Гость
Статьи
Порвались джинсы

Порвались джинсы

На работе пересаживаюсь на соседний стул и о стул порвались джинсы сзади. Девушка за соседним столом увидела и засмеялась, а я не растерялась! Зато мне нечего скрывать, я красивая! 
А она расплакалась.. даже неудобно теперь. 
Я переоделась, а она ходит как в воду опущенная

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж до какой степени надо заносить джинсы, чтобы они при малейшем усилии разорвались.
Я поначалу не поняла, почему девушка плакала, но потом догадалась - она жалела вас. убогую, бедную. не имеющую возможности даже купить новые штаны.

Гость
#2
Cвета

Это ж до какой степени надо заносить джинсы, чтобы они при малейшем усилии разорвались.
Я поначалу не поняла, почему девушка плакала, но потом догадалась - она жалела вас. убогую, бедную. не имеющую возможности даже купить новые штаны.

А вас бы кто убогую пожалел, бедненькая) ничего умнее говорить не можете, а впрочем ничего говорить в ответ и не следовало

Лапуся Лапусикова
#3

А она то чего плачет?😁

Али- баба
#4
Лапуся Лапусикова

А она то чего плачет?😁

труселя убили напрочь. Думала, там стринги, оказалось, панталоны в цветочках.

Гость
#5
Али- баба

труселя убили напрочь. Думала, там стринги, оказалось, панталоны в цветочках.

Это по своему опыту вы говорите? Прям каждый день на работу в рейтузах ходите, да в цветочек? Ммм, красотища

Гость
#6

Молодец, все правильно сделала

#7
Cвета

Это ж до какой степени надо заносить джинсы, чтобы они при малейшем усилии разорвались.
Я поначалу не поняла, почему девушка плакала, но потом догадалась - она жалела вас. убогую, бедную. не имеющую возможности даже купить новые штаны.

Несколько раз рвались почти новые джинсы с глубокими фабричными потёртостями и дранкой, в том числе и на попе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: