Горе-творец (2017) - я не знала предыстории фильма, но он меня торкнул чтобы посмотреть оригинал и снова пересмотреть фильм.
Плохой парень (2001) Ким Ки Дука. Честно говоря смотрела его давно, но замерев от эмоционального напряжения, по-моему там первую половину фильма никто не разговаривает.
Из сериалов:
Борджия 2011-2014, где гл герой Джон Доумен (актерская игра там оч классная, в целом сериал крутой, я им так верила, что откровенно ненавидела некоторых персонажей)
Дикая-дикая страна (2018) - это сериал про Ошо. Не знаю интересно ли это тем, кто не знает кто это и не читал его книг. Я читала и для меня многое после сериала встало на свои места. На мой взгляд этот сериал можно уровнять про всех "просветленных" из Индии или еще откуда. В целом произвел на меня впечатление.
Здесь и сейчас (2018) - сериал про семью. Там есть тема нетрадицилонной ориентации, я не любитель этой пропаганды, но для меня он очень крутой, тк снят без стереотипного взгляда, будто никто не замечает что с детьми-подростками что-то не так. Это заставляет задуматься и посмотреть на родительство иначе.