Гость
Статьи
Мистическая загадка. …

Мистическая загадка. Помогите решить

В прошлом году мы устроили палаточный лагерь в лесу у речки рядом с селом. Палаток 10 было наших, универских, ещё 5 каких-то знакомых этих пацанов, которые предложили. Не только из нашей группы были студенты, но и из других. Отдыхать было круто, я постоянно проводил время с Леной (это девушка, которая мне нравится. мы не пара, но у нас взаимная симпатия) и все было здорово. Костёр, шашлыки, песни под гитару, дискотека вечером под музыку из мобильника. А на следующий день, когда мы у костра сидели, к нам подошёл какой-то взрослый мужик. Он на нас посмотрел и сказал «молодёжь, помогите, девушка, Помогите нам пожалуйста палатку поставить». У нас самая крупная девушка как раз Лена (она сама по себе высокая, ну и в меру упитанная), поэтому мужик позвал ее. Они ушли палатку ставить и пропали на 4 часа!!! Потом Лена пришла, мы спросили что так долго, она говорит поставили палатку и пообщались. На следующий день опять этот мужик пришёл. Говорит, девушка, составьте пожалуйста компанию. И она ушла опять часа на два. На следующий день уже другой мужик пришёл и позвал опять Лену прогуляться. Я начал ревновать. На следующий день этот же мужик пришёл уже с сыном, которому лет 15-17, и сказал: «Лена, не хотите на лодке покататься», и снова забрали ее. Я от ревности решил подсмотреть за Леной. Пошёл через десять минут - ее нигде нет. Стал искать их палатку - не нашёл. Посчитал - их 15, как и было, других палаток нет. Куда она делась за 10 минут, тоже было. На следующий день опять решил проверить. Опять 15 палаток, куда она делась, не знаю. Решил

Кирюха2007
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахалась с ним в машине

Кирюха2007
#2
Гость

Ахалась с ним в машине

Во-первых, она не ***. Во-вторых, они не были знакомы. В-третьих, он лет на 15 старше неё. Да и машин вроде только наши были

Гость
#3
Кирюха2007

Во-первых, она не ***. Во-вторых, они не были знакомы. В-третьих, он лет на 15 старше неё. Да и машин вроде только наши были

И шо?Когда это мешало уединиться в кустах?)

Кирюха2007
#4
Гость

И шо?Когда это мешало уединиться в кустах?)

Она бы вот так с первым встречным не пошла, вы че. Откуда он взялся я тоже не понял

Гость
#5
Кирюха2007

Она бы вот так с первым встречным не пошла, вы че. Откуда он взялся я тоже не понял

Карочи,это был инопланетянин с Альфа Центавра.Он вживил ей инородный организм,теперь у нее в пузе Чужой😂

Гость
#6

Автор, как-то у вас рассказ оборван на полуслове. Так куда Лена-то в итоге девалась?

Кирюха2007
#7

Я от ревности решил подсмотреть за Леной. Когда за ней снова пришли, я подумал посижу десять минут и прослежу. Пошёл через десять минут - ее нигде нет. Думаю, наверное она в их палатке. Стал искать их палатку - не нашёл. Посчитал - их 15, как и было. Вокруг тоже посмотрел, других палаток нет. Куда она делась за 10 минут, тоже непонятно было. На следующий день опять решил проверить. Опять 15 палаток, куда она делась, не знаю. Решил тогда все палатки обойти. Бесполезно. Все обошёл - ее нигде не было. И никого из этих мужиков тоже. Все их видели , но никто не знает, из какой они палатки. Вечером я у самой Лены спросил. Она говорит «в той, самой дальней, синей». Но я там искал ее , там совсем другие люди живут. Студенты. Получается мистика. Люди есть, в откуда они непонятно. И Ленка говорила что уходила на пол-часа, а ее несколько часов не было. И вот уже почти год прошёл, а я так и не понял, как такое возможно.

Кирюха2007
#8
Гость

Автор, как-то у вас рассказ оборван на полуслове. Так куда Лена-то в итоге девалась?

Не заметил; что не весь выложился. Извините

Гость
#9

А можно спросить? Перед тем как ваша Лена "исчезает" вы чего употребляете из еды, напитков и прочего?

Кирюха2007
#10
Гость

А можно спросить? Перед тем как ваша Лена "исчезает" вы чего употребляете из еды, напитков и прочего?

Ничего. Они где-то в обед приходили обычно

Гость
#11
Кирюха2007

Ничего. Они где-то в обед приходили обычно

Вы это точно помните?

Кирюха2007
#12
Гость

Вы это точно помните?

Да они в одно и то же время обычно приходили. И все их видели. Не могут же это призраки быть. Я не верю а такую ***

Гость
#13

Надо было сразу за ней идти,а не ждать 10 минут.За это время ваша Лена может многое успеть)

Гость
#14

Палатка мужика ставилась и складывалась буквально за пару минут, и ходила с ним Лена явно не с этим помогать. Вы уверены, что это не ее знакомый, но вам этого не докладывала, потому она с ним так запросто сразу и пошла? Он ее и забрал. На лодке или на машине.

Елена анелЕ
#15

Сдается что то эта Лена явно не договаривает..Как тут кто то подметил возможно это ее знакомый раз так легко пошла "помогать"..

Кирюха2007
#16
Гость

Палатка мужика ставилась и складывалась буквально за пару минут, и ходила с ним Лена явно не с этим помогать. Вы уверены, что это не ее знакомый, но вам этого не докладывала, потому она с ним так запросто сразу и пошла? Он ее и забрал. На лодке или на машине.

Не было никакой палатки наверное. Никто не не видел.

#17
Кирюха2007

Она бы вот так с первым встречным не пошла, вы че. Откуда он взялся я тоже не понял

Вероятно, вы недостаточно знаете свою девушку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: