Гость
Статьи
Пацаны - смотрели …

Пацаны - смотрели этот сериал?

Привет. Девушки и женщины, смотрели ли вы новый сериал "Пацаны"? А интернете куча мемов и прочего на этот сериал. Пишут, что якобы очень крутой и интересный сериал с крутыми персонажами? Это правда? Мне вообще супергеройская тематика не нравится особо, но все, же. Кто то смотрел ? Что скажете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела все, кроме последнего сезона. Потому что как часто бввает в сериалах, начинают за здравие, заканчивают за упокой.

Юмористический сериал о жизни людей ниже среднего социального уровня, живущих в провинции. В Перми.
Отличные диалоги, прекрасная игра актеров, очень достоверно передана жизнь таких людей , подмечены даже мелочи, интонации, обороты речи.
Самые лучшие первые сезоны. Чем ближе к концу, тем хуже. Сюжет уже за уши тянули.

Гость
#2

Ой, блин.
Я ошиблась.
Я про сериал "Реальные пацаны" написала.
Сорри.😂

Гость
#3

Вопрос желания. Сейчас все копия. Вы видите, как другие интересуются и производят мерчи и мемы какого-то продукта — вы хотите этот продукт — вы потребляете этот продукт. Поэтому нет смысла интересоваться как сериал, хороший или плохой. Вопрос хотите ли вы его смотреть...

Иван Русский Мужик
#4

Да вполне приемлемый в общем-то. Не скучный по крайней мере и нет ощущения затянутости спустя почти три сезона.

Гость
#5

Примитивный.Жестокий. Полный отстой. Не рекомендую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: