Гость
Статьи
Книга живых и книга …

Книга живых и книга мертвых

В Священном Писании есть такое понятие. Спасутся только те, чьи имена записаны в Книге Живых. Что это и как туда попасть? #книга
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1
Я думала, в Книге Живых только заклинание, чтоб жизнь отнять, а в Книге Мёртвых- заклинание, чтоб вернуть в жизни.
Трезвый грузчик
#2
Бляять, я уж думал новый фильм Зловещих Мертвецов вышел. Хватит кликбейтить!
Гость
#3
Туда попадут только праведники.Вы праведник?
#4
Элементарно.Надо сходить к патриарху и переписать на него своё имущество,а он тебя запишет в блокнотик.На следующий год нужно будет взять кредит и отнести деньги ему и он перепишет тебя уже в книгу.
#5
И самое главное......тадааам.......к священному писанию эти "книги"никак не относятся!!!
Гость
#7
Одного из таких «молодых да ранних» зовут Борис «Лоббист» Холомейцев?
Он, конечно же, представитель капитана воздушного судна, такой же энергичный и бодрый, как и ярый противник, который, в своих лоббистических волеизлияниях, выступает за полную отмену равенства мужчин и женщин, а также за возвращение к традиционным формам аттестации по половому признаку, наподобие той, что существовала в Советском Союзе. Неизвестно, сыграли ли свою роль уроки самопознания и саморазвития по ютуб-каналам, однако в коллективе бытует мнение, что менеджер из МГУ продвинулся, за счет знакомства и потворства, в виде коммерческого подкупа и установления личного контакта, с помощником— одним из соавторов творения о «черном списке новопреставленных», — а затем уйдя работать под локоток — судя по всему, упокоил своего кумира из своих сновидений. В итоге спелый юноша оказался, не в армии как и нужно, хотя к тому моменту времени он успел окончить университет и без промедления и суеты отправился, самообразовываться дальше, в поиски точки-ДЖИ.
Гость
#8
Он стал выдающимся познавателем прекрасных излучателей лучей-джи в виде 99 поз Камасутры, впрочем, он не уточнял, какой конфессии он придерживается, в браке не состоял, детей не имеет. Тем, временем на других информационно-коммуникационных площадках интернет-сми просачилась интересная информация, как показала работа химика- политика из аэрокосмоса он избежал симпатии к военкомату: процитировав строчки своего кумира 56-ого года рождения: «В России работает кучка интриганов, революционеров, выполняющих заказ Запада. Они, как бешеные псы, с пеной у рта несут на капиталистский холм своему хозяину, дяде-тете Заводовой, трофеи, которые заработали в России», а какой трофей ты принес дорогой?????
Гость
#9
Вранье, нет там такого
Гость
#10
Гость
Туда попадут только праведники.Вы праведник?
НЕт.
#11
Значит надо быть самим живым, следовать зову Своей души, а не чужих умов и системы и все получится
Гость
#12
Это очень очень гнилая инфа
Это смысловая ловушка.
Всё дело в том, что человек - это божество, Наблюдатель, который творит реальность самим актом своего наблюдения. И если его сознание захвачено каким либо каноном, идеей, то он творит именно такую реальность, кастрированную, убогую, такую как описана в какой либо "Книге". Поэтому абсолютно все религии без исключения вредны и злонамеренны. Не доверяйте ни одному источнику информации кроме своего сердца. Все, навязанные здесь концепции лживы и сфабрикованы исключительно с целью поймать наблюдателя в сансару и бесконечно использовать как батарейку.
Гость
#13
Гость
Туда попадут только праведники.Вы праведник?
Что есть праведность, ты, днище, как смеешь ты рассуждать о том, чего не знаешь?
Гость
#15
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱
Значит надо быть самим живым, следовать зову Своей души, а не чужих умов и системы и все получится
Вот хороший ответ осознанного человека.
Форум: Время для себя
Всего: 21 576 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы