Гость
Статьи
Как найти себя и найти …

Как найти себя и найти увлечение?

Буду рада услышать мнение мудрых женщин, возможно тех кто сталкивался с похожим. Я живу в селе, своё село очень люблю и всё устраивает, есть маленькое хозяйство, ну оно особо иного времени не отнимает , есть домашние животные. Живу с парнем. Работала на одной и той же работе 3 года, потом закрыли предприятие и тут я поняла, что я совсем не знаю кто я и очень расстроилась. Я не могу понять, что я хочу, чего я люблю и плняла, что я толком ничего не умею. Я люблю готовить, убирать, читать книги, по хозяйству всё умею, но... Работать я хочу только по специальности, буду ждать когда появится вакансия, а пока сижу дома, мне в радость, но мне не хватает занятия для души. Я смотрю многих на ютубе и понимаю какие людии творческие и талантливые, сколько не передумала не могу найти себе хобби для начала. Пыталась вязать-не получается , ещё что-то -или не получается или не нравится. Как найти себе занятие в селе дома? Хочу полностью погрузиться у любимое дело и быть интересной личностью и девушкой . Помогите! #хобби

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты ж понимаешь, что не творческая, руки не из того места. смирись.

Жора
#2

Pinterest вам в помощь.
Там на любой вкус.

Кактус🌵
#3

Я лично нашел себя в кактусоводстве, по началу показалось скучно, но потом с кажым днем стало интереснее, поговаривают что в новом году кактусы станут самыми актуальными питомцами, это очень интересно советую вам попробовать, говорят можно даже общаясь с кактусами снять стресс, так делают на мальдивах, ухаживать особо не надо но от заботы они красиво цветут и тогда аж приятно становится за себя что благодаря твоему труду расцвел цветок, на данный момент у меня 40 кактусов, и не дня без приключений, советую попробовать!

Приятного вам дня!🌵

#4

Да много разных есть увлечений. Те же картины по номерам, мозайка эта клеющаяся. Можно освоить гитару или укулеле и бренчать себе на здоровье. Можно завести кулинарный блог или даже видеоблог. Танцевать или спортом заниматься итд итп

#5

И не должно получаться, для этого нужно заниматься постоянно и длительно, а попробовать и бросить - не поиск хобби. Вам не хватает усидчивости, но и хобби не обязаны быть связаны с трудом или творчеством. Попробуйте коллекционирование.

Следующая тема
Предыдущая тема