она в самом центре, именно поэтому я ее и снимаю. Желающие просто приходят, смотрят и уходят. Хозяин пока не просит другую половину оплаты, договор мы не заключали. Я конечно могу в крайнем случае платить за двоих, но очень жалко денег(
есть ли способы как-то договориться с хозяином, например платить не в 2 раза больше, а в 1,5? Сказать там например, что чайника нет и швабры, и пылесос плохо работает... Или есть ли способы найти быстро соседку, или даже соседа (комнаты отдельные)? #плата #квартира #соседка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лохи живут на съеме

#2

смотря какой город

Гость
#3
Гость

Только лохи живут на съеме

Сам то где живешь? С мамой?

Гость
#4
Янита

смотря какой город

Крупный город, не в России

#5
Гость

Крупный город, не в России

это не ответ
вывод - тема фейковая
все ясно

Секси Котенок
#6

Мы снимали двушку так. А платили как за однушку, дешевле. Потому что вторая комната была закрыта, там хозяйка хранила вещи

Гость
#7
Янита

это не ответ
вывод - тема фейковая
все ясно

Алматы, если так важно

Гость
#8

Если денег жалко, съем однушки не рассматриваете? Соседку найти не такая большая проблема, проблема потом с ней ужиться.

Гость
#9
Гость

Если денег жалко, съем однушки не рассматриваете? Соседку найти не такая большая проблема, проблема потом с ней ужиться.

Искала однушку, но в этом же районе даже дороже выходит, чем сейчас плачу

Гость
#10

Если у тебя привлекательная внешность и умения в кровати, то можешь сожительствовать с квартирным мужчиной. Тогда и за аренду можно не платить и кормить будут бесплатно. Сэкономишь деньги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: