Гость
Статьи
Ох, лето красное! …

Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Вы согласны с Александром Сергеевичом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, да, Пушкин, ай, да, с cукин cын!

Гость
#2

Если всё убрать, это уже не лето будет. Осень наверное, а то и зима!)

Захария
#3

солнца вообще слишком много летом.... (

Гость
#4

Смотря где жить. На моей широте всё стерильно. Нет ни комаров, ни мух. Температура летом 21-23. Пыли нет. В отпуск езжу тоже в такие места, где ни жары, ни пыли, ни тв.арей кусачих.

Гость
#5
Гость

Смотря где жить. На моей широте всё стерильно. Нет ни комаров, ни мух. Температура летом 21-23. Пыли нет. В отпуск езжу тоже в такие места, где ни жары, ни пыли, ни тв.арей кусачих.

Где этот рай находится?

Гость
#6
Гость

Смотря где жить. На моей широте всё стерильно. Нет ни комаров, ни мух. Температура летом 21-23. Пыли нет. В отпуск езжу тоже в такие места, где ни жары, ни пыли, ни тв.арей кусачих.

Где этот Рай? Сейчас в Беларуси жара и духота. Я в предобморочном состоянии. Животным нашим плохо. Спать невозможно, жить , работать.

Гость
#7
Гость

Где этот Рай? Сейчас в Беларуси жара и духота. Я в предобморочном состоянии. Животным нашим плохо. Спать невозможно, жить , работать.

Поэтому я люблю северные районы и живу на 59 градусе с.ш. Близко к северным морям и ледовитому океану.

Гость
#8

Согласна. Ненавижу жару, яркое солнце. Люблю облачностт, ветерок, чтоб не выше 25 градусов

ФИО
#9

Я его понимаю, он тоже осень любил, терпеть не могу лето. Я вообще не знаю чем оно может нравится. Может если иметь возможность все лето провести у моря - тогда может быть, в городе - господи помилуй.

Гость
#10
ФИО

Я его понимаю, он тоже осень любил, терпеть не могу лето. Я вообще не знаю чем оно может нравится. Может если иметь возможность все лето провести у моря - тогда может быть, в городе - господи помилуй.

Точно. Только есди можно выйти, пройти пять метров и вот оно море. Да и то, жару можно потерпеть ради купания месяц, не более

#11

Тоже не люблю жару Приходится терпеть и даже иногда ей насдлаждаться

Гость
#12
ФИО

Я его понимаю, он тоже осень любил, терпеть не могу лето. Я вообще не знаю чем оно может нравится. Может если иметь возможность все лето провести у моря - тогда может быть, в городе - господи помилуй.

Посеешь ветер — пожнёшь бурю