Гость
Статьи
ШОК! Перевод песни из …

ШОК! Перевод песни из нашего детства -Get Low

Lil Jon feat. The East Side Boyz -Get Low 1, 2, 3 — Она хороша, чёрт возьми!Hoping she can sock it to me one more timeНадеюсь, она отсосёт мне ещё!Get low, get low, get low get low!Нагибайся, нагибайся, нагибайся, нагибайся!To the window, to the wall!К окну, к стене!Til the sweat drop down my ballsПока мои яйца не вспотеют,Til all these bitches crawlДо тех пор, пока все эти суч*и не начнут ползать,Til all skeet skeet motherfuckers, all skeet skeet got damn!Пока все убюдки, пока все убюдки не оуенеют!Til all skeet skeet motherfuckers, all skeet skeet got damn!Пока все убюдки, пока все убюдки не оуенеют![Куплет 1:]Shorty crunk — so fresh, so cleanДетка — такая заводящая и прекрасная!Can she fuck? That question been harassing meБудет ли она ахаться? Этот вопрос крутится у меня -In the mind. This bitch is fine!В голове, Эта суч*а хороша!I done came to the club about 50 11 timesЯ уже приходил в клуб где-то 100 500 раз!Now can I play with your panty line?Могу ли я теперь порезвиться с твоими трусиками?The club owner said I need to calm downХозяин клуба сказал, что бы я успокоился,Security guard go to sweating me nowОхрана преследует меня теперь!N**ga drunker than a motherfucker, threaten me nowНиг*а нарат больше чем убюдок, угрожающий мне.She getting crunk in the club, I mean she work itОна сходит с ума в клубе, в смысле она работает телом...And I like to see the females twerkingИ я хотел бы посмотреть, как прелести женщины трясутся,Taking the clothes off — buckey nakedИ как снимает одежду — красотка обнажись!ATL — ho, don't disrespect itЭто Атланта, *** проявляй уважение!P-pop your pussy like thisМелькай своей киской вот так,Cause Yin Yang Twins in this B-I-itchПоскольку Ying Yang Twins тут,Lil Jon and the East Side Boys with meLil Jon и the East Side Boys со мной!And we all like to see ass and tittiesИ все мы рады увидеть попки и титьки!Когда я узнала реальный перевод этой песни, то пришла в ужас. А вы знали это?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие переводы песен просто отвратительны! Мерзкие прям! Я тоже ужасаюсь с этого. Грязь такая. Зачем это петь? Для чего это поют? Или моргерштерн или как его там. Отвратительные песни. Такая пошлятина такая мерзость. Да куча таких и из русских есть. Каспийский груз и прочая фигня. Ужасные песни.

Гость
#2

Да умели раньше писать тексты, сейчас от таких у фемок их жирные попы разрываются, но так как счас у них BLM, то нагнать не получается... По этому тихонько фемки сидят и залечивают свои разорванные попы🤣

Гость
#3

Ну и мерзость. Лучше иногда не знать перевод.
Как всегда у мужиков сводится к сексу. Ничего нового.

Гость
#4

Отвратительный перевод песни детства, а то я то думал, что там поется про тачки и занижение клиренса, а в итоге такая мерзость

Гость
#5

Теперь я поняла какой феминистский посыл несет в себе Мелисса в последней гонке легенда улиц, она хочет смешать нас с грязью, ведь она "не такая" она" феминистка" а вы все "типичные патриархалки"
Мне между прочем и без всяких подсказок женские персонажки помогли стать феминисткой и избавится от мизогинии

Гость
#6
Гость

Теперь я поняла какой феминистский посыл несет в себе Мелисса в последней гонке легенда улиц, она хочет смешать нас с грязью, ведь она "не такая" она" феминистка" а вы все "типичные патриархалки"
Мне между прочем и без всяких подсказок женские персонажки помогли стать феминисткой и избавится от мизогинии

Не поняла посыла. Водить машину может каждый, я не вижу ничего здесь такого феминистского,
НЕТ НЕПРАВИЛЬНО как раз патриархалки все и водят машины, потому что у них дети и семья, а одиночки ходят чаще всего пешком. Посмотрите кто в реальной жизни чаще всего за рулем, патриархалки с детьми а не гордые одиночки

Гость
#7

Я когда услышала эту песню с переводом на русский, то она придала мне еще большей уверенности в себе как женщины, с точки зрения феминизма, я точно знаю, что я "не такая" я другая, я феминистка, а не патриархальная подстилка под мужиков, но я очень слабая и ведомая, боюсь мои мечты рухнут и меня заставят лечь под первого встречного мужика, патриархалок очень много, которые оказывают репродуктивное давление на всех кому больше 25 лет, это ужасно, когда же до людей дойдет, что никто не в праве вершить судьбы других, всему свое время.

Гость
#8
Гость

Я когда услышала эту песню с переводом на русский, то она придала мне еще большей уверенности в себе как женщины, с точки зрения феминизма, я точно знаю, что я "не такая" я другая, я феминистка, а не патриархальная подстилка под мужиков, но я очень слабая и ведомая, боюсь мои мечты рухнут и меня заставят лечь под первого встречного мужика, патриархалок очень много, которые оказывают репродуктивное давление на всех кому больше 25 лет, это ужасно, когда же до людей дойдет, что никто не в праве вершить судьбы других, всему свое время.

Такие подлые пошлые мдские песни, каждую женщину мотивируют признать что она лучше, она не такая как все те про кого они обычно поют. Но это плохо, это мизогиния, которую нужно из себя выводить.

Гость
#9
Гость

Многие переводы песен просто отвратительны! Мерзкие прям! Я тоже ужасаюсь с этого. Грязь такая. Зачем это петь? Для чего это поют? Или моргерштерн или как его там. Отвратительные песни. Такая пошлятина такая мерзость. Да куча таких и из русских есть. Каспийский груз и прочая фигня. Ужасные песни.

Культ патриархата и женоненавистничества, нам всем нужно больше феминизма

Гость
#10

Вот что на самом деле слышали Американские дети когда играли в Need For Speed Underground

Гость
#11
Гость

Вот что на самом деле слышали Американские дети когда играли в Need For Speed Underground

Для меня навсегда эта песня останется песней про уличные гонки, и никогда не будет вызывать такие ассоциации

Гость
#12
Гость

Для меня навсегда эта песня останется песней про уличные гонки, и никогда не будет вызывать такие ассоциации

*** патриархальное это всегда зло и женоненавистничество, поэтому ничего здесь нет удивительного, благо благодаря феминизму такого мужла стало меньше

Гость
#13

Я в шоке какой же грязный смысл этой песни, это объективация женщин, как куска мяса для секса

Гость
#14
Гость

Вот что на самом деле слышали Американские дети когда играли в Need For Speed Underground

Американские дети еще не такое слышали😂

Гость
#15
Гость

Я в шоке какой же грязный смысл этой песни, это объективация женщин, как куска мяса для секса

Ага, особенно меня поражает эта женоненавистническая эстетика объективации женщин на автогонках, когда рядом с заряженной тачкой. стоит объективированная женщин. которая символизирует скажем так "хороший кусок мяса для секса" а "не личность и такой же мощный характер" это так всех женщин бесит, вы бы знали, в патриархате мы не личности со своими переживаниями и вещи для пользования.
А гораздо хуже StreetRacingSyndicate там вообще проституция, где можно снять на улице женщину и в гараже она станцует, это вообще верх дискриминации женщин

Гость
#16
Гость

Ага, особенно меня поражает эта женоненавистническая эстетика объективации женщин на автогонках, когда рядом с заряженной тачкой. стоит объективированная женщин. которая символизирует скажем так "хороший кусок мяса для секса" а "не личность и такой же мощный характер" это так всех женщин бесит, вы бы знали, в патриархате мы не личности со своими переживаниями и вещи для пользования.
А гораздо хуже StreetRacingSyndicate там вообще проституция, где можно снять на улице женщину и в гараже она станцует, это вообще верх дискриминации женщин

Ничего, в наше время такого не повторится, потому что женщины уже давно начали бороться за свои права и феминистское движение наконец-то добилось для женщин права быть человеком и личностью в играх. фильмах, и музыке сейчас все меньше и меньше будет больных фантазий мужла и больше реальных, настоящих и живых женщин таких какие мы и есть на самом деле.

Гость
#17
Гость

Ничего, в наше время такого не повторится, потому что женщины уже давно начали бороться за свои права и феминистское движение наконец-то добилось для женщин права быть человеком и личностью в играх. фильмах, и музыке сейчас все меньше и меньше будет больных фантазий мужла и больше реальных, настоящих и живых женщин таких какие мы и есть на самом деле.

Ничего не поменялось в наше время, женщины стали еще хуже угнетены, просто сейчас не так прямолинейно это говорят в лицо как раньше.
А по всему миру идет пропаганда патриархата и плодячки женщин репродуктивно подавляют.

Гость
#18

Потому что наше детство было разрушено

Гость
#19

Видимо мы плохо знали в детстве английский язык, и мы слышали совершенно другое, а в итоге такой шок. Зато у каждого из нас в памяти останется то счастливое детство проведенное ночами за компьютером. ведь мы видели "в розовых очках" только хорошее и некоторые и смогли воплотить это в жизнь.

Гость
#20
Гость

Потому что наше детство было разрушено

"Я плакать, остановите эту Землю я сойду на другую планету"

Гость
#21

Ужасная, грязная и патриархальная песня

Гость
#22

Разочарование моего детства

Гость
#23

Мы все в детстве поклонялись антихристу, под видом благодетели, а настоящая благодетель была у нас внутри, и мы ее должны сохранить и нести через всю жизнь, несмотря не на что.

Гость
#24
Гость

Ужасная, грязная и патриархальная песня

Сейчас таких песен причем наших еще больше, и они все первые строчки в хит парадах занимают. но никто не сочиняет нормальные песни
Почему так? Что случилось с этим миром?

Гость
#25
Гость

Сейчас таких песен причем наших еще больше, и они все первые строчки в хит парадах занимают. но никто не сочиняет нормальные песни
Почему так? Что случилось с этим миром?

Тотальная деградация всего мира и культ женоненавистничества вызывают отупение общества. В обществе где не уважают женщину, не может быть развития.

Гость
#26

А чего еще можно ожидатать от примитивного мужского нигерского репа? Того и следовало ожидать, как только такая песня оказалась в знаменитой компьютерной игре, как она прошла цензуру, для меня загадка.

Гость
#27

Как же мне от этого становится грустно, наш мир катится ко дну, сколько грязи и половой дискриминации сейчас в нашем мире.

Гость
#28

Как будто помои вылили, а не песня

Гость
#29

Я догадывалась, что это так, но сейчас я в этом удостоверилась и стану еще сильнее и начну бороться дальше, нужно победить мизогинию и патриархат он корень всего зла на земле.

Гость
#30
Гость

Отвратительный перевод песни детства, а то я то думал, что там поется про тачки и занижение клиренса, а в итоге такая мерзость

ужас, и не говорите

Гость
#31

Пппц это просто Содом и Гоморра

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: