Гость
Статьи
Те, кто увлекаются …

Те, кто увлекаются фанфиками

Здравствуйте.
Если Вы считаете, что фанфики - бредятина, то прошу дальше не читать и закрыть тему.
Для тех же, кто их читает и пишет, опишу ситуацию.
В мае стала фикрайтером, сейчас на профиле две работы. И что интересно: одна набрала хорошую аудиторию, а другая вообще не интересна. И причём, пишу я грамотно, адекватно. Но тут уже, мне кажется, дело в непопулярности фэндома - по нему на Фикбуке фанфиков 217 штук всего лишь ли. Как сделать работу популярнее?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Сама увлекаюсь писательством и могу сказать точно , что есть пара причин. 1. Как вы и сказали, это непопулярность фэндома или пэйринга. 2. Сам сюжет истории не цепляющий, построен на клише и стереотипах.
Вообще на фикбуке многие сейчас платят за рекламу своих работ и так продвигают их. Если ваша работа оригинальная и денамичная, может проблема в том что ее мало кто замечает. Попробуйте прорекламировать непопулярный фанфик по средствам популярного. Напишите о том что у вас есть ещё одна работа и она тоже может кого-то заинтересует.

Гость
#2

Простите пожалуйста, а что такое финфуки?

Гость
#4

Попробуйте промо или метку горячяя работа. Это платно, но, если вы этого ещё не использовали, можно на 14 дней бесплатно улучшить аккаунт.
А вообще-то на эту тему есть статьи на самом фикбуке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: