Гость
Статьи
Не люблю загорать и …

Не люблю загорать и жару. Есть еще такие?

Просто среди моих знакомых таких нет,чувствую себя уже иногда ненормальной какой-то(( Все знакомые девушки любят загорать,и на отдых едут чаще всего с главной целью загореть. Если и купаются,то на 5 минут. А в остальное время только загорают. Исключение если девушка больна,проблемы с кожей и т.д. и поэтому не загорает. Меня никто не понимает,все считают,что загорать это здорово. А я вот с детства терпеть не могу загорать (никаких ограничений по здоровью нет), не люблю лежать на солнце,предпочитаю всегда сидеть в тени или купаться. На солнце еще могу полежать если температура не выше 24 градусов. Но,опять же, не больше чем 15 минут. А если температура выше,то вообще ни за что из тени не выйду,ненавижу жару. И баню,например, тоже терпеть не могу - для меня это ад,там же жарко,не представляю как можно добровольно туда пойти. Есть еще такие?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после того как начались проблемы с кожей перестала любить загорать(( Берегу кожу, все таки она одна у меня. И барю не люблю, вообще не люблю потеть.

Гость
#2

*баню

Дубинушка
#3

Странно, я наоборот уф-торч, а все вокруг считают, что солнце старит и до вечера из дому не вылазят.

Ира
#4

Баню тоже терпеть не могу, даже ванную не принимаю, не люблю лежать в горячей воде и мне хватает душевой кабины выше крыши.

А загорать не очень люблю из-за того, что сама по себе человек энергичный и тупое лежание плюшкой на пляже меня дико раздражает.. разлягутся все как тюлени и переворачиваются с боку на бок)) Воду очень люблю и вообще бы из воды не вылезала, плаваю хорошо, а так предпочитаю подвижный отдых, могу на пляже в волейбол поиграть или покататься на скутере, но лежание на лежаке точно не для меня

Гость
#5

я не люблю загорать и жару, но быть загорелой - люблю, приходится терпеть! обрызгиваюсь из пульверизатора водой и много пью - только это спасает!

Яна
#6

Меня хватает максимум на 10 минут. Море у меня под боком-лежи не хочу. Но не тянет. На пляже если собираемся компанией,то купаемся больше.

Гость
#7

Автор, я тоже люблю больше купаться, чем загорать! Если и пойду на пляж, то главным образом ради того, чтобы искупаться. Жару тоже не люблю(

Гость
#8

Странной себя при этом не считаю.

Гость
#9

Я такая. Очень развита интуиция, она мне подсказывает, что загорать для меня вредно, вот и избегаю загорание, всегда сижу в тенечке, намазанная фактором 30-50

Гость
#10

Я тоже не люблю жару и загорать)

Гость
#11

И я загорать разлюбила - не хочу стареть... вот из-за этого теперь маюсь, куда на отдых ехать

Гость
#12
Гость

И я загорать разлюбила - не хочу стареть... вот из-за этого теперь маюсь, куда на отдых ехать

Поезжайте в горы или на минеральные воды, где есть открытые и закрытые бассейны с минеральной водой, со СПА. Могу посоветовать, сама была, очень понравилось http://www.grandhotelvelingrad.com/ru/index.html

Лика
#13

автор, я такая же как вы. Но никогда не считала это какой-то "ненормальностью")

Лика
#14
Ира

Баню тоже терпеть не могу, даже ванную не принимаю, не люблю лежать в горячей воде и мне хватает душевой кабины выше крыши.

как будто про меня написали)) Ну прямо точь-в-точь!

paranoid android
#15

я такая же!!!!

гость
#16

Я тоже не люблю загорать.Да и вообще как-то к пляжной жизни равнодушна.И не заманишь меня никаким калачом на всякие курорты,где весь отдых-это валяние и купание с утра до вечера.Жалко ждаже время на это тратить.

Гость
#17

Эх, а я люблю загорать. А врачи говорят - не стоит. А плевать, все равно поеду на юга, пусть мне хуже будет.

Гость
#18

никогда не любила ни жару ни загорать, вообще мне плохо очень на солнце, не переношу я жару, полуобморочное состояние. да еще и врач дерматолог запретил быть на солнце, я не загораю, просто иду по улице, а солнце то палит и потом всякие вредные образования на коже.

Эва
#19

Я тоже не люблю загорать, но только из-за того, что нравиться быть бледной

Гость
#20

А я люблю загорать и жару! Реально ловлю кайф от лежания на солнышке. Наоборот никогда не понимала тех, кто в теньке отсиживается и постоянно защитными кремами мажется. Или приходит на море в 8 утра купаться а потом быстрее домой, пока солнце греть не начало...

#21

Я люблю загорать, и купаться не меньше. По-моему, погреться на солнышке - это так кайфово))) И загар смотрится очень секси)) И вообще люблю походить по кромке воды, поплавать, полежать на песочке...

Летим
#22

И я не люблю. Легкий загар ко мне и так прилипает, а спецяльно лежать на солнце, обмазываться липким кремом - не мое. Зато муж любит загорать, с ним иногда выбираюсь.

#23

Я до прошлого года очень любила жару и солнце, любила загорать. Теперь люблю легкую прохладу и свежесть. А кожа моя никогда загорать не любила, очень плохо липнет загар - больше краснею и обгораю.

Гость
#24

хоть загар и хорошо липнет, даже в тени. стараюсь не загорать. жару люблю, а холод не переношу. освоила технику ровного нанесения автозагара и радуюсь теперь.

Красивая
#25

очень люблю валяться под солнышком, это так классно! Искренне не понимаю людей, которым хочется сидеть в тени....

Гостья
#26
Гость

хоть загар и хорошо липнет, даже в тени. стараюсь не загорать. жару люблю, а холод не переношу. освоила технику ровного нанесения автозагара и радуюсь теперь.

а что это за техника? расскажите подробнее!

Красивая
#27

я кстати автозагарами "заболела". Все уже перепробовала, и отлично научилась наносить! Советую всем кто хочет быть загорелым покупать автозагары от лореаль и диор. Самый простой вариант-спрей (даже руками размазывать ничего не надо)!

Сатанистка 666
#28

Я вообще не загораю. Хочу быть белокожей. Да и вообще, я солнце не переношу.

Сатанистка 666
#29
Гость

И я загорать разлюбила - не хочу стареть... вот из-за этого теперь маюсь, куда на отдых ехать

В Карелию.

#30

Лето не люблю за жару и невозможность, например, в рабочий день, залезть в воду. Если попадаю на пляж, то загораю совсем немного, остальное время предпочитаю проводить в воде. В-общем, загар на теле мне к лицу, но тратить время и плавиться подолгу не могу, да и скучно это. Как тут некоторые написали, также не люблю бани и горячие ванны.

Женаолигарха
#31

баню люблю,жару,лето ненавижу,вот живу в 5 минутах от моря ,еще не разу не была на нем))

Женаолигарха
#32

за этот год я имею ввиду0

Автор
#33

Я ненавижу загорать и жару. И вообще пляжный отдых. Но приходится ездить на море из-за детей. Для меня это мука. Поэтому мы едем еще второй раз куда-то, чтобы я тоже могла отдохнуть. Обычно это Европа, разные экскурсионные программы.

плавали-знаем
#34

Ненавижу загорать.Живу у моря-последний раз была на пляже 6лет назад.

Lana
#35

Загорать терпеть не могу с детства, а после того, как у мамы рак кожи был вообще не то что не загораю, но даже просто на улицу в солнечную погоду не выхожу без головного убора, одежды с длинным рукавом и не намазавшись кремом.

Мина
#36

НАПИШИТЕ ТЕХНИКУ НАНЕСЕИЯ АВТОЗАГАРА!:)

чтобы ровно и красиво) Плиз...

Мне вообще нельзя загорать, но бледной я выгляжу больной

Гостья.
#37

Жару не переношу. У меня просто паника, что опять начинается жара. У нас сегодня первый день жары, и я уже никакая. Башка разболелась к вечеру.

Красивая
#38

Мина скрабом для начала пройдитесь по коже в душе, хорошо вытретите кожу и только после этого наносите, начинайте с ног (конени особенно хорошо трите, но лично я их вообще обхожу), область декольте тоже аккуратно, но если у вас там прыщи - лучше повременить с автозаг. Это легко, главное, не торопиться и одеваться не сразу

Гость
#39

люблю загар и поваляться на солнышке и в воде люблю,у меня кожа хорошо воспринимает солнце,да и кремом я намазана всегда и в головном уборе,так что

Мурочка
#40
Автор

Просто среди моих знакомых таких нет,чувствую себя уже иногда ненормальной какой-то(( Все знакомые девушки любят загорать,и на отдых едут чаще всего с главной целью загореть. Если и купаются,то на 5 минут. А в остальное время только загорают. Исключение если девушка больна,проблемы с кожей и т.д. и поэтому не загорает. Меня никто не понимает,все считают,что загорать это здорово. А я вот с детства терпеть не могу загорать (никаких ограничений по здоровью нет), не люблю лежать на солнце,предпочитаю всегда сидеть в тени или купаться. На солнце еще могу полежать если температура не выше 24 градусов. Но,опять же, не больше чем 15 минут. А если температура выше,то вообще ни за что из тени не выйду,ненавижу жару. И баню,например, тоже терпеть не могу - для меня это ад,там же жарко,не представляю как можно добровольно туда пойти. Есть еще такие?

Вот я прям как про себя читаю.Ну не люблю я ни жару,ни загорать.Даже само лето не люблю.Если выбираюсь на пляж (редко),стараюсь подольше плескаться в воде и поменьше лежать на солнце,хотя загар вроде хорошо ложится.

Гость
#41

Я тоже не люблю ни жару , ни загар. не понимаю этого стремления превращаться в копченую селедку. Еду на юг, хватает меня дней на десять, становится так скучно. так хочется скорее вернуться в свой родной Санкт_Петербург, одеть плащ, взять зонтик и шагать под нашим моросящем дождем.

мим
#42
Гость

Я тоже не люблю ни жару , ни загар. не понимаю этого стремления превращаться в копченую селедку. Еду на юг, хватает меня дней на десять, становится так скучно. так хочется скорее вернуться в свой родной Санкт_Петербург, одеть плащ, взять зонтик и шагать под нашим моросящем дождем.

+ 1000

мим
#43

Хотя солнышко обожаю..Но неяркое) Питерское)

Гость
#44
Сатанистка 666

В Карелию.

я из Карелии, хочу в Аляску

Гость
#45

я заметила, солнце и загар плохо переносят те, кто в детстве почти не ездил на море. беднота, короче.

Ножонка
#46

Гость 45, посмею возразить. Все свое детство, начиная с дошкольного возраста, я ездила с родственниками по морям (От природы я светлокожая, почти белая). И что теперь? Солнце на дух не переношу, в сорокаградусную жару приходится ходить с длинным рукавом и высоким воротом, чтоб не поиметь загар краснокожих. Так что любовь/нелюбовь к сабжу от материального достатка и количества поездок на юга увы, не зависит)

милейшая из змеюг
#47

тоже не люблю жару и не даю своей белой коже загорать

РыжаЯ
#48

ой!присоединяюсь к вам Автор!!!я тоже загорать ненавижу хотя солнце люблю )а вот чувствовать себя "курицей гриль"в духовке-фууу..и тоже мало кто понимает..и тоже маюсь где отдыхать..правда кожа у меня светлая (я рыжая)так что мне и неполезно особо загорать .а вот купаться люблю,утром или вечером когда не припекает-милое дело))

Гость
#49

В Карелии хорошо, не надо никакой Аляски! Все в Карелию, есть такая страна...

Renata
#50

А я вот столкнулась с проблемой что не могу загорать, для моей кожи это губительно. Но вот бледной поганкой мне совсем не идет. И я вся измучилась по этому поводу, перепробовала тысячу наверно разных автозагаров, потом ходила в салон на моментальный загар, но это тоже не вариант отдавать по 1300 за процедуру. Теперь вот купила домашний аппарат, и уже год счастливая и загорелая)