Гость
Статьи
Вы любите шаурму?

Вы любите шаурму?

Я никогда особо даже и не думала о ней, а тут попробовала шурму с шашлыком и понеслось. Ем по 3 раза в неделю. А вы любите? И пробовали ли вы с шашлыком? И как на фигуре отражается? Я спортом активно занимаюсь, но все равно опасаюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз в год могу побаловаться

Гость
#2

Я в спорте с детства,так что ем все подряд.

Гость
#3

Ем домашнюю, готовлю ее сама. Редко,но уплетаем почти сразу

Гость
#4

Шашлыки все любят
Шаурму редко, она почему-то во всех шаурмяных однотипная

#5

Иногда хочется, раз в месяц лакомлюсь, но после шаухи понос всегда

Гость
#6

люблю, неск лет уже не ела, с шашлыком не пробовала. Дома делала пару раз тож вкусно получается.

Гость
#7
ПростоИгорь30

Иногда хочется, раз в месяц лакомлюсь, но после шаухи понос всегда

Все,теперь авторша будет шарахаться😂

#8
Гость

Все,теперь авторша будет шарахаться😂

Причем в разных местах брал же и результат на унитазе. Эх, автору повезло )

#9

Если есть раз в неделю шаурму то не сильно отразится на фигуре, а если по 3 раза в неделю и больше то естественно отразится и спорт особо не поможет.
Но есть люди исключения у которых хороший обмен веществ, которые могут есть любую пищу и не полнеть

_
#10
Света

Если есть раз в неделю шаурму то не сильно отразится на фигуре, а если по 3 раза в неделю и больше то естественно отразится и спорт особо не поможет.
Но есть люди исключения у которых хороший обмен веществ, которые могут есть любую пищу и не полнеть

А почему вы так боитесь? Разве есть 3 раза в неделю овощи с мясом вредно?
Да, другой вопрос, что шаурма обычно слишком большая для одного приёма пищи и майонез туда добавляют. Но если принести в место готовки свой йогурт греческий и попросить заправить им, то вам не откажут. И порцию брать либо совсем маленькую, либо делить дома.
То так вообще проблем не вижу

Гость
#11
ПростоИгорь30

Причем в разных местах брал же и результат на унитазе. Эх, автору повезло )

Понос это не так уж и плохо если дома находишься, не в не дома конечно. А вообще странно почему у вас так?

Гость
#12
Света

Если есть раз в неделю шаурму то не сильно отразится на фигуре, а если по 3 раза в неделю и больше то естественно отразится и спорт особо не поможет.
Но есть люди исключения у которых хороший обмен веществ, которые могут есть любую пищу и не полнеть

Я буквально года три назад могла весь торт сама одна съесть и ничего, даже 100 шрам не прибавлялось на весах, хотя хомячков по под кило и больше. Как не в коня корм. А потом я как то на стрессе пила то лето пиво, первый раз в жизни пила тихо и видать сбила метобалтзм и теперь не особо просто так все пролетает мимо из еды, прикладываю усилия чтобы оставаться как раньше.

Гость
#13
_

А почему вы так боитесь? Разве есть 3 раза в неделю овощи с мясом вредно?
Да, другой вопрос, что шаурма обычно слишком большая для одного приёма пищи и майонез туда добавляют. Но если принести в место готовки свой йогурт греческий и попросить заправить им, то вам не откажут. И порцию брать либо совсем маленькую, либо делить дома.
То так вообще проблем не вижу

Хороший совет. Спасибо. Чёт я не догадалась .

Гость
#14

Да люблю,делаю всегда из шашлыка и вкусно и полезно

Гость
#15

Кто не любит?

#16

Не знаю, но это именно на шаурму, значит что то не устраивает организм.....

Гость
#17
ПростоИгорь30

Не знаю, но это именно на шаурму, значит что то не устраивает организм.....

А что может быть вредного в шаурме , если сам готовишь??????????