Гость
Статьи
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Вы когда-нибудь привораживали кого-либо? Работало? Вы с этим человеком жили потом? 
П.С. Давайте только без моральных нравоучений. #приворот

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привораживать можно только если вам это дано

#2

Тебе как со сдачей или без

#3

Меня одна приворожить пыталась. Высокая, стройная, голубоглазая, блондинка, оказалась ведьмой, из головы не выходила, но я понимал, что как бы навязывают мысли...когда все выяснилось, была послана мной в ***, в ответ был лишь дикий смех...чудовище вообщем. Не занимайся такими вещами, это страшный грех!

Гость
#4

Даже ,если раньше (у кого-то ) сработало .
Теперь -нет .
Энергии поменялись .
Старые методы НЕ работают .
Любить и все .

Гость
#5

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#6

Даааа!!!! Работает да ещё как! Я обращалась к Андрею, могу с уверенностью рекомендовать его! Приворожил мужа обратно в семью буквально за пару недель. Оставлю вацап! +79156926522

Гость
#7

Я за свою жизнь лишь двух настоящих и хороших магов и гадалок видела. Одна женщина была в Абхазии, пожилая, потеряла к сожалению с ней связь уже. Вторую дала подруга моя. Не верила особо, так как женщина молодая я думала неопытная. Но как же в ошиблась. Мало того что она попала в точку, так ещё помогла мне распутать клубок моих проблем и бед которые на меня свалились. Постоянно обращаюсь, советую и буду советовать всем!!! Кому нужна помощь!
Оставляю ее Контакты, так как знаю что немало людей кто ищет специалиста.
WhatsApp ее 89032410633 Можете написать, что от Натальи

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#9

Здравствуйте всем! Расскажу про свой опыт работы получения магической помощи.
У меня была деликатная проблема. Мой муж потерял ко мне сексуальный интерес. Нет, он не изменял. И говорил, что любит меня. Но вот как женщину воспринимать перестал. Я пыталась сама все наладить, без магии, всякими женскими штучками. Но хватало не надолго.
Вот поэтому я и обратилась за магической помощью к Борису. Он подсказал, что очень хорошо подойдет приворот на секс. И обычные чувства укрепит, нашу любовь, но в целом будет направлено на то, что мой муж снова будет желать меня, хотеть. Именно то, что мне требовалось.
В вот теперь смело могу сказать, что ваш приворот на секс дал отличный результат! Муж стал очень активен в сексуальном плане, иногда даже с перебором) Но это не проблема, не подумайте. Я очень довольна таким эффектом. Огромное спасибо магу Борису!
Он очень сильный специалист! Я обязательно оставляю его координаты. Ему можно написать сообщение в
WhatsApp на номер +7965 046-56-52 или в telegram t.me/magboris (там у него канал о магии и приворотах).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: