Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посоветуете???

Скажите, ребята, какой фильм вам так понравился, что вы остались в шоке, и у вас такие мурашки по коже пошли, которые не проходили неделями??? А то уже не знаю что посмотреть))))( и да, хотелось бы малоизвестные недооценённые фильмы посмотреть) #фильмы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком жанре?

#2

Жанр?) а то вам сейчас девчачьего насоветую )

Гость
#3
Гость

В каком жанре?

Любой можно. Главное чтобы в сюжетном плане был мозгосносным)))

#4
Гость

Любой можно. Главное чтобы в сюжетном плане был мозгосносным)))

Меня вот запутал, потом читала описание « Малхолланд драйв». Смотрели? Не скажу, что шедевр, но надо обращать внимание на все детали в кадре )

Гость
#5

все перечисленное мною является хоррорами, либо же триллерами, но после этих фильмов отходить будете долго...

солнцестояние, пленки из поукипзи, догвилль, маяк(черно-белый).

Гость
#6
Белочка анонимная

Меня вот запутал, потом читала описание « Малхолланд драйв». Смотрели? Не скажу, что шедевр, но надо обращать внимание на все детали в кадре )

Хммм, запишу) да мне и девчачьи пойдут) вот давно фильм смотрел В метре друг от друга)) В эмоциональном плане мощный))) да и актриса мне там понравилась)))

Гость
#7

4 хржановского

#8
Гость

Хммм, запишу) да мне и девчачьи пойдут) вот давно фильм смотрел В метре друг от друга)) В эмоциональном плане мощный))) да и актриса мне там понравилась)))

Тогда Дневник памяти, Лучшее во мне )

Гость
#9
Гость

все перечисленное мною является хоррорами, либо же триллерами, но после этих фильмов отходить будете долго...

солнцестояние, пленки из поукипзи, догвилль, маяк(черно-белый).

Маяк смотрел) классный фильм) солнцестояние был в планах) остальные не смотрел) Спасибо

Гость
#10
Белочка анонимная

Тогда Дневник памяти, Лучшее во мне )

Оооо да смотрел) концовка особенно) плацк ((

Гость
#11
Гость

Маяк смотрел) классный фильм) солнцестояние был в планах) остальные не смотрел) Спасибо

Солнцестояние точно посмотрите.

Гость
#12
Гость

Солнцестояние точно посмотрите.

О да, обязательно) актриса там симпотная) обязательно взгляну😊

Гость
#13

Санта Барбара 🙊

Гость
#14
Гость

Санта Барбара 🙊

Ого) опасное заявление) Я к такому не готов был) но Спасибо

Гость
#15
Гость

Ого) опасное заявление) Я к такому не готов был) но Спасибо

Смотрели уже? Может второй раз пересмотреть )))

Гость
#16

Горе-творец (2017) - я не знала предыстории фильма, но он меня торкнул чтобы посмотреть оригинал и снова пересмотреть фильм.
Плохой парень (2001) Ким Ки Дука. Честно говоря смотрела его давно, но замерев от эмоционального напряжения, по-моему там первую половину фильма никто не разговаривает.

Из сериалов:
Борджия 2011-2014, где гл герой Джон Доумен (актерская игра там оч классная, в целом сериал крутой, я им так верила, что откровенно ненавидела некоторых персонажей)
Дикая-дикая страна (2018) - это сериал про Ошо. Не знаю интересно ли это тем, кто не знает кто это и не читал его книг. Я читала и для меня многое после сериала встало на свои места. На мой взгляд этот сериал можно уровнять про всех "просветленных" из Индии или еще откуда. В целом произвел на меня впечатление.
Здесь и сейчас (2018) - сериал про семью. Там есть тема нетрадицилонной ориентации, я не любитель этой пропаганды, но для меня он очень крутой, тк снят без стереотипного взгляда, будто никто не замечает что с детьми-подростками что-то не так. Это заставляет задуматься и посмотреть на родительство иначе.

Гость
#17
Гость

Горе-творец (2017) - я не знала предыстории фильма, но он меня торкнул чтобы посмотреть оригинал и снова пересмотреть фильм.
Плохой парень (2001) Ким Ки Дука. Честно говоря смотрела его давно, но замерев от эмоционального напряжения, по-моему там первую половину фильма никто не разговаривает.

Из сериалов:
Борджия 2011-2014, где гл герой Джон Доумен (актерская игра там оч классная, в целом сериал крутой, я им так верила, что откровенно ненавидела некоторых персонажей)
Дикая-дикая страна (2018) - это сериал про Ошо. Не знаю интересно ли это тем, кто не знает кто это и не читал его книг. Я читала и для меня многое после сериала встало на свои места. На мой взгляд этот сериал можно уровнять про всех "просветленных" из Индии или еще откуда. В целом произвел на меня впечатление.
Здесь и сейчас (2018) - сериал про семью. Там есть тема нетрадицилонной ориентации, я не любитель этой пропаганды, но для меня он очень крутой, тк снят без стереотипного взгляда, будто никто не замечает что с детьми-подростками что-то не так. Это заставляет задуматься и посмотреть на родительство иначе.

Ооооо) спасибо огромное за подборку)))

#18

Еще одна из рода Болейн

Гость
#19
Tesla

Еще одна из рода Болейн

Хмм) актеры хорошие там) надо глянуть)спасибо

Гость
#20

Если мурашки не проходят неделями, то нужно показаться врачу

Гость
#21

Ночь Демонов посмотрите.

Гость
#22
Белочка анонимная

Тогда Дневник памяти, Лучшее во мне )

Точно. Еще на ряду с ним это "Спеши любить". Тоже замечательный фильм)

Гость
#23
Гость

Если мурашки не проходят неделями, то нужно показаться врачу

🤭🤭🤭

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: