Гость
Статьи
Вы понимаете …

Вы понимаете современный юмор?

Вчера включили Лапенко, узнав что я не знаю о нем. Весь отдел угорал, а я вообще ничего не поняла. Мне 42.Это старость?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не смотрю Камеди Клаб никогда. И стендаперов не смотрю. Вообще не знаю, что это все такое.) Живу отлично, автор! Юмор беру из книг. Лучших книг, конечно.))

#2

Так лапенко это достаточно культурный и добрый юмор

Жмотильда
#3

Тут бы Галкина осилить, чтобы улыбнуться. Уж слишком умён и других уважает. Эти никого не уважают, поэтому и юмор такой. Зато ржак.

Гость
#4
lekto

Так лапенко это достаточно культурный и добрый юмор

Я слегка улыбнулась только на ричарде сапогове. Все таки это, видимо, старость))

Карамель
#5

Что- то не знать- это в порядке вещей. Просто сейчас всего много, и юмористов в том числе. Много ли вы знаете, например, музыкальных групп, которые не мелькают в телевизоре? Слышали когда- нибудь о Нуки?

Карамель
#6
Гость

Я слегка улыбнулась только на ричарде сапогове. Все таки это, видимо, старость))

Так чувство юмора у всех разное. Что одному смешно, вовсе не смешно другому.

#7

У Лапенко достаточно специфический юмор и далеко не всем он нравится. Его юмор рассчитан на аудиторию 5-9 классы))) вот школота его на мемы и разбирает))) Так что не парьтесь , это и юмором сложно назвать )
Если хотите посмеяться , то посмотрите Стендапы Павла Воли ))

ВВ
#8

Самый лучший юморист современности это Мирзализадэ, его шутки про обocpaнных русских просто бьют всех наповал.

Карамель
#9
Соловушка

У Лапенко достаточно специфический юмор и далеко не всем он нравится. Его юмор рассчитан на аудиторию 5-9 классы))) вот школота его на мемы и разбирает))) Так что не парьтесь , это и юмором сложно назвать )
Если хотите посмеяться , то посмотрите Стендапы Павла Воли ))

И ещё не забудьте посмотреть ролик, Где Воля с Харламовым виляют задницами и поют "много половин".

Гость
#10

Лапенко очень смешно. А вот малолетки стендаперы натужно шутящие про родителей и первый секс вот это трэш. Вам их не включали?

Гость
#11
Соловушка

У Лапенко достаточно специфический юмор и далеко не всем он нравится. Его юмор рассчитан на аудиторию 5-9 классы))) вот школота его на мемы и разбирает))) Так что не парьтесь , это и юмором сложно назвать )
Если хотите посмеяться , то посмотрите Стендапы Павла Воли ))

Что за бред. Лапенко для техкто успел застать ссср

Гость
#12

Я не знаю кто это, выше пишут, что стендапер, таких не смотрю. У них шуточки на грани оскорбления, причем несмешные. Вот не зря Уилл Смит врезал Крису Року на Оскаре, надоело уже людям, что над ними издеваются. Он тогда и с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом пошутил шуточкой на уровне озабоченных подростков.

Гость
#13
Гость

Я не знаю кто это, выше пишут, что стендапер, таких не смотрю. У них шуточки на грани оскорбления, причем несмешные. Вот не зря Уилл Смит врезал Крису Року на Оскаре, надоело уже людям, что над ними издеваются. Он тогда и с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом пошутил шуточкой на уровне озабоченных подростков.

Лапенко не стендапер .он снимает кино,переодевается в инженера

Гость
#14
Гость

Лапенко очень смешно. А вот малолетки стендаперы натужно шутящие про родителей и первый секс вот это трэш. Вам их не включали?

Нет. Но я сегодня залезла в стендапный ютуб. Обилие мата, шуток про испражнения и секс. Есть какие то альтернативщики что-ли, не знаю как их назвать, вроде долгополова, я вообще не понимаю, что там смешного, по мне оч нудно,но народ угорает. Понравился только какой то рыжий из КЗ, не помню имени, рассказывал про отца, который сидел в тюрьме.

Гость
#15

Юмор Лапенко вначале зашёл сразу, это как вдохнуть новый аромат.
Но он стал сильно распыляться, и уровень юмора снизился и немного изменился.
Тем не менее, его юмор безобидный и связан с образами, по сравнению с сортирный Харламовым, хотя Камеди начинался отлично - всё-таки бывшие КВНщики.
-Меня покусала ондатра-))))

Гость
#16
Гость

Нет. Но я сегодня залезла в стендапный ютуб. Обилие мата, шуток про испражнения и секс. Есть какие то альтернативщики что-ли, не знаю как их назвать, вроде долгополова, я вообще не понимаю, что там смешного, по мне оч нудно,но народ угорает. Понравился только какой то рыжий из КЗ, не помню имени, рассказывал про отца, который сидел в тюрьме.

Я их не знаю,сами в ленту прут только успевай блокировать