Гость
Статьи
Люди из телефонной …

Люди из телефонной книги находят мою соц сеть. Как это исправить?

Добрый день, девочки!Зарегистрировала на днях в соц сети фейковую страничку.Планировала, что о ней никто из знакомых знать не будет, только самые близкие и мои друзья из по интересам из других городов и стран.Но соц сеть решила все за меня.Не успела я ещё даже фото выложить, как ко мне посыпалась куча моих знакомых.Сначала я офигела, а потом поняла, что это все люди, у которых есть или может быть мой номер.С работы, бывшие одноклассники, однокурсники, родственники, сосед дяди парикмахера и прочие личности

А мне все эти товарищи нафиг не упали!Не хочу, чтобы добрая половина потом обсуждала мою жизнь
Способа скрыть свою страницу от них в интернете я не нашла.Может, кто-нибудь сумел решить эту проблему?
Что делать? #соцсеть

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Лили
#2

Соц сеть - ***

Лили
#3

Блин, не даёт написать название)
Скажу так - "in 100 грам"

Лина
#4
Лили

Блин, не даёт написать название)
Скажу так - "in 100 грам"

ищите в настройках приложения разрешить доступ к контактам

Лили
#5
Лина

ищите в настройках приложения разрешить доступ к контактам

Спасибо.Нашла, нажала не разрешать.Поможет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема