Гость
Статьи
Сколько времени в день …

Сколько времени в день вы проводите в соц сетях, на форумах и т.д.

Сколько времени в день вы проводите в соц сетях, на форумах, на ютубе? Не считая просмотра сериалов или фильмов. Считаете ли, что у вас есть интернет зависимость? Предпочитаете живое общение или онлайн?

Опрос
Сколько часов в день вы проводите в соцсетях?
10 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Хде вариант зеро?
Хотя я хз гитхаб считается сс или нет?

#2

Я два дня гуляла, много общалась, сегодня выходной, могу посидеть, потупить. Но в соцсетях я мало, в основном на этом форуме. Больше 3х часов в день. Неполезная привычка.)

Гость
#3

Раз на раз не приходится.
Могу вообще несколько дней не заходить.
Могу наоборот часами залипать.

#4

в соц. сетях не сижу.
на этом форуме, где-то в сумме пол часа, может час.
на ютубе пару часов в день.
в телеграмме часик.

предпочитаю общение онлайн.

Гость
#5
ВВ

Хде вариант зеро?
Хотя я хз гитхаб считается сс или нет?

Ну там социальная часть не особо развита. Дискуссии вот добавили, но что-то я не вижу, чтоб там кто-то активно общался.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я два дня гуляла, много общалась, сегодня выходной, могу посидеть, потупить. Но в соцсетях я мало, в основном на этом форуме. Больше 3х часов в день. Неполезная привычка.)

старая книга, ты безвылазно здесь сидишь, где ты гуляла?

Белая Ночь
#7

Когда как.В соцсетях около часа за день.Вот форум в последнее время интересует все меньше

Гость
#8

Безусловно, интернет очень помогает в общении, в учебе. Но лично я стараюсь пользоваться им уравновешенно, ведь он может красть драгоценное время, которое я могла бы уделить семье или друзьям. Последние два года из-за пандемии пришлось общаться по интернету, и я чувствую, как мне сейчас не хватает живого общения. Хочется не только обменяться информацией, но и вместе погулять, поговорить, попить чай, да и просто обняться. Ведь мы созданы с потребностью общаться вживую и получать от этого радость! К примеру, объятия при встрече с близким человеком способствуют выработке окситоцина – гормона радости, который не только повышает настроение, но и укрепляет иммунитет. Вот уж точно, как написано в Библии, мы «созданы удивительно» (Псалом 138, текст 14).

Гость
#9

А вы что думаете по этому поводу?

Гость
#10
Гость

Раз на раз не приходится.
Могу вообще несколько дней не заходить.
Могу наоборот часами залипать.

Аналогично. Лично я не завишу от этого инета. Что есть, что нет пофиг. Могу прожить вообще без него.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: