Гость
Статьи
Всерьез не понимаю …

Всерьез не понимаю тех, кто любит лето

Вот большинство считают что "лето это маленькая жизнь или что-то подобное", "летом отдыхать купаться загорать и тд". Но при этом мало кто замечает что зимой тепло оделся и кайф, зимой нету комаров нету мошек нету ос нет лесных пожаров. Летом искупаться каждый может, а вот искупаться в прохладную погоду например в октябре, это в разы круче. Никому это не навязываю это скажу сейчас личное мнение лето, жару, море любят девушки

кмс по кикбоксингу
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы позавчера отлично погуляли с друзьями в Парке Горького, а вчера в усадьбе Свиблово. Отличные глубокие разговоры, приличное поведение, море свежего воздуха и смеха.

Зимой так погуляешь, разве?

Белая Ночь
#2

У природы нет плохой погоды))
У меня на след.неделе сплав по рекам,целый год ждала.

Зато летом мужчинам проще оценивать барышень по фигуре😂Все без обмана))

Гость
#3

Лето = маленький ад. Я осень люблю и зиму.

Захария
#4

и я не люблю лето
жара, солнце случаются часто летом
но да... лето это маленькая жизнь, дни длинные, ночи гулятельные, времени тратится меньше на одевание....

Гость
#5
Белая Ночь

У природы нет плохой погоды))
У меня на след.неделе сплав по рекам,целый год ждала.

Зато летом мужчинам проще оценивать барышень по фигуре😂Все без обмана))

Мужчины и в пуховике туловище просканируют. Не переживайте.

#6

Еще, кстати, рассказываю. Мои наблюдения. Я гуляю и попутно все анализирую, наблюдаю и запоминаю.

Сейчас увидела следующее.

После практики обниманий, я теперь начала к людям приставать и тоже с ними обниматься.) К друзьям!))

Они все теперь тоже обнимаются друг с другом. И некоторые люди так сильно тебя обнимают, так видно, что им не хватает человека рядом (даже если есть муж), не хватает того, кто бы их принимал, кому они были бы нужны настоящие.

Я прям вижу этот отклик. Так интересно!

А зимой? Зимой ты придешь в бар, сядешь, и сразу наклюкаешься. Нет такой свободы и такого контакта с человеком как летом, кстати. Я вот обратила на это, лично, внимание!)

#7
Гость

Мужчины и в пуховике туловище просканируют. Не переживайте.

Господи, такая скучища. Озаботы какие-то.))

Гость
#8

Нет, летом лучше чем зимой и осень ю.. Полно ягод, свежих овощей... Окрошка моя любимая... Короче витамины сплошные, загар, солнце, все зелёное, красивое.. Сказка... А зимой что? Авитаминоз, голые деревья и серость вокруг...

#9
Гость

Мужчины и в пуховике туловище просканируют. Не переживайте.

Я вчера у такого спросила там, где мы гуляли. Скажите, пожалуйста, сказала я, а где тут находится ротонда. А что это такое - он мне ответил.))

Вы реально не понимаете, что вы своими разговорами, практически исключительно о сексе, стали уже как собаками какими-то. Не мужчина интеллектуал, а какой-то пес. Очень примитивно. Уважения к таким 0.)

Гость
#10

А я люблю 15-20 градусов. Можно и тепло одеться и легко в зависимости от настроения и внутреннего самочувствия. Если теплее, я ощущаю что мне физически хуже становится. А вот когда после солнышками тучки и прохлада, хорошооо. Конечно если есть возможность купаться, то тепло в плюс. Но все же это редкие дни за лето, больше будней, а мне жарко.
Раньше такого не было, мерзлячкой была всегда. Откуда это?

кмс по кикбоксингу
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Мы позавчера отлично погуляли с друзьями в Парке Горького, а вчера в усадьбе Свиблово. Отличные глубокие разговоры, приличное поведение, море свежего воздуха и смеха.

Зимой так погуляешь, разве?

Тепло оделся и вперед

#12

В городе не люблю.
Жара , толпы,,,,всяких
Люблю дождь, прохладу и когда нет никого.

Гость
#13

Ну знаете, в нашем климате околеваем 9 месяцев в году. Хоть летом пожить как человек и не надевать на себя 100 одёжек

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Я вчера у такого спросила там, где мы гуляли. Скажите, пожалуйста, сказала я, а где тут находится ротонда. А что это такое - он мне ответил.))

Вы реально не понимаете, что вы своими разговорами, практически исключительно о сексе, стали уже как собаками какими-то. Не мужчина интеллектуал, а какой-то пес. Очень примитивно. Уважения к таким 0.)

У какого "такого"? Где вы у меня "исключительно о сексе" вычитали? Между строк? Вы сексуально озабоченная? Вы вообще нормальная, собакой меня называть? Бегаете тут со своим посохом, вылупив глаза.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: