Гость
Статьи
Почему нужно знать …

Почему нужно знать норму

господи как же стыдно... позавчера мне исполнилось 16 лет, праздновали в ресторане с друзьями. Напиваться до отключки никто не собирался, а особенно я. Но, видимо, не получилось. После 2 бокалов шампанского друзья открыли мартини, все было бы просто отлично, если бы я на этом остановилась. Но, мои мозги были уже под градусами, и следом пошло вино... Короче говоря меня вырвало прямо за столом, 2 часа меня пытались привести в чувства, но не выходило. В итоге пришла мама и привезла домой. Опозорилась я знатно, и перед друзьями, и перед персоналом, и перед мамой... Друзья у меня понимающие, и все вошли в положение, сказали с кем не бывает, но чувство стыда не оставляет уже второй день...
Что хочу сказать, ребят, знайте меру, не перебарщивайте никогда, это просто ужасно... #алкоголь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже была история такая, но это я просто домой потусить пришла к подругам, мне 15 было, курили много (просто сигареты, ничего такого), пили - ну и меня вырвало через какое-то время. Испачкалась сама, вокруг себя - не успела до туалета добежать. Ничего, подружки тоже вошли в положение, постирали мне одежду, убрали, спать уложили. Было стыдно адски, но все мы люди, и если у тебя понимающие друзья, то не парься - всё забудется 100%) и урок на будущее - так не делать)

Гость
#2
Гость

Ой, тоже была история такая, но это я просто домой потусить пришла к подругам, мне 15 было, курили много (просто сигареты, ничего такого), пили - ну и меня вырвало через какое-то время. Испачкалась сама, вокруг себя - не успела до туалета добежать. Ничего, подружки тоже вошли в положение, постирали мне одежду, убрали, спать уложили. Было стыдно адски, но все мы люди, и если у тебя понимающие друзья, то не парься - всё забудется 100%) и урок на будущее - так не делать)

спасибо, после вашего комментария поспокойнее на душе стало. Да уж, урок я усвоила...)

#3

А кто вам в 16 лет продавал алкоголь?
Это фигня, на самом деле. Сделайте выводы и не повторяйте ошибок)

Гость
#4
Digital mouse

А кто вам в 16 лет продавал алкоголь?
Это фигня, на самом деле. Сделайте выводы и не повторяйте ошибок)

есть один магазин, где всем продают, попросила подруг пойти и купить...
лучше бы и не покупала

Гость
#5

экстремальная ситуация в ванне

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: