Гость
Статьи
Какую машину купить …

Какую машину купить хорошую и не дорогую?

К вопросу о машинах. Если тут есть мужчины помогите советом. Какую машину купить хорошую и не дорогую? И как правильно выбрать? Чтоб битая не попалась, что смотреть в первую очередь. #авто

ЭЛЛИ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую машину покупать ты не собираешься, а трещишь тока.
А потому что те кто покупают , валят в салон за советом, а не идиотские вопросы на форуме задают. Дура

Гость
#2

BMW 530D

Гость
#3
Гость

BMW 530D

Это недорогая?)

Гость
#4

Новую или на гарантии, и не калиниградскую

Гость
#5

Все зависит от бюджета и от ваших предпочтений. А насчет битых- небитых сами вы все равно не определите на глаз

Гость
#6

На кой те авто, если к тя прав нет

Гость
#7
Гость

Это недорогая?)

Мне недорогая, не Роллс-Ройс же

Гость
#8

автоподбор закажите

ЭЛЛИ
#9
Гость

Никакую машину покупать ты не собираешься, а трещишь тока.
А потому что те кто покупают , валят в салон за советом, а не идиотские вопросы на форуме задают. Дура

Ну почему дура то? Мне надо б/ушную машину, на новые нет возможности.

ЭЛЛИ
#10
Гость

автоподбор закажите

У нас нет такого. Авито в помощь. Только боюсь нарваться на мошенников или битую. Вот и хочу узнать, что смотреть в первую очередь при покупке.

ЭЛЛИ
#11
Гость

На кой те авто, если к тя прав нет

Ну вообще-то ЕСТЬ. Что ты такой злой(ая)?

Гость
#12

Обратитесь к подборщикам + автотека. Ниссан juke мне нравится, на ней 4 года отъездила, брала с пробегом 70тыс, вообще без проблем, обычно я машины раз в 1-2 года меняю, а эта дольше всех задержалась. Стильно, модно, молодёжно!)

Гость
#13
Гость

Обратитесь к подборщикам + автотека. Ниссан juke мне нравится, на ней 4 года отъездила, брала с пробегом 70тыс, вообще без проблем, обычно я машины раз в 1-2 года меняю, а эта дольше всех задержалась. Стильно, модно, молодёжно!)

Ниссан - это лоховозка, типа Лохана или Матиса. Не дай бог авария - пластмасски полетят во все стороны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: