Гость
Статьи
Шампанское и ты

Шампанское и ты

Привет🍾а кто сейчас в одиночестве пьёт шампанское?
Какие мысли, чувства? О чем думаете, чего хотите?

25 ответов
Последний — Перейти
Жиган
#1

А ты тоже хочешь того, чего хочу я?

Ольга
#2

Отмечаю сегодняшний праздник. Надеюсь, будут ещё такие праздники, как сегодня, и очень скоро. И снова будет у меня шампанское.

#3
Ольга

Отмечаю сегодняшний праздник. Надеюсь, будут ещё такие праздники, как сегодня, и очень скоро. И снова будет у меня шампанское.

Что за праздник

#4
Жиган

А ты тоже хочешь того, чего хочу я?

Ээээ боюсь предположить, чего хочешь ты

Гость
#5

А я уж подумал, что тут про набутыливание...

Гость
#6
Orchestra

Ээээ боюсь предположить, чего хочешь ты

Не бойся, дай волю своим чувствам.

Гость
#7
Гость

А я уж подумал, что тут про набутыливание...

Скорее нафлютеривание...

Гость
#8

Путин подписал указ об осеннем призыве 500 тыс новобранцев.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я уже отслужил.

В запасе, или в отсеве?

#11
Гость

В запасе, или в отсеве?

По документам в запасе, реально в отсеве. У меня ноги не работают, я бегать не могу. И это уже лет 10 так. Эскулапы никак не помогли.

Жиган
#12
г0сть что в г0рле к0сть

По документам в запасе, реально в отсеве. У меня ноги не работают, я бегать не могу. И это уже лет 10 так. Эскулапы никак не помогли.

Больной ты весь какой то... Это старость чел, ну и еще лень, которая приближает к старости. Я обязательно пробегаю утром 3-4км, затем качалка, душ. Чувствую себя офигенно. (но это пока молодой😅)

#13
Жиган

Больной ты весь какой то... Это старость чел, ну и еще лень, которая приближает к старости. Я обязательно пробегаю утром 3-4км, затем качалка, душ. Чувствую себя офигенно. (но это пока молодой😅)

Я когда был молодой тоже бегал в степь Калмыцкую. Потом к 40-ка годам начали колени болеть, пЫх его знает почему. На велосе нормально ехать, ничего не болит.

Жиган
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я когда был молодой тоже бегал в степь Калмыцкую. Потом к 40-ка годам начали колени болеть, пЫх его знает почему. На велосе нормально ехать, ничего не болит.

Велос тандемский? Жварь вместе с Нагайной! От старости не уйти, но на пару километров можно оторваться.

#15
Жиган

Велос тандемский? Жварь вместе с Нагайной! От старости не уйти, но на пару километров можно оторваться.

20 лет назад Нагайна была красива и мне 0чень нравилась, а сейчас там ничего для меня интересного, так, мутное пятно.
Велек обычный Десна 2720MD на 27.5 дюйма колёсах, тяжёлый, железянный.

Жиган
#16
г0сть что в г0рле к0сть

20 лет назад Нагайна была красива и мне 0чень нравилась, а сейчас там ничего для меня интересного, так, мутное пятно.
Велек обычный Десна 2720MD на 27.5 дюйма колёсах, тяжёлый, железянный.

Тогда сам стремись вперед ветра! Неужели от жинки совсем ничого не осталось? Любил же когда то, за что то?

#17
Жиган

Тогда сам стремись вперед ветра! Неужели от жинки совсем ничого не осталось? Любил же когда то, за что то?

Осталось, хорошо выглядит, змея, но это уже не то, что мне нужно. Даже ужалить не захотелось. 20 лет прошло уже.

Жиган
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Осталось, хорошо выглядит, змея, но это уже не то, что мне нужно. Даже ужалить не захотелось. 20 лет прошло уже.

У тебя есть варианты получше? Не брюзжи, не давай старости уверенности в том, что она тебя догнала.

#19
Жиган

У тебя есть варианты получше? Не брюзжи, не давай старости уверенности в том, что она тебя догнала.

Тут одна мадама писала: "Мне 50, но я ещё сексуальна и игрива!"
Рано ещё о старости говорить, я надеюсь ещё ноги починить.

Жиган
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Тут одна мадама писала: "Мне 50, но я ещё сексуальна и игрива!"
Рано ещё о старости говорить, я надеюсь ещё ноги починить.

Во, во больше оптимизму и мадаму приголубь, пусть порадуецца чуток...

Гость
#21

шампанское не люблю - быдл-напиток от маркетологов

открой лучше бутылочку сотерна или токая азу

#22
Жиган

Во, во больше оптимизму и мадаму приголубь, пусть порадуецца чуток...

Я лучше ноги постараюсь починить, а то походка как у р0б0та Вертера. Но 5 километров не торопясь могу "проскакать".

Жиган
#23
Гость

шампанское не люблю - быдл-напиток от маркетологов

открой лучше бутылочку сотерна или токая азу

Cristina Blue Moscato, Platino Blue Moscato, Don Luciano Charmat Blue Moscato. Такой изыск пробовал? Фишка в цвете.

Жиган
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Я лучше ноги постараюсь починить, а то походка как у р0б0та Вертера. Но 5 километров не торопясь могу "проскакать".

Я в тя верю великий наездник и покоритель дамских сердец.

#25
Жиган

Я в тя верю великий наездник и покоритель дамских сердец.

Спасибо.

Предыдущая тема