Гость
Статьи
Криповая история из …

Криповая история из детства

Доброго времени суток. В восемь лет я время от времени оставалась у подруги-соседки на ночь. Тогда было модно вызывать духа чарли. (Если кто не в курсе лучше посмотрите в интернете)
Так вот мы начали вызов духа
После вопросов на счёт его местонахождения карандаш начал движение. Не знаю совпадение это или нет, но когда мы спросили его про нашу комнату то карандаш ответил положительно. После следующего вопроса стол резко двинулся и бумага упала на пол. Карандаши остались на своём месте. Мы с испуга отозвали чарли и смяли листок бумаги
Самое интересное то что в комнате не было доступа к воздуху. Ни намёка на ветерок или сквозняк. Мы с подружкой позакрывали рты и носы футболками и руками, дверь и окно естественно закрыли наглухо. Я всё ещё рассказываю эту историю своим знакомым но они это оправдывают малейшим ветерком. Мама не верит и говорит о том что лучше не баловаться с таким.

Что это было?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вызывали,ниткой и иголкой, иголка действительно писала слова,четко так останавливалась

Марина
#2
Гость

Да вызывали,ниткой и иголкой, иголка действительно писала слова,четко так останавливалась

Ой нет, вы о чём. Тут суть в том что лист делят на четыре части и пишут на них слова да, нет, нет, да. Далее ставят карандаш и поперёк ещё один. Тем самым "дух" показывает слова да или нет

#3

даа, сама когда была помладше, вызывала с подружками всяких духов, и чарли-чарли в том числе.
у самой есть история, которую даже страшно вспоминать.. я Вам верю, очень даже. может Вы действительно побеспокоили духа? ну а может и вовсе совпадение, и это правда был какой-то маленький ветерок

Зая из рая
#4
Кайдо Рен

даа, сама когда была помладше, вызывала с подружками всяких духов, и чарли-чарли в том числе.
у самой есть история, которую даже страшно вспоминать.. я Вам верю, очень даже. может Вы действительно побеспокоили духа? ну а может и вовсе совпадение, и это правда был какой-то маленький ветерок

Надеюсь на совпадение 💀

Гость
#5

Это ОНО и оно пришло за тобой, берегись переулков и темных мест, там оно поджидает тебя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема