Гость
Статьи
Шоколадница, кто …

Шоколадница, кто ходил?

Шоколадница. Кто ходил туда в последнее время?
Как там сейчас обстоят дела с обслуживанием? Едой?

Была там в тот месяце первый раз за 7 лет. Не понравилось вообще.
Ни нововведения (планшет для заказов у официанта), ни цвета тарелок, ни подача. Даже с оплатой там проблема. Безнал. зависает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зелёная волна
#1

В Москве в некоторых шоколадницах есть планшеты. В обычном меню цены не поменяли с лета, а они выросли. При том официанты сами иногда не в курсе, что цены в меню не совпадают с фактическими. Из плюсов - приложение, в котором копятся баллы и ими можно оплатить заказ. Нравится там кофе и блинчики. Вообще люблю завтракать в шоколаднице. Кстати, недавно поужинала, буквально два дня назад. Помню, чек был 1080 рублей, это уже после вычета моих баллов. Значит, где-то 1200 если без баллов. Заказала: диетическая курочка, на гарнир пюре. Из напитков чай в чайничке. Считаю, что кафе рассчитано на средний класс, явно не эконом.

Зелёная волна
#2

Недавно покупала кофе в KFC и мне было не понятно, как это можно пить. Зато очень дёшево. Но и как в шоколаднице, таких цен быть не должно. У нас в России из одной крайности в другую. Я за средние цены. Не надо дешевых цен, но и дорогих тоже не надо. Кофе в шоколаднице капуччино 220 руб (если не ошибаюсь), в KFC 60 рублей. Сделайте вы что-то посередине, пусть кофе стоит 120-150 рублей. Не дёшево и не дорого.

Гость
#3
Зелёная волна

Недавно покупала кофе в KFC и мне было не понятно, как это можно пить. Зато очень дёшево. Но и как в шоколаднице, таких цен быть не должно. У нас в России из одной крайности в другую. Я за средние цены. Не надо дешевых цен, но и дорогих тоже не надо. Кофе в шоколаднице капуччино 220 руб (если не ошибаюсь), в KFC 60 рублей. Сделайте вы что-то посередине, пусть кофе стоит 120-150 рублей. Не дёшево и не дорого.

Кроме шокладницы и KFC есть еще сотни сотен кофеен, где кофе как раз и стоит 150 рублей

Гость
#4
Зелёная волна

Недавно покупала кофе в KFC и мне было не понятно, как это можно пить. Зато очень дёшево. Но и как в шоколаднице, таких цен быть не должно. У нас в России из одной крайности в другую. Я за средние цены. Не надо дешевых цен, но и дорогих тоже не надо. Кофе в шоколаднице капуччино 220 руб (если не ошибаюсь), в KFC 60 рублей. Сделайте вы что-то посередине, пусть кофе стоит 120-150 рублей. Не дёшево и не дорого.

В КФС нормальный кофе. Лучше того же Бургер Кинга и Мака. Там зерновой у них. Jardin.
В Шоколаднице кофе хороший. Сколько там брала раньше - всегда норм.было. Сейчас - ну не знаю. С ихними нововведениями я не удивлена, что оттуда официанты бегут. Их увольняют за любой косяк. Да еще эта электронка, которая у них подвисает вечно.
Я 2 раза пыталась расплатиться. Через приложение - зависло. Через терминал - так он у них сдох🤣🤣🤣
Попытка оплатить на кассе или даже перевести деньги ихнему руководителю на карту - провалилась.

Гость
#5
Гость

Кроме шокладницы и KFC есть еще сотни сотен кофеен, где кофе как раз и стоит 150 рублей

Есть. К примеру Cofix.
После повышения цен, мои знакомые туда не ходят. Для них отдать 90 р.за 0.2 л - это курам на смех.

Гость
#6
Гость

В КФС нормальный кофе. Лучше того же Бургер Кинга и Мака. Там зерновой у них. Jardin.
В Шоколаднице кофе хороший. Сколько там брала раньше - всегда норм.было. Сейчас - ну не знаю. С ихними нововведениями я не удивлена, что оттуда официанты бегут. Их увольняют за любой косяк. Да еще эта электронка, которая у них подвисает вечно.
Я 2 раза пыталась расплатиться. Через приложение - зависло. Через терминал - так он у них сдох🤣🤣🤣
Попытка оплатить на кассе или даже перевести деньги ихнему руководителю на карту - провалилась.

ихний? Ихнему? - это что за слово такое новое? Феминитив что ли?

Гость
#7
Гость

Есть. К примеру Cofix.
После повышения цен, мои знакомые туда не ходят. Для них отдать 90 р.за 0.2 л - это курам на смех.

да че вы к сеткам привязались? есть прекрасные кофейни не сетевые с хорошим кофе, десертами и норм ценами

Зелёная волна
#8
Гость

В КФС нормальный кофе. Лучше того же Бургер Кинга и Мака. Там зерновой у них. Jardin.
В Шоколаднице кофе хороший. Сколько там брала раньше - всегда норм.было. Сейчас - ну не знаю. С ихними нововведениями я не удивлена, что оттуда официанты бегут. Их увольняют за любой косяк. Да еще эта электронка, которая у них подвисает вечно.
Я 2 раза пыталась расплатиться. Через приложение - зависло. Через терминал - так он у них сдох🤣🤣🤣
Попытка оплатить на кассе или даже перевести деньги ихнему руководителю на карту - провалилась.

Кофе в шоколаднице хороший и сейчас, поэтому там завтракаю. Люблю их блинчики. Приложение и правда зависает.

Зелёная волна
#9
Гость

да че вы к сеткам привязались? есть прекрасные кофейни не сетевые с хорошим кофе, десертами и норм ценами

Скажите названия. Интересует Москва. Я написала про Шоколадницу и KFC, тк они в моем районе. Я завтракаю в шоколаднице. Была ещё в кафе Пауль (надеюсь правильно запомнила). Кофе обалденный и десерты огромный выбор и очень вкусные. Но я там не платила, меня приглашали.

Гость
#10
Гость

да че вы к сеткам привязались? есть прекрасные кофейни не сетевые с хорошим кофе, десертами и норм ценами

Напишите какие. Сложно что ли?
Пойду проверю.

Зелёная волна
#11

А на работе я обедаю в столовой. Самый центр города, метро Маяковская. Там во дворах столовая эта. Очень дешево. Наверное, цены как в регионах. Рублей за 300 первое второе и компот)

Гость
#12
Гость

Напишите какие. Сложно что ли?
Пойду проверю.

Утром кофе я беру у метро ВДНХ, например, перед работой. Там же есть восхитительный миндальный круассан. Как она называется, я вообще не в курсе, кофе что-то там. Рядом с домом есть Здрасте кофейня, у Большого нравится собрание. Это где частенько беру. А так по месту смотрю, что есть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: