Гость
Статьи
Недорогой ноутбук для …

Недорогой ноутбук для обучения программированию

Подскажите, какой ноутбук можно купить до 1500 белорусских (35000 российских рублей)? А желательно еще меньше)) Поступила в вуз учиться на программиста заочно. Там понадобится, да и вообще хочу начать и дома учиться верстке сайтов и на python кодить. Так что нужно такой, чтоб не только открытие вопдовских документов выдерживал. В интернете смотрела списки подходящих, так там все дорого очень, сейчас денег нет, и так придется в рассрочку покупать. А мне он срочно нужен

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#1

Ноутбук новый обязательно пусть болагословит батюшка, дабы не привела сия машина бесовская ко греху писькоблyдства.

Гость
#2
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ноутбук новый обязательно пусть болагословит батюшка, дабы не привела сия машина бесовская ко греху писькоблyдства.

Ко греху писькоблудства меня уже привел телефон.

Гость
#3

просто для написания небольших программок на питоне не нужен сильный ноут)

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#4
Гость

Ко греху писькоблудства меня уже привел телефон.

Это же невиданная срамота! Обящательно исповедуйтесь батюшке жертвуя то, что имеете.

Гость
#5
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Это же невиданная срамота! Обящательно исповедуйтесь батюшке жертвуя то, что имеете.

А батюшка хорошенький? А можно всех посмотреть и выбрать, кому исповедоваться буду?

Гость
#6

Сегодня планшет не хуже ноута. Для Института хватает. Стоит как телефон.

Гость
#7
Гость

просто для написания небольших программок на питоне не нужен сильный ноут)

А хоть примерно какие характеристики у него должны быть? А то я в интернет магазине смотрела, там полно разных

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#8
Гость

А батюшка хорошенький? А можно всех посмотреть и выбрать, кому исповедоваться буду?

Ах ты грязная блудница! Ты ещё и ёрничаешь смеешь? Высечь тебя дурочку сумасшедшую, а потом причастить трижды возле иконы святого Святофора пьсеглавца!

Гость
#9
Гость

А хоть примерно какие характеристики у него должны быть? А то я в интернет магазине смотрела, там полно разных

питон - это французское, на мой взгляд корейцы преуспели и дешевле

Гость
#10
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ах ты грязная блудница! Ты ещё и ёрничаешь смеешь? Высечь тебя дурочку сумасшедшую, а потом причастить трижды возле иконы святого Святофора пьсеглавца!

Ооо, причастить😛😘. Но всех я все таки посмотрю...

Гость
#11
Гость

Сегодня планшет не хуже ноута. Для Института хватает. Стоит как телефон.

на планшет визуал студио не налезет.

Гость
#12
Гость

А хоть примерно какие характеристики у него должны быть? А то я в интернет магазине смотрела, там полно разных

да в принципе любой. в колледже достаточно.

Гость
#13
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ноутбук новый обязательно пусть болагословит батюшка, дабы не привела сия машина бесовская ко греху писькоблyдства.

Опять ты.

Гость
#14
Гость

на планшет визуал студио не налезет.

Visual Studio с TFS и на ноутбук не налезет. Нужен мощный стационарный комп и большой монитор.

Гость
#15
Гость

Visual Studio с TFS и на ноутбук не налезет. Нужен мощный стационарный комп и большой монитор.

налезет.

Гость
#16

Куда вы учиться поступили? Я тоже из рб просто, вот интересно. В бгуир что ли? И на какую конкретно специальность?

Гость
#17
Гость

А хоть примерно какие характеристики у него должны быть? А то я в интернет магазине смотрела, там полно разных

у меня был старый ноут (5 лет) с i3 я поставила на него SSD вместо HDD, память до 16ГБ и убунту, все вообще летало. Для домашних задач вполне. Но экран и звук конечно были не очень по современным стандартам.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: