Гость
Статьи
А вы гуляли до поздней …

А вы гуляли до поздней ночи/утра в молодости?

Я жила отдельно с парнем 3 года, в итоге мы расстались и мне пришлось на время переехать к родителям, пока ищу хорошую квартиру. Естественно мне сейчас тяжело и со мной рядом постоянно моя лучшая подруга, мы конечно же стали каждый день гулять, чтобы я как можно больше отвлекалась, бывает раз в неделю у неё остаюсь, бывает что мы гуляем до 2-3 ночи вдвоём или с друзьями парнями. И родители так сильно стали меня подкалывать насчёт этого, мол «где можно по ночам шляться, что можно ночью делать, это вообще что такое» и в таком духе. А МНЕ 24! Пыталась и ругаться с ними и спокойно объяснять, все равно постоянно подколы «а сегодня то ночью придёшь домой или тебя опять не ждать?» они к меня пенсионеры и конечно же говорят «в моей молодости такого не было» #молодость #развлечения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Одно дело гулять, а другое- бухать, и с гопами в сортирах чпокаться. Такими темпами ты или цирроз печени, или ВИЧ нагуляешь.

Dungeon_Master_72
#2

Кстати, пользуйся резинками.
Забеременеть от того, кто уже и имя твоё не помнит- верный путь в ***.

Гость
#3

не, ну в 24 года - уже нет, не шлялись. уже дети у многих были.
а вот лет с 15 до почти конца студенчества - это да!
"кружим, кружим по району" (с)

Гость
#4

Я гуляла лет до 23, ночевала то у подружек, то у парня. Меня дома вообще не было. К 24 потеряла интерес к гулянкам. Моя юность пришлась на конец восьмидесятых - начало девяностых, это я а тому, что и ваши родители тоже гуляли в юности.

гостья
#5

Да гуляла, если в этом была необходимость: с парнем куда-нить ездили, или поздний сеанс в кино, или ДР у друзей отмечали и т.д.

Родители всегда мне доверяли. У меня мозгов и здравомыслия с детства больше, чем у многих взрослых к старости.

Гость
#6

В 24 уже работала год после вуза, замужем была и на 3 месяце беременности. Не гуляла. Гуляла когда в старших классах школы училась и в вузе.

#7

Не гуляю, потому что интроверт и страшно по темным улицам ходить, честно говоря.

Гость
#8

Канешн,всю ночь в клубе на дискотеке, а утром на работу, как то ещё умудрялась смену на ногах отработать

#9

Да не реагируйте просто. Скажите что обязательно сообщите им, если решите ночевать не у них. И что общество подруг и разговоры по душам ночи напролет помогают вам пережить разрыв.

Я жила у подруги и как-то загуляла с однокурсниками до утра. Она в 7 проснулась - меня дома нет. Я не догадалась ей смс написать что гуляю. Таких звиздюдей она мне вставила, за то что я не предупредила и заставила ее волноваться...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: