Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто идет по стопам Аматуе???

Я об Астрале, ВТО и пр. Кто-нибудь увлекается???

Taliana
147 ответов
Последний — Перейти
что это Аматуе?
#1

что это Аматуе?

#2

Ой, я видела что это. Это НЕЧТО. Неземного вида оттюнигнованая девица с губищами, ногтищами и пергидрольными волосами. Вся такая возвышеная и одухотворенная, типа Волочковой.

Гость
#3

Валерия из Киева ей имя. Без макияжа страшненькая девица с обвисшими верхними веками.

Матильда Петровна
#4

сходите на ветку про девушку в одноклассниках, там ваша аматуевина во всей красе.

Аферистка
#5

А какое отношение Астрал имеет к ВТО? ВТО - это же межгосударственныфй институт, Всемирная Торговая Организация... :)))))) Типа укто в ВТО - тот в Астрале? Гы-гы

Аферистка
#6

Аматуе, Аматуе, кто пошлёт кусочек хуе? Бугагагагагагагагагага

Без Башни
#7

Кто она такая ваще? Не знаю такой.

Матильда Петровна
#8

http://fashionbank.ru/models/user/10154.html

А вот можно посмотреть на фотки Аматуи без макияжа и фотошопа (в самом низу)

2497 15.03.2009 20:07:45 | Гость [4125430941]

А здесь просто крупным планом

http://i013.radikal.ru/0803/03/55094f890d06.jpg

Вот так она морочит голову фотошопом))))

Спасибо сайту багиня нет)))

Дороти Майклс
#9

10, ну не так уж она и морочит. А вот глаза и впрямь не очень.

Карга, стара и нееплива
#10

Хосподе :) Это ж биомасса с паклей на голове. Спасибо, теперь я знаю как описать сочетание феерическая тупость. Надо тока фотку показать :) Охотно верю что она первооткрыватель. Таким дамочкам даже чтоб не промахнуться мимо толчка приходится последние мозговые силы напрягать.

верблюд
#11

ооо. какая клиника...

АП
#12

я увлекаюсь. тока причем тут та девица??????

она же наркоманка.

Гость
#13

В смысле, куда Аматуе идёт? по-моему это лузерша первый сорт. Ни кожи ни рожи, хотела стать моделью не вышло, хотела архитектором стать - из института поперли, пыталась в певицы податься - с грехом пополам записала 3 песни, а потом продюссер даже за деньги отказался с ней работать.

Так куда она идёт, и почему вы думаете, что есть желающие идти по её стопам????

штанишка
#14

дааа.. смешно когда на худом теле так непропорционально висит силиконовая грудь. Я кстати, помню совершенно случайно наткнулась на видео где она победила в конкурсе красоты, я уже тогда поржала с неё, потому что явно было видно человек играет из себя какую то отрешённую от пространства.

Гость
#15

16, а как вам сам конкурс? Дело даже не в том, что "бриллиантовая корона Украины" конкурс любительский, а не профессиональный, беда, что там всего 2-3 симпатичных девушки было, остальные жуть и мрак. Аматуя там не самая страшная была, и это наглядно показывает планку конкурса. проплаченное дело

Ячма
#16

Вау, сколько грязи, как всегда, кстати, когда обсуждают Аматую Леру. Не надоело ли? Пелену с глаз снимите! Вам не идет эта злость! Разве плохо, когда человек развивается духовно, стремится к красоте и богатству?? Или лучше стремиться к дерьму, быть похожим на бабок на лавочке? Да, она родилась в богатой семье, росла в любви и ЭТО прекрасно, т.к. не каждому так везет в жизни. Вот нашла себе человека - любимого. Я ей завидую по-хорошему, т.к. тоже хочу жить счастливо. Сейчас учусь, занимаюсь собой и внешностью, т.к. надо женщине быть красивой! И мудрой!

Изыди!!!
#17

Ячма, ты несведущая в ее биографии или ярая и колоритная жополизка? Какое духовное развитие - тонны фотошопа каждый день вывалтвать, в Клубничке участвовать? Ты ее фламенко видела , песТню собственного написанияслышала (именно после нее Эличка с ней все связи разорвал по причине отсутсвия вокальных данных) ? Ага, семья богатая, матушка Амвеем промышляет, папаня неизвестно чем в Тирасполе.Все семейсво дружно донашивает барахло Леро (даже братец вырядился в ее майку и пояс).Да, любовь там огромная - сестрицу видеть не хочет, братец ее матери спать не давал - ночью водой поливал, деньги на наркоту выбивал. Забыла? А как она с Димо познакомилась, как папаня ее в 15 лет подложил - выложить?

Гость
#18

19, выложи, интересно. Однако надо же так досконально знать биографию герлы. С чего бы это... Я абсолютно не знаю кто это, но имхо, по дизайну очень даже симпотичная девушка. Даже без макияжа.

#19

Несколько подловато, мне кажется, упрекать кого- то в том, что папа подложил в детстве под кого-то и что родственники какие- то не такие, это страшно на самом деле. Тем более подло это делать прилюдно и с насмешкой.

Гость
#20

Опять эта тупая блонда з незалежной Украйны тему о себе открыла....

когда читаю подобные ветки,хочеться пойти по стопам Чикатило, только следом за вашей Аматуйей...

Гость
#21

21. Все это свое нижнее белье Леро сама вытряхивала на всеобщее обозрение в дневниках.

Для молоденьких глупеньких девочек, , выкладываю Лерины результаты "духовного развития"

"Бляяяя.... хахахахаха... такое ОС сегодня было П......Ц! показало моб жалкую сущность(человеческую) я обдумывала свой неосознанный поступок в ос примерно 2 часа и поражалась своему ничтожеству!

Зато потом я все исправила выйдя в Ос еще раз.

И я поняла. Многое. Вообще мне надо ООООООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ ОООЧЕНЬ много денег! Думаю они не заставят себя ждать и при моей ярейшей визуализации скоро свалятся мне на голову!

зачем мне деньги? Да вот сегодня приснилось как я путешествую по миру , купаюсь в роскаши и я подумала -а почему бы и нет? Конечно -ДА!!! На это надо очень много денег))) Желательно чтоб им не было конца-ну ничего я скоро что-то придумаю))"

(Авторский стиль сохранен, кроме матерного слова)

Гость
#22

Если честно так смешно смотреть её видуо. Особенно где она на коленках ползает:)) Советую посмотреть Всем! Делаю Самавлюблённой Дуре этим рекламу:)) Есть ещё парачка видео где реально можно поржать! Так что если кому будет скучно прямиком к аматуе в гости:)) КЛАУНЕССА ждёт всех в гости:))))

штанишка
#23

а где она на коленках ползает? 17. я видела только момент награждения и само интерьвью, где она высокомерно отвечала на вопросы журналистки, куда потратит бабки. А ещё меня поразило, что эта самая крулевна так ни разу не улыбнулась, словно башмак в неё незадолго до финала кинули.

Гость
#24

http://www.ljplus.ru/img4/f/i/fin5terni5/_nahemych.jpg

это Леро????

мария
#25

http://video.i.ua/user/349800/1091/87246/ hahaha, podniala nastrojenije ;D

Наше все
#26

Краткий обзорЧег великого пути http://netlore.ru/amatue (тем, кто еще не знаком)

Балерина
#27

Опять об этой неземной красоте...

P.S.Брюнетки рулят!

Стас
#28
Alinaes

Несколько подловато, мне кажется, упрекать кого- то в том, что папа подложил в детстве под кого-то и что родственники какие- то не такие, это страшно на самом деле. Тем более подло это делать прилюдно и с насмешкой.

Ваш текст

Прочитал и вник в суть дела. Н учто скаазть? Однозначно - с девушкой что-то не всё в порядке с головой. Никакой там возвышенности и духовности нет и в помине. Одно лишь словоблудие и прикрывание красивыми фразами.

А то что вы,Alinaes, уличаете других в подлости...Извините, но это всё сведения и информация от той самой же Леры. Это ж она рассказала о своем отце, матери , о брате. Вот вас это не удивляет? Меня - да. Это говорит о многом.

Однозначно - девушка больна, в наличии все признаки шизофрении.

угум
#29
Изыди!!!

Ячма, ты несведущая в ее биографии или ярая и колоритная жополизка? Какое духовное развитие - тонны фотошопа каждый день вывалтвать, в Клубничке участвовать? Ты ее фламенко видела , песТню собственного написанияслышала (именно после нее Эличка с ней все связи разорвал по причине отсутсвия вокальных данных) ? Ага, семья богатая, матушка Амвеем промышляет, папаня неизвестно чем в Тирасполе.Все семейсво дружно донашивает барахло Леро (даже братец вырядился в ее майку и пояс).Да, любовь там огромная - сестрицу видеть не хочет, братец ее матери спать не давал - ночью водой поливал, деньги на наркоту выбивал. Забыла? А как она с Димо познакомилась, как папаня ее в 15 лет подложил - выложить?

Идите покурите, успокойтесь. Я же говорю пена злости и ничего по делу.

Максим Ю.
#30

никотин не успокаивает, невежда

аматуе - позор человечества и красивых умных девушек в часности. смешивает все религиозные догмы подряд, где полно взаимоисключающих понятий. а те кто ей подражают и восхищаются - недалекие люди с ограниченными знаниями (были бы образованными - поняли бы всё сами). болтают тут о зависти... кукле завидовать могут только такие же бездари как она сама (в контакте альбом выложила с куклами и радуется "идеальной красоте" - ну не дура?). в общем можете и дальше кончать от неё, писать кипяточком в потолок, но только как была она болванкой - так и останется. ничего в ней здравого нет. это не зависть, это не негатив, это просто сожаление. мне жаль, что с таких людей ктото может брать пример а то и поклоняться ей буквально.

Катенька- Майя
#31

Духовности конечно нет, но девушка нормальная, захотела стать красоткой, стала, пусть кто-то так и не считает, но большая часть пространства интернета считают её как минимум симпотичной.Неуверена, что она одевается дорого конечно, но ведь главное подача, некоторые девушки и дорогом магазине не могут отыскать красивую и хорошую вещь.Хорошо, что в жизни у нее была цель сделать из себя ,обычной пухлой девочки со складкой на животе, симпотичную девушку. Мы гне знаем камими она методами этого добилась, пусть даже хирургией, обертываниями как она говорит, а вы попробуйте каждый день заматывать себя в пищевую пленку, урезать свой апетит и следить за собой. Своими разговорами о ней, мы уже делаем ей пиар, она своего добилась)))

No_Tomorrow
#32

Кто вы такие чтоб кого-то жалеть, ОНО конечно оригинал, но при ээтом добилась отличных результатов в фигуре, объездила пол мира, умудрилась завоевать пол интернета, заставила говорить о себе.

"Если тебя не помнят, значит тебя никогда небыло"

"Что отличает бога от человека, человека судят за ошибки, а богу покланяются за них"

Такие как вы и создали АрМАТУЕ, своими сожалениями, жалостью, енавистью ....

Верблюжонок Бюль-Бюль
#33
Ячма

Вау, сколько грязи, как всегда, кстати, когда обсуждают Аматую Леру. Не надоело ли? Пелену с глаз снимите! Вам не идет эта злость! Разве плохо, когда человек развивается духовно, стремится к красоте и богатству?? Или лучше стремиться к дерьму, быть похожим на бабок на лавочке? Да, она родилась в богатой семье, росла в любви и ЭТО прекрасно, т.к. не каждому так везет в жизни. Вот нашла себе человека - любимого. Я ей завидую по-хорошему, т.к. тоже хочу жить счастливо. Сейчас учусь, занимаюсь собой и внешностью, т.к. надо женщине быть красивой! И мудрой!

Ой, жополизка проявилась. О каком счастье ты говоришь? Мучиться от безделья целый день, это ли счастье? Трапезничать в забегаловках,только потому что лень готовить, не по богиньски это ли счастье? Вдариться недалеким умом в эзотерику, это ли счастье? Позорить себя на весь рунет, так счастье ли?

Верблюжонок Бюль-Бюль
#34
No_Tomorrow

Кто вы такие чтоб кого-то жалеть, ОНО конечно оригинал, но при ээтом добилась отличных результатов в фигуре, объездила пол мира, умудрилась завоевать пол интернета, заставила говорить о себе.

"Если тебя не помнят, значит тебя никогда небыло"

"Что отличает бога от человека, человека судят за ошибки, а богу покланяются за них"



Такие как вы и создали АрМАТУЕ, своими сожалениями, жалостью, енавистью ....

Вы о чем говорите? О каком полмире)? Что она реально добилась в жизни? Получила образование? Воспитывает детей? Делает карьеру?

Эта девушка реально вызывает только лишь сожаление, как она впустую растрачивает свою жизнь. Интересы составляют только шмотки, косметика и придорожные закусочные.Не суть, кто и под кого ее положил. Она не воспринимает ни-ка-ку-ю критику вообще. В 23то(не факт) года можно хоть маленькую толику ума и жизненного опыта набраться. Ан нет. Жалость то и вызывает, что жизнь ее скучна и бесперспективна.

No_Tomorrow
#35

"-Робот не может превратить кусок холста в картину, робот не может написать симфонию ...

-А, вы, детектив, можете ?"

Чем ваша жизнь веселее, что вам дает чужая критика, как часто вы соглашаетесь с чужим мнением, и вообще чем вы отличаетесь от нее ? И тут у вас начал вертеться в голове вопрос "А чем ТЫ(No_Tomorrow) отличаешься от нее и всех нас ?", а отличаюсь Я тем, что Я не за и не против нее, Я психолог и мне интересно все это с проф. точки зрения. Мне интересен не сам объект, а интересны индивидумы кишащие вокруг объекта и пытающиеся натянуть пелену социума на глаза объекта. Поместите психов в помещение с другими психами и они найдут общие темы для общения, общие увлечения, т.е. человек всегда настроен на волну себе подобных и оригиналы выходящие за рамки сразу становятся объектом ненависти, крокодильей жалости. Когда вы поймете, что таких как Валерия (Аматуе) не делают и не возвышают комменты типа "как ты прекрасна на этой фотке; само совершенство и тд", таких возвышает чеято ненависть, мнимая жалость, смех, издевки. Стоит о ней перестать упаминать, злорадствовать, "жалеть" и через две недели она перестанет существовать как электронное упоминание, а через пол года и физически. Теряя подпитку "негатива" такие люди как правило закрываются в себе и уходят из жизни тихо и скромно, стреляясь из пистолета с глушителем.

Axl
#36

Шли бы ВСЕ критиканы в сад...

Я занимался дизайном-ретачингом в фотошопе (много). Утверждаю - чтобы так отретачить уродину нужно затратить очень много времени. Даже при природной красоте и проффесионально наложеном макияжа опытному ретачеру понадобиться 20-30 минут на фотку чтобы довести её до уровня большинства фоток Аматуи. Чтобы делать это на том количестве фотографий которые она выкладывает в сеть нужно постратить не просто много времени но и много денег. Это по карману только богатому человеку, а уж он-то на полную уродину тратиться не станет - для чего?

Ну нашли пару фоток на которых Аматуя без грима и что? А ваши подруги, что лучше выглядят по утрам? А кто нибудь видел наших ТВ-красавиц в обычной жизни? Большая разница должна быть...

Ах, волосы - пергидролевые!.. Ну и что? Это прерогатива женщины - менять свою внешность как захочется и обвинять её в том что она, таким образом, становится красивее все равно что обвинять качка в том что мускулы он не в лесу на охоте накачал.

Так что можно только аплодировать и восхищаться тому что нашлась девушка, которая способна поддерживать такой уровень фотоматериалов в сети да еще и так долго. И понятно, что без помощи профессионалов здесь не обходится, что такого?

Axl
#37

Переходим к её музыке. Слушаю музыку 25 лет постоянно, переслушал огромное кол-во исполнителей и стилей. Так что опыт для критики есть. Мне понравилась её музыка. Немного похоже на Энигму, голос может высоковат, но чистенький и не срывается, даже необычный в чем-то. Да не гениально, за душу как "Starway to Heaven" не берет. Ну и что? По вашему "Чашка кофию" или "Все идут за Жанной Фриске" - образец поп-культуры?

А тут девушка исполняет романтичес кие песни под неплохую, чистую музыку. Вообщем дело вкуса, но не стоит вещать ярлыки "никому не нужная, пустая и т.д.". Будь у меня достаточно денег я бы взялся за её раскрутку, на ней вполне можно заработать. Стоить повторить песню 20-30 раз по радио и вот она и популярна.

И третья ипостась Аматуи - сетература. Конечно она не писатель, и читать Экслера, Каганова или Андреева несравненно интереснее. Даже блоги. Необычный эффект создает её безусловно эффектная (простите за тавтологию) внешность и НЕпримитивное изложение и суждение. Словом - это АНТИблондинка в интелектуальном смысле при том что она как раз блондинка.

Кто-то здесь возмущался что, мол она религии смешивает в своих записях... Но она новой религии не создает и бабло на этом не поднимает. Так что головы морочит поменьше многих новоявленных мессий.

Axl
#38

Единственно, что меня лично смущает это что она слишком уж идеальная - как будто человек живет не 24 часа в сутки а 48 а то и 72. Видимо это смущает и остальных, потому они и пытаются принизить её достоинства, выливая грязь на её светлый образ в сети.

Я подозреваю что Аматуя - плод коллективного творчества. В таком случае мы скоро увидим чем это закончится - ибо бессмысленно вливать такое кол-во бабла в проект который никуда не ведет. Дело есть дело.

Если же я не прав, то моё восхищение перед таким человеком - это реально - "Багиня"! Можно только мечтать, чтобы такой человек был рядом.

yahooею
#39
Axl

Единственно, что меня лично смущает это что она слишком уж идеальная - как будто человек живет не 24 часа в сутки а 48 а то и 72. Видимо это смущает и остальных, потому они и пытаются принизить её достоинства, выливая грязь на её светлый образ в сети. Я подозреваю что Аматуя - плод коллективного творчества. В таком случае мы скоро увидим чем это закончится - ибо бессмысленно вливать такое кол-во бабла в проект который никуда не ведет. Дело есть дело. Если же я не прав, то моё восхищение перед таким человеком - это реально - "Багиня"! Можно только мечтать, чтобы такой человек был рядом.

маша одесса вроде видела "Багиню". поспрошайте у нее. правда, ее вроде не впечатлило.))))

Макс
#40

По мне так симпотичная, глупая просто

Ксения
#41

Она красива, она ухаживает за собой, у нее есть свой стиль и шарм. Я говорю как женщина, которая может оценивать другую женщину и пытаюсь излагаться обьективно. Честно говоря, интеллектуальный уровень не очень, мне было бы не о чем поговорить с человеком Насчет эзотерики - это лженаука (по ка что так считается), наравне с алхимией. То что девушка чернухой занимается (черной магией) я вижу невооруженным глазом). Аматуе - это заслуга очень сильных психологов и экстрасенсов, а также гипноза. Но это частично. Песни некоторые нравятся. некоторые нет....но девочка и нтерес к себе привлекает и это заметно, а те кто выливает на нее грязь - делают ей огромную услугу...они ее пиарят, а особенно сайт багиня.орг, если бы не этот сайт, я бы никогда не узнала кто такая аматуе...честно. Так что пока в интернете будут смешивать с г***ом Валерию Лукьянову, она будет добиваться успеха)))))

блондинка
#42

вы о ней говорите,уже факт что она известна не завидуйте

Гость
#43

Валерия Лукьянова - одна из самых знаменитых девушек Рунета. ФАКТ. Кто то её боготворит, а кто то ненавидит. Есть и люди, которым пофиг - как я =) ну есть она и есть. необычная, привлекает к себе внимание. каким образом? не работает, не учица ==> делать ей нехер, вот и страдает фигнёй, занимаеца всякими науками, ездит на отдыхе по всей планете, ведёт дневники и блоги, в то время, как многие люди пытаюца учица, получают высшее образование и устраиваюца на работу. Девочке просто легко далась жизнь. Не смотря на всю её биогравфию ДО на данный момент она обеспечена, крсива и замужем.

админ
#44

Очень красивая и изящная девушка, знаю лично, живёт рядом, вижу почти каждый день. Даже наверное я мало сказал про её красоту, потому что она действительно необычна и интеллигентно сильно красива. Я таких не встречал, если честно.

Dracula
#45

пару раз видела видео с её участием выложенное на ютубе, не верю я, что бывают такие дуры О_о она похлеще Карины Барби xD

Таня
#46

успокойтесь, мы просто все насИкомые)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

да !!!!!!!!!!!!!!! зависть аж прет))))))))

какие вы все ничтожные))))))))))))))))))))

лечитесь пока не позно)))))

rusalka
#48

А мне она нравится тем что вроде бы весь мир говорит "такой быть нельзя! Так жить нельзя!", а она живёт себе. да ещё и получше чем многие другие, и никогда не изменится вопреки прогнозам!...:)

Гость
#49

Люди не завидуйте ей...ей правда жизнь легко далась...но привлекать внимание к себе дуаю тоже это талант...На счет пластики думаю там 1000000000000000000000% есть...у девушки очень красивый голос...:)ИМХО

я
#50

дура она