Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит купаться, загорать, есть фрукты

Встречаюсь с девушкой с марта. Красивая спортивная. Проблемы вскрылись летом. Девушка ненавидит купаться, плавать (причем умеет) и не загорает. Ездили на море на 2 дня (живем в Калининграде), она ни разу не помочила ножки и не разделась. Объясняет так: в детстве возили на все лето к бабушке на юг, достала обязаловка каждый день плавать. Также не ест фрукты. По той же причине, в детстве перекормили. Есть овощи в диких дозах. Пляжи не любит - шумно и жарко. Я нормальный парень, люблю летом на пляжике отдохнуть с друзьями. Как объяснить что она лишает себя моря удовольствия. #отдых

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она стыдиться быть на пляже с тобой.

Гость
#2

в молодости я и сам пляжи любил, и вывозил даже семью на курорты, притом что был нерешенный жилищный вопрос и больные коренные зубы
сейчас мне 40+, жил. вопрос решен, зубов коренных нет, а пляжи мне нах не упали, как и курорты
да и семьи скоро не будет, надеюсь

Гость
#3

Проблема века! Песдес!

Гость
#4

Не надо, отдыхайте по-отдельности как кому нравится. Или ищите вариант который нравится обоим.

Захария
#5

Пляжи не любит.
Шумно и жарко.
Все. Шумно и жарко не станет для нее удовольствием..
Ходите на пляж без не и все

#6

В 20 очень любила море, пляж, солнце. Сейчас : плаваю с удовольствием, но не загараю. Пребывание на солнце для меня - пытка, совсем не удовольствие.

#7

и зачем ты лезешь к ней? Любишь плавать - вперед. Ну. не любит она плавать. она же к тебе не лезет с требованием не лезть в воду? не? так и ты к ней не лезь. Не любит фрукты - опять же, зачем заставлять? Ты, наверное, относишься к тому типу людей, которые будут заставлять выпить человека, который бросил пить. Терпеть не могу таких людей, как ты.
У меня муж ненавидит картофель. Я - не ем макаронные изделия по той же причине. Но мы не лезем друг к другу с требованием обязательно съесть ненавистный продукт, с воплями"как это классно и ты многого себя лишаешь". Кстати, я тоже не люблю плавать, хоть и умею. Я не люблю яблоки. Я люблю персики, но до рвотного рефлекса не терплю нектарины. Муж любит огурцы, а я помидоры. Но мы не заставляем друг друга из "лучших побуждени" есть то, что не любим. Кстати, я люблю лук(кроме вареного, канешн). И что?
А вы - зануда и ридурок, если заставляете человека делать то, что он никак делать не хочет.
Если бы мне кто-то начал трепать нервы, как вы - сначала бы заехала по тыкве, а потом бы рассталась нафиг.

Светлана
#8

Ответ на поверхности. Она не очень уверена в данный момент в своей фигуре и стесняется раздеваться. Если она тебе дорога, не дави на нее, не помрешь ты без пляжа! Конечно же она истинную причину не озвучит. Когда будет готова - разденется да пойдет на этот пляж.

Автор
#9
Светлана

Ответ на поверхности. Она не очень уверена в данный момент в своей фигуре и стесняется раздеваться. Если она тебе дорога, не дави на нее, не помрешь ты без пляжа! Конечно же она истинную причину не озвучит. Когда будет готова - разденется да пойдет на этот пляж.

Так у нее идеальная фигура, я ж ее голой видел

Автор
#10

И она в городе носит летнюю одежду - лифчик типа и шортики
Но вот на пляже жарко и все

#11

Пляжи сборище ...
Оставьте человека а покое.

Светлана
#12
Автор

И она в городе носит летнюю одежду - лифчик типа и шортики
Но вот на пляже жарко и все

Тогда ты либо принимаешь ее такой какая она есть, либо не мучай ее и себя и найди себе ту, которая любит на жаре париться, обжираться фруктами и будет тебе счастье!

Гость
#13

Что за бред? Она же не ребенок, у нее есть свои взгляды, свои вкусы. Хотите отдыхайте на пляже, зачем заставлять другого человека. У нее значит другие удовольствия. Не надо переделывать людей

Гость
#14

У всех разные понятия об "удовольствии". У вас это фрукты, море и солнце, у нее другое. Мы не клоны и не роботы чтобы иметь одинаковые привычки, чувства и желания, мы разные и в этом своя прелесть. Учитесь уважать чужое право свободы выбора, если вы ее любите, вы будете стараться ее понять, а не переубедить.

Гость
#15

Автор, я жила на юге, в том числе зарубежном много лет, пришла к выводу, что большинство людей, балдеющих от пляжного отдыха-ограниченное ***. Вот обратите внимание, что все адекватные трудолюбивые взрослые люди либо каким то спортом увлекаются, либо культурно отдыхают: валяться на пляже, особенно с пивасиком, винишком и плескаться на пляже-удел гопников и пузанов. Простительно лишь когда детишки малые совсем. Автор, вы просто разные, оставьте девушку в покое

Гость
#16

я тоже не люблю пляжи, особенно дибильные общественные. жарко. люблю нудистские и то потому что там как-то все свои.

Гость
#17

Откуда у мужчин постоянное желание навязать что-то под видом, что лишаешь себя удовольствия.Мы ж вас не заставляем ходить в театры или на концерты

#19

Вы ей никак не объясните

Гость
#20
Автор

Так у нее идеальная фигура, я ж ее голой видел

суть в том, что она не уверенна в своей фигуре, на то что видел ты ей поебать, не тупи, пожалуйста