Гость
Статьи
Сериалы

Сериалы

Какие ваши любимые сериалы? #сериалы

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне понравился "люцифер". Но до конца так и не смогла досмотреть, уж больно много серий для меня. Другие особо не заходят.

Гость
#2

Игра престолов

Алиса
#3

Кремниевая долина!

Гость
#4

Друзья, Отчаянные домохозяйки и бразильские люблю.

Гость
#6

рассказ служанки!!!! у меня даже фитнес часы регистрировали высокий стресс, так я переживала, хотя первые 3-4 серии смотреть тяжко было - неинтересное и мерзкое начало, но ПОТОООМ..... ОГОГОГО!!!!!

Гость
#7

недавно клон пересматривала в интеренте!

Гость
#8
Гость

недавно клон пересматривала в интеренте!

У меня Клон тоже один из любимых. А другие бразильские смотрели?

Гость
#9
Гость

У меня Клон тоже один из любимых. А другие бразильские смотрели?

да, если клон понравился, посмотрите другие проекты глории перес (не путать с актрисой, это режиссер клона), я смотрела ее "дороги индии" (очень, очень рекомендую, там латифа играет психопатку, никогда бы не подумала, что бедная овечка латифа из клона может быть такой коварной змеей, я даже про съемки читала, у нее на одной сложной эмоциональной сцене даже приступ случился , но она отыграла психопата гораздо лучше, чем алиссия из клона!) и "святой георгий" (не такой эмоционально мощный, актеры не дотягивают, но порадовали знакомые лица из клона). этих трех сериалов режиссер глория перес, она раскрывает острые социальные сцены (напр. в клоне эта тема наркотиков, и там нам показывали интервью с наркоманами - частичное лицо, глаза и губы - это были настоящие наркоманы, проходящие лечение. полностью лицо их не показываали)

Гость
#10
Гость

да, если клон понравился, посмотрите другие проекты глории перес (не путать с актрисой, это режиссер клона), я смотрела ее "дороги индии" (очень, очень рекомендую, там латифа играет психопатку, никогда бы не подумала, что бедная овечка латифа из клона может быть такой коварной змеей, я даже про съемки читала, у нее на одной сложной эмоциональной сцене даже приступ случился , но она отыграла психопата гораздо лучше, чем алиссия из клона!) и "святой георгий" (не такой эмоционально мощный, актеры не дотягивают, но порадовали знакомые лица из клона). этих трех сериалов режиссер глория перес, она раскрывает острые социальные сцены (напр. в клоне эта тема наркотиков, и там нам показывали интервью с наркоманами - частичное лицо, глаза и губы - это были настоящие наркоманы, проходящие лечение. полностью лицо их не показываали)

Дороги Индии смотрела, тоже понравился, много интересного про индийские обычаи узнала, в том числе и про жуткие, как они к вдовам относятся, всем нужно, чтобы родился только мальчик, как невестки соперничают за ключ от кладовки, это вообще ржака😂.
А сейчас смотрю Сила желания, тоже от Глории Перес, на Клон и Дороги Индии не похож, действие разворачивается только в Бразилии, но интересно, и юмор есть и трогательные моменты. И нравится, что нет полностью положительных героев, у всех есть какой-то прибабах, как и в жизни))).

Гость
#11
Гость

Дороги Индии смотрела, тоже понравился, много интересного про индийские обычаи узнала, в том числе и про жуткие, как они к вдовам относятся, всем нужно, чтобы родился только мальчик, как невестки соперничают за ключ от кладовки, это вообще ржака😂.
А сейчас смотрю Сила желания, тоже от Глории Перес, на Клон и Дороги Индии не похож, действие разворачивается только в Бразилии, но интересно, и юмор есть и трогательные моменты. И нравится, что нет полностью положительных героев, у всех есть какой-то прибабах, как и в жизни))).

да, я тоже подумываю силу жклания глянуть. а еще какие у вас любимые сериалы? игру престолов смотрели (мерзкость есть, но такие остросюжетные линии, что в шоке (примерно как рассказ служанки, но тот снял с каким то скумом чтоли) я как 60%забуду, пересмотрю еще раз)
еще я смотрела итальянскте фильмы, и мини сериал, смешно, жизненно)

Гость
#12
Гость

Дороги Индии смотрела, тоже понравился, много интересного про индийские обычаи узнала, в том числе и про жуткие, как они к вдовам относятся, всем нужно, чтобы родился только мальчик, как невестки соперничают за ключ от кладовки, это вообще ржака😂.
А сейчас смотрю Сила желания, тоже от Глории Перес, на Клон и Дороги Индии не похож, действие разворачивается только в Бразилии, но интересно, и юмор есть и трогательные моменты. И нравится, что нет полностью положительных героев, у всех есть какой-то прибабах, как и в жизни))).

а в спаси сеня св. георгий снимается актриса жади) так радостно ее видеть на самом деле! как будто старого знакомого лет 200 не видела, столько эмоций))

Гость
#13

Отбросы, как не стоит жить, пип шоу из английских🇬🇧

Гость
#14

Побег офигенный
Также дневники вампира, древние

Гость
#15
Гость

да, я тоже подумываю силу жклания глянуть. а еще какие у вас любимые сериалы? игру престолов смотрели (мерзкость есть, но такие остросюжетные линии, что в шоке (примерно как рассказ служанки, но тот снял с каким то скумом чтоли) я как 60%забуду, пересмотрю еще раз)
еще я смотрела итальянскте фильмы, и мини сериал, смешно, жизненно)

Я выше писала, любимые Друзья и Отчаянные домохозяйки. Из похожего на домохозяек еще можно Коварые горничные и Почему женщины убивают, тот же создатель. Фэнтези и детективы не люблю, лучше что-то более приблеженное к жизни и расслабяющее, чтобы можно было отдопнуть за просмотром.
Из итальянских смотрела разве фильмы Укрощение строптивого с Челентано и Орнеллой Мутти, и Малену. А и еще Жизнь прекрасна, правда прекрасный фильм. Испанские сериалы некоторые видела, тоже ничего такие. Но фильм, Альмодовар, например, вообще очень странные, какой-то ненормальный режиссер.
Но вообще люблю Бразилию, и старые, и новые. Из старых кроме Клона еще любимые Семейные узы и Во имя любви, очень атмосферные, успокаиващие сериалы. Бразильские актеры почти все нравятся, как-то умеют своей игрой расположить.

Гость
#16
Гость

а в спаси сеня св. георгий снимается актриса жади) так радостно ее видеть на самом деле! как будто старого знакомого лет 200 не видела, столько эмоций))

Герогия я только мельком видела, начала смотреть, но что-то так и не досмотрела. Когда Силу желания закончу смотерть, там уже и бразильские новинки будут снова от Глории Перес и Карнейро.
А Правила игры с Джованной Антонелли не смотрели? Очень захватывающий сериал, совсем нетипичная Бразилия. А еще Второе солнце, она в этих двух сериалах наконец-то показала себя с другой стороны как актриса, не только Капиту и Жади.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: