Гость
Статьи
Мне нравятся лепешки …

Мне нравятся лепешки из кукурузы

Несмотря на то, что кукуруза имеет высокий 70-80 гликемический индекс по сравнению с другими крупами типа пшена из проса, перловки , то есть ячменя, овса, ее ценность для зубов, кожи, костей, иммунитета и красоты не сравненно выше их.
Вот и я вчера снова купила большие диаметром 12 см чипсы из смеси кукурузы, хлопкового или подсолнечного масла, соли и воды и высушенных. Очень вкусно. По весу лёгкая и высокоэнергетическая пища, то есть небольшим весом такой лепешки можно насытится, а вес не повысится.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукуруза как и соя это самый ГМО продукт на свете. Из модифицируют чтоб они насекомых травили, людей они тоде травят но не так быстро. Хлопковое и подсолнечное масло самые высокие по омега 6 и воспалениям которые они провоцируют. Хлопковое масло вообще как смазка для фабричных машин продавалась, его никто не ел.

#2

Очень интересно. Держи в курсе 🥱

Татьяна
#3

Как она для диеты? Боюсь все испортить.. Посоветуюсь с диетологом! Для кожи и иммунитета мне 1 фиг помогает тройная омега-3 эвалар, надежный помощник и недорогой. После коронавируса спас!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: