Гость
Статьи
Погадайте на причины …

Погадайте на причины одиночества

Погадайте на причины одиночества, пожалуйста. Спасибо. #одиночество #гадание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Я не гадаю,хотя тоже как вы сказали,из этих ваших"мракобесов" по вашему мнению:) Лучше про медицину читайте.учите языки.Перестаньте искать причину в других людях,следите больше за собой и за своим языком.А вообще,у вас с воспитанием огромные проблемы.вам видимо в детстве не объяснили как поступать можно,а как нельзя

Гость
#5

чаще конечно под категорию невоспитанных попадают дамочки,выросшие без отца и потом у них такие же дети,повторившие судьбу матери

Оракул.
#6

Тупость, глупость, принцеждальство.

Гость
#7

Вязаная собака коричневый пудель девочка лет пяти, вьющиеся густые волосы,водоем,тень старухи завязывающей узелки,её нет в живых

Гость
#8

Психолог бы вам а не шарлатаны с магическим шаром

Гость
#9

Дура просто
Не благодарите

Гость
#10

Не дура. Влияние старой женщины.

Гость
#11

Автор,чего молчите? Время прийдет и кончится ваше одиночество, но всё же лучше быть одному чем вместе с кем попало. Занимайтесь саморазвитием, найдите увлечение помимо "мужака бы"

Гость
#12

тут и гадать смысла нет.хохляцкая носатая дуня из дерёвни,заправляет максиком,и ирина эта свинья деревенская стремота и темнота необразованная с желтизной на бошке,нечесанные фу.дерёвня.он приезжает только чтобы меня стукнуть,сакм сказал я для галочки никогда бы просто так не приехал.наускивает швабра старая

Гость
#13

*** как дышит,врет.год назад сказал я тебе сам напишу,причем публично...и где?я ждала,а он такой же врун как и наш колхозник дима

Гость
#14

всё по барабану,лижбы носатая деревня под боком была))))

#15

Девочки, могу посмотреть ваши вопросы на картах Таро, обращайтесь ко мне в Viber 89913186635

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: