Гость
Статьи
Как найти друзей, если …

Как найти друзей, если не знаешь, о чём поговорить, а какие - либо увлечения отсутствуют?

Мне 15 лет (опять школьники на женских форумах сидят, ух😁).Да, я действительно не знаю, о чём поговорить. Из-за это инициативы в общении с моей стороны никакой, любое общение в сети заканчивается молчанием. Да, действительно нет увлечений и интересов. Нет, они, конечно, были. Но меня крайне редко (а именно-никогда) долгое время интересует какое-либо занятие. А о чём ещё говорить? О погоде? Но каждый день обсуждать это надоест...

clown
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ВКонтакте,в Инстаграмме.Заходите интересные группы для Вас,и общаетесь,потом заявку в друзья отправляете

#2

Вы просто неразвитый человек. Вы полностью себя не знаете и вы ни в чем не состоялись на сегодняшний день. Как только вы начнете узнавать себя, узнавать жизнь и в нее углубляться, сразу найдутся темы для разговора. Но для этого нужно перестать сидеть нелюбознательным сиднем. Мозги прокачиваются как и все остальное, автор. Гениальными от рождения они бывают крайне редко.

.. звезда моя
#3

Дочь, тебя чужая жизнь хоть немного интересует? Готова что то рассказать о своей? Для большинства людей этого более чем достаточно.

Гость
#4

Неправильно ищешь себе друзей. Дружба вытекает из совместной деятельности - школа, колледж, тусы, институт. Ну короче, где ты и другие люди, там будет и дружба, и темы для разговора на основе совместных событий. А в интернете можно найти отношения, но никак не дружбу. Если нужны друзья, а в школе и во дворе не получилось завести, то возможно надо пойти на курсы какие-нибудь, на концерт. Если твои друзья не любят какую-то группу, то можно у себя в городе найти тех, кто пойдёт и пойти с ними. Можно волонтерить, у нас например школьники твоего возраста регулярно собираются и чистят парк от мусора, потом фоточки выкладывают. Есть велопокатушки совместные, люди выбирают маршрут и едут группой кататься, тоже можно присоединиться или самой организовать такое.

Гость
#5

Вам нужно сначала чем-то увлечься, ищите и найдете интересное для себя. Тогда и другие подтянутся.

Гость
#6

Раньше у меня было больше друзей и знакомых, и со всеми ними начала общаться на основе какого-то общего интереса. Потом постепенно почти со всеми перестала общаться, и в какой-то момент захотела опять расширить круг общения и стала мониторить всякие группы со знакомствами и поисками друзей. Ничего не вышло, потому что это просто как пальцем в небо тыкать (все люди разные и сложно найти кого-то близкого по характеру и интересам). Короче говоря, мне кажется, что намеренно искать друзей очень сложно и почти не имеет смысла, обычно дружба складывается сама постепенно

Ель Сибирская
#7
Гость

Раньше у меня было больше друзей и знакомых, и со всеми ними начала общаться на основе какого-то общего интереса. Потом постепенно почти со всеми перестала общаться, и в какой-то момент захотела опять расширить круг общения и стала мониторить всякие группы со знакомствами и поисками друзей. Ничего не вышло, потому что это просто как пальцем в небо тыкать (все люди разные и сложно найти кого-то близкого по характеру и интересам). Короче говоря, мне кажется, что намеренно искать друзей очень сложно и почти не имеет смысла, обычно дружба складывается сама постепенно

Золотые слова специально дружбу как не крутите не построите вы(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: