Гость
Статьи
Как называется порча

Как называется порча

Как называется порча,когда женщина не может найти себе даже полового партнёра?? #порча

Инна,ваша любимая форумчанка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблемы с головой

Cвета
#2

Какой у тебя ник смешной - нет, ты не являешься любимой форумчанкой, по крайней мере - моей.
Все темы, что ты выкладываешь, поразительно глупы, кхе-кхе.

Инна,ваша любимая форумчанка
#4
Cвета

Какой у тебя ник смешной - нет, ты не являешься любимой форумчанкой, по крайней мере - моей.
Все темы, что ты выкладываешь, поразительно глупы, кхе-кхе.

Мне всеравно являюсь я вашей любимой форумчанкой или не .

Гость
#7

Порча на отторжение людьми

Инна,ваша любимая форумчанка
#8
Гость

Порча на отторжение людьми

Есть такая разве?

Гость
#9

Ходите в церковь простое Бога послать вам мужа или хорошего парня. Исповедуйтесь причащайтесь (если православная). Не акцентируйтесь на порче

Грешница
#10

Называется "плохи гены". Есть только порча имущества, все остальное - байки для тупых куриц, чтобы деньги с них сосать под предлогом "чистки от порчи".

Гость
#11
Инна,ваша любимая форумчанка

Есть такая разве?

Автор, вы тут?

Гость
#14

Я отомстила своей обидчице, я навела на нее порчу с помощью великой ведьмы, сначала она начала чахнуть по здоровью, слегла, потом через неделю больничного ее уволили с работы и ее муж начал ухаживать за мной, бегать как мальчик и носить на руках меня стал, на ее глазах, через 2 недели она уже не вставала с кровати, а я часто заходила к ней. Я прям очень счастлива,что такие как она получают свое. Мне в этом помогла великая ведьма, whatsapp 89965176395, она очень сильная в черной магии, делает все в короткие сроки, снимает и наводит , страшно сильная ведьма, очень страшно, но очень действенно.