Гость
Статьи
Посоветуйте фен

Посоветуйте фен

Дамы, посоветуйте пожалуйста хороший фен и где покупали, много что перепробовала, но то мощность маленькая то качество не очень.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайсон. У меня его нет. Но я просто понимаю, что все остальные - куйня

Гость
#2

У меня Parlux Alyon ,легкий и сушит быстро

#3

А в чем проблема фен найти хороший?) Просто читаете отзывы и покупаете себе подходящий…

Гость
#4

Moser Ventus. Германия. Интернет-магазин.

#5

Любая фирма выпускает фены и в дешёвом и в дорогом сегменте с разной мощностью. Читайте отзывы, отбирайте по рейтингу, в чем проблема?
У меня сейчас Филипс, до этого Ровента был. Оба хорошие. А лучше купите в магазине для профессионалов

Гость
#7

браун, мощность 2200, шнур длинный 3,5 метра вроде, сам фен оптимальный по размеру, весь корпус прорезиненный, он у меня лет 6 наверно, офигенный, но вряд ли такой старичок еще где-то продается

Гость
#8
Гость

браун, мощность 2200, шнур длинный 3,5 метра вроде, сам фен оптимальный по размеру, весь корпус прорезиненный, он у меня лет 6 наверно, офигенный, но вряд ли такой старичок еще где-то продается

бош а не браун!

Гость
#9

метиламфетамин

Гость
#10

У меня Филлипс , мне нравится , модель уже я думаю просто под себя выберете..

Гость
#11

Все вышеперечисленные полное г.
Только Дайсон.

Гость
#12
Гость

Все вышеперечисленные полное г.
Только Дайсон.

в чем его отличие от всех остальных?

#13
Гость

в чем его отличие от всех остальных?

Стоит в три раза дороже вот и все отличие

#14

Я покупала фен BQ фирма вроде, хорошая мощность и уже пользуюсь года 2 им) Работает на ура.

#15
deylinaregina

А в чем проблема фен найти хороший?) Просто читаете отзывы и покупаете себе подходящий…

Если бы было все так просто я бы не срашивала) А мне нужны конкретные мнения)

#16
Галина

Если бы было все так просто я бы не срашивала) А мне нужны конкретные мнения)

Ну я пользуюсь кентек фирма вроде, все устраивает.

Гость
#17
Галина

Если бы было все так просто я бы не срашивала) А мне нужны конкретные мнения)

Ну напишут вам сейчас 20 человек 20 разных марок, всм легче станет?

#18

Возьмите дайсон и не парьтесь)

#19
НателлаНил

Я покупала фен BQ фирма вроде, хорошая мощность и уже пользуюсь года 2 им) Работает на ура.

А где брали фен? И какая у него мощзность?

#20
Галина

А где брали фен? И какая у него мощзность?

Ой я давно покупала, в Техносторе заказывала, по мощности лучше посмотрите в интернете я не помню :)

#21
НателлаНил

Ой я давно покупала, в Техносторе заказывала, по мощности лучше посмотрите в интернете я не помню :)

Ой спасибо вам, мне подруга тоже советовала в Техностре поискать.

Гость
#22
Гость

браун, мощность 2200, шнур длинный 3,5 метра вроде, сам фен оптимальный по размеру, весь корпус прорезиненный, он у меня лет 6 наверно, офигенный, но вряд ли такой старичок еще где-то продается

вот ржака, решила посмотреть есть ли в продаже еще мой фен, я его покупала в м видео в тц, за 3500, где-то лет 6 назад, сейчас в эльдорадо на сайте этот фен стоит 700р, а старая зачеркнутая цена 1399. Продаваны меня когда-нибудь до инфаркта доведут своим наипаловом.
Вторая вещь за жизнь которая в реале кажется стоит своих денег, потом видишь вот это, понимаешь что себестоимость это минимум еще минус 30% и офуеваешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: