Гость
Статьи
Алкоголизм или …

Алкоголизм или молодость?

Здравствуйте, девушки
Не вижу смысла ходить в гости вечером к подругам без выпивки.
Реально, не помню похода в гости вечером, чтобы не пила.
Иногда желание выпить пару 0,5 пива заканчивается шотами в клубе.
Стала пропадать память после принятия алкоголя
Иногда когда чувствую, что становиться хорошо, иду в туалет и вызываю рвоту, потому что не хочу покидать компанию, а если сидеть просто так, то мне становится скучно и начинаю хотеть спать
Многие мои знакомые пьют в таких же количествах, но у них выходит это реже, а у меня несколько подруг из разных компаний, с которыми я могу видеться чаще и по очереди
Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Wtf
#1

Научитесь проводить время трезво . Поднимайте гормоны радости с помощью спорта в организме ,а не с помощью наркотического пойла

Wtf
#2

Это легче всего убрать скуку с помощью химии , попробуй без допинга жить

Гость
#3

кошмар
маргиналки

Гость
#4

Просто заставьте себя пить не каждый день, а через день, потом только в выходной.
Я так выходила
И это алкоголизм, да.
Потом где то прочитала, что так порча действует, когда на тебя наводят.
Трудно было, прям ломало
Сейчас вообще не пью, нет желания совсем
Сейчас вообще желания выпить нет

Гость
#5
Wtf

Научитесь проводить время трезво . Поднимайте гормоны радости с помощью спорта в организме ,а не с помощью наркотического пойла

Где поднимать себе настроение?В лицемерных и вонючих от пота клубах?В кафе,где сидят и еле дышат посетители(порядочные)чтобы не накрошить пироженкой на ковёр?Где в провинции вообще можно отдохнуть?Поэтому люди выпивают после трудовых будней и чувствуют себя великолепно,а ещё хочу посоветовать всем девчатам,-займитесь хендмейдом.Меня спасло.

#6
Гость

Просто заставьте себя пить не каждый день, а через день, потом только в выходной.
Я так выходила
И это алкоголизм, да.
Потом где то прочитала, что так порча действует, когда на тебя наводят.
Трудно было, прям ломало
Сейчас вообще не пью, нет желания совсем
Сейчас вообще желания выпить нет

Вы не поняли, пью не каждый день.
Например, выпали выходные в субботу и воскресенье, я обязательно вечер субботы проведу не натрезвую
Если выпадет 4 дня выходных, тоже самое

#7
Гость

Где поднимать себе настроение?В лицемерных и вонючих от пота клубах?В кафе,где сидят и еле дышат посетители(порядочные)чтобы не накрошить пироженкой на ковёр?Где в провинции вообще можно отдохнуть?Поэтому люди выпивают после трудовых будней и чувствуют себя великолепно,а ещё хочу посоветовать всем девчатам,-займитесь хендмейдом.Меня спасло.

Спасибо за совет, чем именно занимаетесь?
Только я неверно поставила вопрос, чем можно заниматься в компании, если все моё окружение часто пьёт после работы/учёбы? Говорят менять окружение, но как его менять?