Гость
Статьи
Порвались джинсы на …

Порвались джинсы на попе

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать? #джинсы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ширинку туда вшей, удобно

Гость
#2

Ну не понятно, где и насколько порвано, сдать в ателье, поставить заплатку красивой формы можно из ткани другого цвета, увеличить карман чтобы перекрыл дыру...

#3

Рваные джинсы - щас модно.
Не беспокойтесь

Гость
#4
Гость

Ну не понятно, где и насколько порвано, сдать в ателье, поставить заплатку красивой формы можно из ткани другого цвета, увеличить карман чтобы перекрыл дыру...

Там где пришит накладной карман, сзади. Разошлась ткань.. Надо подумать что делать..

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Рваные джинсы - щас модно.
Не беспокойтесь

Ну не на опе же.. Стадо, опа видна будет (

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Рваные джинсы - щас модно.
Не беспокойтесь

Стыдно *

#7
Гость

Ну не на опе же.. Стадо, опа видна будет (

Ой, сорри, невнимательно тему прочла...(

Гость
#8

А похудѣть не варіантъ, жирная скотина?

#9

Совет про м0лнию сзади очень кстати -- окрыл её, образовался п0ртал, через него удобно дрЫстать не снимая штанов.

#11
Гость

А похудѣть не варіантъ, жирная скотина?

Альма, это Вы пишите?

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Альма, это Вы пишите?

Нѣтъ, кто такая Альма?

Гость
#13

Возьмите кусок джинсовой ткани и пришейте изнутри к порванной части. Лохматые края пусть остаются. В прорези будет ткань

#14
Гость

Нѣтъ, кто такая Альма?

Знакомая ~ Извините, обознатушки с моей стороны, Кержанулся маленько.

Гость
#16
Гость

Возьмите кусок джинсовой ткани и пришейте изнутри к порванной части. Лохматые края пусть остаются. В прорези будет ткань

Точно... Спасибо! А пришить машинкой или вручную лучше?

Гость
#17
Гость

Возьмите кусок джинсовой ткани и пришейте изнутри к порванной части. Лохматые края пусть остаются. В прорези будет ткань

О, это и правда идея. Спасибо. А пришить лучше машинкой или вручную? Как лучше смотреться то будет?

#18
Гость

О, это и правда идея. Спасибо. А пришить лучше машинкой или вручную? Как лучше смотреться то будет?

Машинкой лучше.

#19

У меня от cпepм0т0кcик0зa 0пухли Йайца и они протёрли там джЫнс0вую ткань на штанишках...

Гость
#20
Гость

О, это и правда идея. Спасибо. А пришить лучше машинкой или вручную? Как лучше смотреться то будет?

Если пролезет джинс под лапку швейной машинки, то шейте машинным способом.

Гость
#21
Гость

Если пролезет джинс под лапку швейной машинки, то шейте машинным способом.

В некоторых случаях можно еще и контрастной ниткой, приложите и прикиньте , как будет смотреться лучше

Гость
#22
Гость

В некоторых случаях можно еще и контрастной ниткой, приложите и прикиньте , как будет смотреться лучше

Что значит контрастной?

Гость
#24
Гость

Что значит контрастной?

Другого цвета.

#25

Проще всего выкинуть и купить такиеже размером побольше

Гость
#26
Irinka

Проще всего выкинуть и купить такиеже размером побольше

Пойди себе мозг купи лучше.. Побольше.

Anonim
#27

Попробуй там вшить ширинку, и тебе удобно и парней соблазнять будешь.
А насчет ягодиц, не волнуйся, большие попы всем нравятся

#28
Гость

Ну не на опе же.. Стадо, опа видна будет (

На попе рваные сейчас в тренде, кстати 😌

#29
Гость

В некоторых случаях можно еще и контрастной ниткой, приложите и прикиньте , как будет смотреться лучше

У меня как-то джинсы были все рваные на попе, между ног и в районе ширинки, а внутри ткань подшита крассного цвета, вроде подкладки. Смотрелись здорово.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем